Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Солнечный»

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 5 отзывов
Спортивный комплекс «Солнечный»
Город: Томск
Район: Октябрьский / Солнечный
Адрес: ул. Бирюкова, д.22/3  (на карте)
Телефон: +7 (3822) 66-60-68
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

В спортивном комплексе «Солнечный» для вас работает плавательный бассейн, фитнес-зал для групповых тренировок, детские секции, обучение плаванию, сауна.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Hot iron
- Йога
- Problem zone
- Пилатес
- Похудейка
- Степ

- Аквааэробика
- Плавание

- Финская сауна

- Детский фитнес

На заметку

Для посещения необходимо иметь: шапочку для плавания, купальник для женщин и плавки для мужчин (в пляжных шортах нельзя), шлепанцы, мочалку, твердное мыло (гель нельзя) и полотенце, пакет для уличной обуви
Взрослые проходят БЕСПЛАТНЫЙ медицинский осмотр на месте
Детям до 11 лет включительно необходима справка от педиатра и результаты соскоба на энтеробиоз

Плавательный бассейн Цена
Разовое посещение 225 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 300 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 800 рублей
Аквааэробика Цена
Разовое посещение 325 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 900 рублей
Абонемент на 12 посещений 2 500 рублей
Цены актуальны на ноябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Ирина

    19 ноября 2023 г.

    Дочка ходит сюда в бассейн. Отличный тренер, раз в полгода проводится открытое занятие, на котором можно присутствовать родителям.

    Не очень удобные шкафчики в раздевалке, тесновато, если раздеваются в соседнем.

    В зоне ожидания детей нет возможности увидеть, что происходит в бассейне, вы просто час сидите и ждёте ребенка.

    Есть магазин спортивных товаров, автомат с напитками, один раз забыли шапочку, купили прям там. Цена адекватная, ребенку нравится.

    Ответить

  2. Анонимно

    23 января 2017 г.

    Наведите порядок в мужских шкафчиках на 2-ом этаже. Постоянно волосы и крошки. Неоднократно обращались по этому вопросу к администратору. Комплекс открывается в 8, а уборщица приходит в 9, когда с вечера это все там скапливается. Она вообще должна к 8 все убрать там, чтобы чисто было. Душ не принять на 2-ом этаже , такой минус там. Ужас че за отношение такое, про гантельный ряд и количество блинов которых не хватает - вообще молчу.

    Ответить

  3. Наталия

    13 октября 2016 г.

    В принципе неплохой спорткомплекс, но недавно была свидетелем отвратительной сцены. Как техничка по хамски, не стесняясь в выражениях, отчитывала какую-то мамочку за отсутствие ее сына мочалки. Нормы гигиены - это верное равно и должно соблюдаться но если были замечены нарушения, то: 1) Ребенок должен был быть отстранен от занятий, а он продолжает купаться. 2) Разговор с мамочкой в этом случае должен был провести тренер, а не хамоватая техничка.

    Ответить

  4. Томич

    13 января 2016 г.

    Добрый день! Пишет вам постоянный посетитель комплекса. В очередной раз прошу вас принять меры по наведению порядка в мужских и женских раздевалках, а именно: в мужских раздевалках где переодеваются мальчики 8-12 лет находясь "голышом" идут мамочки группами лиц, на замечания не реагируют! Администраторы все видят! На замечания также не реагируют, ссылаясь на начальство которое бездействует. Кроме того у нас есть видео запись разговора с администратором, с техничкой, гардеробщицей, где они прямо указывают с называнием ФИО руководителя о его бездействием. Кроме того имеется разговор с вашим руководством, где они прямо обещают принять меры еще в 2015 году. В очередной раз просим вас принять меры по наведению порядка. В противном случае мы будем вынуждены написать коллективное заявление во все соответствующие органы с предоставлением всей соответствующей видеозаписи и аудио записи. Заранее спасибо. Надеемся на мирное решение проблемы.

    Ответить

    1. Анонимно

      29 января 2022 г.

      Сам понял что написал. Есть же филины

      Ответить