Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «МегаФит»

Пользовательский рейтинг
(32 оценки), 20 отзывов
Фитнес-клуб «МегаФит»
Район: Калараша
Адрес: ул. Кириченко, д.2  (на карте)
Телефон: +7 (988) 501-00-90
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-15:00

В фитнес-клубе «МегаФит» вы найдете всё для активного семейного отдыха и физического совершенствования. Индивидуальный подход, огромный выбор групповых программ, студии персонального тренинга, залы групповых тренировок, тренажерный зал с превосходным кардиотеатром.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Bodyflex
- Step + Bodysculpt
- Функциональный тренинг
- Лаборатория пресса
- Muscle toning
- Oops! Pops!!!
- Pilates
- Торс-тренинг
- Бёдра + пресс
- Круговой тренинг
- Body-Shape
- Фитбол
- Yoga

- Рукопашный бой

- Детский фитнес
- Детская комната
- Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
20
  1. Николай

    25 ноября 2023 г.

    Это наиужаснейший зал что видел, решил начать ходить с другом, спокойно зарегистрировались и пошли в сам зал, там все хорошо за исключением персонала.

    Нас зарегистрировал седой мужик сложно его назвать разумным, с самого первого дня он нас доставал, приходил кричал мол мы ломаем тренажёры, даже спокойно тренировался на беговой дорожке как тут система этого помойного ведра зависла и у меня уменьшилась скорость до 0.1 км/ч, и что естественно подбежал он и начал на меня гнать что я сломал тренажёр и конечно по его мнению не чего не могло пойти не так.

    Я перешел на соседнюю дорожку да бы закончить тренировку, в тот день все было спокойно за исключением: я прошел через турникет и как обычно он начал меня учить что я баран и угрожал обнулить абонемент.

    Сегодня же я пришел в зал с другом и он опять самоутвердился сказав «Опять пришли ломать тренажёры» далее вся тренировка прошла хорошо мы с другом под конец решили потренироваться на велотренажёре, спокойно крутили педали как он подбежал и без причины скачал что аннулирует абонемент.

    Мы собрались, переоделись и пошли менять ключ на карту и самое удивительное - он НЕ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ ЗА ОСТАВШЕЕСЯ ВРЕМЯ мы только неделю назад начали ходить.

    Старался выразиться как можно грамотнее и не обидеть ещё больше данного сотрудника, вообще не рекомендую данный зал, там была женщина вот она себя вела нормально и всё понятно объясняла как чем пользоваться.

    Ответить

  2. Ирина Вячеславовна

    6 марта 2020 г.

    С сентября так и не дождалась от данного заведения никаких действий...шикарный клуб с ржавым оборудованием...и без воды... хозяева, для общего развития посмотрите другие клубы, может извлечете для себя хотя бы представление о спорте и услугах...

    Ответить

    1. Женя

      10 июля 2020 г.

      Ой не знаю что у вас там случилось, что вы пишете неправду. Отличный зал.

      Ответить

  3. Ирина

    10 сентября 2019 г.

    Была разочарованы старыми, ржавыми тренажёрами, пыталась привыкнуть, не сложилось, сегодня после тренировки, пыталась принять душ... Нет воды? Какое чудо, мальчик на входе предложил мне помыться из бутылки. Подобного хамского отношения не видела ни в одном спортклубе России, здесь видимо другой мир и после тренировки люди как свиньи должны сесть в машину и поехать помыться где-то? Может нужно предупреждать входящих на тренировку о неполадках? Объявление повесить хотя бы? Отстой. Жду ответа от собственника на свое заявление о возврате денег. Да, работник за стойкой не забыл спросить из какого города я приехала. Да, в моем городе такого нет и к посетителям относятся по крайней мере в рамках договора. Бытовые условия присутствуют постоянно. Жаль что владельцы так относятся к клиентам и имеют хамящий персонал.

    Ответить

    1. Татьяна

      20 декабря 2019 г.

      Ой а я вас помню. Вы с мужем были. Я была при вашем конфликте. Ну. В тот день была авария. И водоканал отключил половину города. Так что клуб тут ни при чем. Тренера отличные, тренажёры нормальные. Я не знаю откуда вы приехали но ... для меня это лучший клуб города. Хожу сюда несколько лет. А по поводу ответа администратора. Так он бедный уже не знал как с вами разговаривать. В таком гневе вы были. И онемел он, предложил вам воду из куллера если так надо)))) Так что... ребята молодцы. Отличный клуб!

      Ответить

      1. Рита

        15 апреля 2021 г.

        👌🏻👍👍👍👍👍 Клуб супер! Я с вами согласна!

        Ответить

  4. Татьяна

    21 мая 2019 г.

    Уже второй год хожу в зал. Первое впечатление началось с ресепшина, все очень культурно внимательный персонал. В зале много света и позитива. Я дама не худенькая))) Раньше занималась в Олимпе и было очень обидно слышать не лестные слова о фигуре (хотя для приведения в порядок я и пришла). Огромное спасибо Юлии и Анне они просто умнички!

    Ответить

  5. Анонимно

    30 мая 2017 г.

    У них там тренер новый! Ира! Международного уровня! Групповые ведет! НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ! Я похудела быстро! Она мне питание расписала! Бесплатно! Остальные тренера тоже хорошие, мне удобно я на тренировку ребенка на секцию!

    Ответить

  6. Игорь

    6 ноября 2016 г.

    Цены уже дешевле. Безлимит сейчас 2000. Зал нормальный, не проблема машину поставить! Сергей-машина! Все как надо!

    Ответить

  7. Екатерина

    8 июля 2016 г.

    Лучший клуб в городе на сегодняшний день, добраться не проблема. В зале чисто, уже прохладно и комфортно заниматься. Не согласна на счет Сергея, так как наблюдаю его работу три раза в неделю. Успевает и персоналку проводить и кто обращается, всегда поможет. Сама не раз пользовалась его помощью. Персонал приветливый и адекватный. Спасибо, растите и развивайтесь!

    Ответить

  8. Егор

    7 июля 2016 г.

    Вообщем так... приехали на отдых с женой. Тренировки вроде как бросать не охото. Стал зал искать... Посетил почти все залы вашего города. Остановился на этом. Во-первых с моими габаритами я в подвалах не помещаюсь:) Тут много места. Потолки высоченные, окна - света много. Конедеры пашут. А то что оборудование - да приличные станки. Работать приятно все чисто. А главное, что цены тут для отдыхающих по системе своей.

    Ответить

  9. Алекс

    23 апреля 2016 г.

    В зале всё нравится, хоть и тренажеры старенькие, но по крайней мере не нужно ждать своей очереди как в других залах. Зал чистенький и светлый, много воздуха. Саня Комков - отличный тренер, всегда поможет и подскажет как и что правильно делать, чтобы не травмироваться. А Сергей слишком высокомерный, у него тренировки только языком ля ля да ржач на весь зал. За что деньги тогда платить?

    Ответить

  10. Ольга

    12 апреля 2016 г.

    Начала ходить на йогу утром. Сейчас хожу на персоналки в тренажерный зал. Не знаю - цены нормальные!!!! Клуб большой - много воздуха, много света. В остальных клубах города я задыхаюсь от запахов пота и духоты! Тренажеры старенькие но работать можно! Я хожу на персоналки + групповые тренировки все нравится! главное для меня что есть РЕЗУЛЬТАТ! А какой у них классный тренер новый Марина - хип-хоп! Дочь просто в восторге!

    Ответить

  11. Ольга

    8 апреля 2016 г.

    Неоправданно завышенные цены, уровень услуг и оборудование ниже среднего (половина тренажеров сломана), адекватных тренеров не увидела, остались неприятные впечатления. Никому не советую.

    Ответить

  12. Алена

    2 марта 2016 г.

    Приехала из другого города. Посмотрела все клубы! Выбрала этот. Однозначно лучшие тренера и инструктора. Групповики девочки - блеск! Аня и Юля! Сейчас еще девочка появилась - Света йогу ведет, тоже отличный специалист! Ребенка вожу в "школу движения" Марина педагог! Младшая в восторге. Кстати сейчас хочу сама к Марине на Сальсу и бачату! Муж пока не поддается на уговоры! В качалку ходит! Старшей купила на день рождения, через клуб кстати, эти их ботинки Кангу! Счастья нет предела!!! Сходила к ним на массаж и на маску! Класс! Массажист очень хороший!

    Ответить

  13. Андрей

    16 января 2016 г.

    Добрый день! Занимаюсь в этом клубе, уже давно. Серега нравится, хоть и не мой тренер, но всегда помогает. Подсказывает как правильно делать упражнение, не только мне, но и всем тем кто делает не правильно!! Нормальный мужик.

    Ответить

  14. Оксана

    13 января 2016 г.

    Знаю тренера Сергея лично, очень ответственно подходит к своей работе, и уважительно относится к своим ученикам. А Мегафит на самом деле лучший фитнес-клуб в городе Туапсе, всегда что-то новое и все интересное. И персонал мне тоже нравится очень:)

    Ответить

  15. Вячеслав

    10 января 2016 г.

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному, за исключением тренера Сергея. Вы называете человека лучшим тренером! Он за тренировку так и не объяснил, как на тренажере правильно заниматься, ведет себя крайне высокомерно, и что уж точно, не положительным образом сказывается на имидже зала, поскольку люди, заплатившие за спортуслуги остались без компетентной помощи. Никому не рекомендую обращаться к нему. Что касается меня, то в зал ходить буду, но уж точно не к Сергею.

    Ответить

  16. Виктор

    15 декабря 2015 г.

    Большой зал. Хорошее оборудование. Ждать своей очереди не надо. Есть бойцовский зал. Хорошо тренер кикбоксинг ведет. Дочь на танцы отдал. Сам пока в тренажерном зале - ребенок на танцах. Жену тоже приведу. Будем семьей ходить. Вчера администратор клуба с днем рождения поздравил. Приятно. Вообщем так держать. Молодцы. Сергей тренер - лучший.

    Ответить

  17. Лена

    8 октября 2015 г.

    Самый лучший клуб города. Занимаюсь уже год. Что то постоянно новое. Сейчас вот например есть бонинки Кенгу Джам. Хожу 2 раза в неделю - ушли 6 кг. Позитив. Спасибо тренерам и персоналу клуба.

    Ответить