Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Фит Лайн» (Премиум)

Пользовательский рейтинг
(3 оценки), 5 отзывов
Спортивный клуб «Фит Лайн» (Премиум)
Адрес: пр-т Степана Разина, д.19а  (на карте)
Телефон: +7 (8482) 70-71-01, +7 (8482) 33-94-49
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Спортивный клуб «Фит Лайн» (Премиум) - это огромный выбор программ для любого возраста и уровня подготовленности, различные временные и ценовые варианты, огромный спектр дополнительных услуг так, чтобы каждый смог найти для себя возможность быть здоровым, успешным, красивым!

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Сайкл

- Латино
- Кардиостриптиз
- Funny Jam
- Zumba

- Шведская сауна

- SPA-студия
- Салон красоты
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Питьевая вода
- Парковка
- Велопарковка
- Wi-Fi

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Олег

    20 марта 2019 г.

    За климатом в зале никто не следит. Зимой на полную "пашут радиаторы", в то время как вентиляция закрыта... Деньги наверное экономят? приходится бегать самому окна приоткрывать, да надо так это сделать чтобы ещё и не просквозило. Что проще, повесить терморегуляторы на радиаторы отопления и следить за температурой. На обращения персонал как правило не реагирует. В кардиозоне висят дисплеи, но по ним уже годами идёт одно и тоже "кино" - (похороны веселее)...((( Уж лучше бы сняли. Отсутствует какая либо внятная обратная связь с руководством клуба. Вы интересны - пока деньги не заплатили. Резюмируя, статус "Премиум" - Фитлайн зря сам себе присвоил, так как, к глубокому сожалению, тянет только на троечку. Из плюсов: хороший тренерский состав.

    Ответить

  2. Александр

    21 апреля 2018 г.

    Очень приветливый персонал, всегда везде идеальная чистота, сауны старенькие но ухоженные. Парковка маленькая но место для авто всегда есть. Тренера очень отзывчивые всегда подскажут и девочки и мальчики. Тренажеры премиум. Всегда всё работает. Немножко дороговаты "персоналки", но оно того стоит. Очень мощный солярий, классный загар. Бар делает кучу разных чаёв и несколько протеиновых коктейлей на разный вкус. Всегда спокойная обстановка, народ есть, но не мешает друг другу. Всё супер +555.

    Ответить

    1. Фит Лайн

      7 мая 2018 г.

      Александр, спасибо вам за положительный отзыв!

      Ответить

  3. Ирина

    23 января 2018 г.

    Была клиентом этого клуба. Приобрела карту на два месяца. На втором месяце заболела, после выздоровления принесла справку о болезни с просьбой продлить абонемент на пропущенные дни. На что мне дали ответ, что по болезнь они абонемент не продлевают. Так что имейте в виду при покупки абонемента!

    Ответить

  4. Вячеслав

    22 сентября 2014 г.

    Наплевательское отношение к клиентам. Тренер строил из себя такого важного гуся, что не снизошел до того, чтобы показать подростку (14 лет) тренажеры на пробном занятии (о котором заранее было оговорено с менеджером). Долго мычал и нукал, пока мы не были вынуждены уйти. Сделали для себя соответствующие выводы. А мы еще хотели туда записаться всей семьей.

    Ответить