Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Физ-ра»

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 3 отзыва
Фитнес-клуб «Физ-ра»
Город: Сыктывкар
Адрес: ул. Мира, д.68  (на карте)
Телефон: +7 (8212) 62-23-40, +7 (908) 717-51-67
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 10:00-21:00, вс.: 10:00-18:00

Фитнес-клуб «Физ-ра» приглашает к себе всех любителей спорта. Тренажерный зал, зал групповых программ, персональные тренировки, детский фитнес, разработка индивидуальных программ тренировок и питания.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Light Training
- F-training
- Low body ABS
- Body Sculpt
- Muscle Toning
- Bosy-FTR
- FTR-cross
- Step & Sculpt
- Хатха-йога
- Крия-йога
- Парная йога
- Pilates
- Stretch
- Flex
- Healthy Spine
- MF-relax

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Ирина

    6 января 2019 г.

    Тренажёрный зал неплохой, но персонал, работающий в нем - нечто ненормальное. Постоянно придираются к тем, кто занимается без тренеров, сплетничают, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями. Где руководство клуба в этот момент? Почему никто не проверяет работу?

    Ответить

  2. Анонимно

    30 сентября 2017 г.

    Ходили 2 года назад в Физ-ру. Много сломанных тренажеров, причем длительное время поломки не устраняются. Из 4 беговых, в рабочем 2, сидишь и ждешь, когда набегаются предыдущие, или занимаешь себя не тем, чем бы хотелось. Велотренажер с элипсом тоже то сломаны, то на ладан дышат. В прошлом году думала, что то изменилось, заглянула к ним, еще хуже стало. Йоги нет теперь вообще. Учителя йоги ушли в город. Цена завышена. Единственный был плюс раньше - скидки пенсионерам и инвалидам хорошие. Сейчас их тоже нет.

    Ответить

  3. Анонимно

    12 июня 2016 г.

    Клуб не стоит этих денег, 300 рублей дорого за такое. Летом и так никто не ходит. Нормальные предприниматели живут за счёт оборота, а не решают свои материальные проблемы за счёт одного человека))) Интересно какое отношение автоматик или как там...имеет отношение к фитнесу. По моему менеджеры не имеют представление чем занимаются.

    Ответить