Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Триумф»

Пользовательский рейтинг
(24 оценки), 6 отзывов
Фитнес-клуб «Триумф»
Округ: Тагилстроевский / Центр
Адрес: ул. Пархоменко, д.36  (на карте)
Телефон: (3435) 92-48-48
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-клуб «Триумф» предоставляет следующие услуги: тренажерный зал, стрейчинг, степ-аэробика, фитбол, латина, стрип-пластика, йога.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Степ-аэробика
- Силовые занятия
- Стрейчинг
- Фитбол
- Йога

- Стрип-пластика
- Latina
- Go-Go

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Анна

    9 ноября 2018 г.

    Отличный клуб. Особенно меня устраивают тренеры.

    Ответить

  2. Елена

    31 августа 2017 г.

    Ужасный клуб, грубые неприветливые администраторы, делают все, чтобы отбить охоту ходить в этот клуб.

    Ответить

  3. Рита

    21 августа 2017 г.

    Отличный домашний зал. Небольшой, но всё есть. Хорошие инструкторы и программы. На любой возраст. Мне за 45 и там я чувствую себя не как на молодёжной дискотеке, когда приходишь в группу, а там одни школьники))) Всегда ухожу с хорошим настроением.

    Ответить

  4. Ольга

    21 июня 2017 г.

    Я постоянно хожу в этот клуб. Была там одна администратор не очень, всякое бывает. Но зато инструкторы отличные! Конечно администратор это важно, но приходишь то к тренеру, а с ними всё тут прекрасно.

    Ответить

  5. Юлия

    2 марта 2017 г.

    Да, отношение администраторов оставляет желать лучшего! Очень грязно там! Все работники заняты своими делами. На клиентов ноль внимания. Больше не хочется сюда приходить.

    Ответить

  6. Лидия

    11 июня 2016 г.

    Добрый день! Посещение этого фитнес-клуба, оставила желать только лучшего. Начнем с того что администраторы вообще не заинтересованы встречей клиентов, мало того еще и разговор с нехотя. Такое ощущение будто помешала своим приходом. Выглядят неопрятно. Что еще хочется подметить стоимость разового посещения 200 рублей днем, после 5 вечера 250, назревает вопрос за что платить если эллипсоид не работает, хуже всего скрипит и кажется что счас развалится. Одни велотренажеры как-то надоедают. Нет беговой дорожки. Недостойная цена. Инструктор лежит отдыхает у себя в комнатке. Внешний вид тоже не порадовал. По итоге по уходу из спорт клуба администратор лежал на кушетке поедал яблочко, почитывая интересную книгу. Забыв попрощаться с клиентом! Скажу одним предложением - больше не приеду.

    Ответить