Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Плавательный бассейн «Лазурный»

Пользовательский рейтинг
(21 оценка), 7 отзывов
Плавательный бассейн «Лазурный»
Город: Тосно
Адрес: ул. Победы, д.2  (на карте)
Телефон: +7 (81361) 2-79-13
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Плавательный бассейн «Лазурный» приглашает всех жителей города к себе на занятия. Взрослый и детский бассейны с современными системами водоочистки. Также здесь работает фитнес-клуб «Бриз».

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Взрослый бассейн (25х16м)
- Детский бассейн (12x7м)
- Аквааэробика
- Плавание

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Валентина

    13 ноября 2023 г.

    Бассейн понравился. На ресепшн быстро оформились. Нам все подробно рассказали. Душевые чистые, просторные. Вода в бассейне 27 градусов, воздух 25 градусов. Есть человек, который следит за порядком у самой чаши. Есть фены.

    Ответить

  2. Анонимно

    30 октября 2023 г.

    Чистый, уютный бассейн. Цены очень хорошие. Есть грудничковое плавание.

    Ответить

  3. Марина

    26 сентября 2023 г.

    Небольшая парковка. Места для инвалидов есть. Высокая лестница, пандусов нет. При входе рамки металлоискатели. Автомат с кофе и с шоколадками при входе. Есть магазин для покупки вещей для плавания.

    Гардероб. Нужно сообщать в какой бассейн идёшь, малый или большой. От этого зависит на какую вешалку повесят одежду. Обувь в пакете нужно. Весь персонал вежливый. Оплата наличными и по карте. Вход к раздевалкам через турникет. Душ. Фен и зеркала. Туалеты видимо только в зоне самого бассейна. В холле нет (если ребенка провожать в бассейн, взрослый терпит до дома).

    В самом помещении бассейна большое табло с временем и температурами воды и воздуха. Есть инвентарь для упражнений в воде. Чисто, светло. В малом бассейне можно абонемент брать, разовое занятие либо индивидуально.

    Мать и дитя от двух до пяти лет. Но видела рекламу грудничкового плавания. Уточняйте. Справку для бассейна детям до 12 лет обязательно. В большом ничего не знаю.

    Ответить

  4. Алина

    28 октября 2021 г.

    28.10.21 после плавания в 20:30 персонал (охранница) имя которой, к сожалению, не удалось узнать, неадекватно себя вела, начала кричать и повышая голос оскорбляла нас (меня и моих несовершеннолетних сестёр) и в итоге выгнала нас с мокрыми волосами из Бассейна!! Угрожала, что больше не будет пускать нас в бассейн в ее смену, а на вопрос «почему?» Ответила, что МЫ ей не нравимся!!!

    ПО «СТ. 20.1. Административный кодекс РФ» Запрещается создавать конфликтные ситуации, выражаться нецензурной бранью, допускать оскорбительные выражения и хулиганские действия в адрес других лиц!!!Прошу принять меры к вашему сотруднику!!!!

    Ответить

  5. Петр

    24 марта 2019 г.

    Как можно тут плавать!? 23 марта в 18:15 заставили плавать в мелкой части бассейна на 6 дорожке в самом конце бассейна, где даже развернуться нельзя! А потом ещё выгораживаются! Моей маме говорят что я, как-будто плавал по всей дорожке!!! Что за качество обслуживания!?

    Ответить

    1. Анонимно

      24 марта 2019 г.

      Петруха, спорт он нужен для того чтобы воспитывать характер. Когда поймешь о чем я, то будешь плавать где захочешь и никто тебя ничему не сможет заставить))

      Ответить

  6. Михаил

    25 декабря 2017 г.

    Хороший бассейн, ходим плавать всей семьей.

    Ответить