Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский фитнес клуб «EVA фитнес» (Мира)

Пользовательский рейтинг
(18 оценок), 2 отзыва
Женский фитнес клуб «EVA фитнес» (Мира)
Город: Тольятти
Адрес: ул. Мира, д.133а  (на карте)
Телефон: (8482) 40-86-83
Режим работы: 08:30-20:30, сб.: 09:00-13:00, вс.: выходной

В женском фитнес-клубе «EVA фитнес» вас ждет: пилатес, гибкая сила, круговая тренировка, восточные танцы, Zumba. Приходи на тренировку когда тебе удобно, и ты всегда найдёшь время в течение дня для себя и своего настроения. А твой вклад в себя уж точно оценят все твои близкие. Ведь главное, что ценилось в женщине во все времена - её красота и женственность!

Фотографии клуба


Предоставляемые услуги

- Круговая тренировка
- Гибкая сила
- Пилатес

- Восточные танцы
- Zumba

- Инфракрасная сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Ольга

    23 января 2020 г.

    Абонемент, на длительный срок в этом клубе, не советую приобретать! В моем случае, при заболевании и предоставлении мед документов, и предупреждении менеджера о невозможности воспользоваться услугами клуба, я не посетила ни одно занятие, не воспользовалась ни одной услугой, абонемент с отложенной датой начала занятий, в результате - возврат был произведен в размере 2226 это даже не 50%, я оплатила 6600 руб.

    В итоге сначала протянули со сроками 27.12.19 на первую встречу не соизволил никто подойти, хотя сами назначили день и час. После моих усилий назначили встречу вне зоны клуба, на которой предоставили письмо о якобы предоставленных услугах... в итоге 23 января, я взяла эту подачку, по другому не могу назвать. И ещё - при попытке самой продать абонемент, меня в ВКонтакте в группе заблокировали. Якобы я спам распространяю. Делайте выводы и будте бдительны! А закон 32 по защите потребителей в этом клубе полностью игнорируют.

    Ответить

  2. Ольга Полковникова

    14 сентября 2015 г.

    Я начала ходить на фитнес с мая этого года. Пошла с целью: подтянуть фигуру. Хожу ещё не так много времени, но уже чувствую небольшие изменения, а самое главное очень нравится. При выборе фитнес центра, очень долго не могла определиться. По многочисленным советам я решила сходить на пробное занятие в Ева-фитнес и совершенно не пожалела об этом. Меня встретили веселые и дружелюбные тренера. Всё внимание было направлено на меня. Я получила всю необходимую консультацию, много советов. Я сразу приобрела абонемент на 3 месяца. Хожу с большим удовольствием, хоть и не люблю рано вставать) Так же очень удобное расписание тренировок: утренние и вечерние. Для меня это очень удобно и подходит замечательно. Все тренеры очень веселые, а своими формами и фигурами только прибавляют стимул заниматься. По окончанию абонемента обязательно приобрету новый и продолжу заниматься.

    Ответить