Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

SPA-клуб «Она»

Пользовательский рейтинг
(50 оценок), 36 отзывов
SPA-клуб «Она»
Город: Тула
Адрес: ул. Скуратовская, д.124  (на карте)
Телефон: +7 (4872) 23-16-02, +7 (4872) 73-05-75
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00

Единственный в Туле женский клуб, где вы можете отдохнуть от суеты будничных дней телом и душой. Демократичные цены, роскошный дизайн, разнообразие процедур и первоклассное обслуживание сделают ваш отдых незабываемым.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Фитнес

- Пилатес

- Йога

- 2 бассейна
- Аквааэробика
- Плавание
- Гидромассаж
- Обучение плаванию

- Турецкий хаммам
- Душ Шарко
- Восточная купель
- Соляная пещера

- Салон красоты
- Ногтевой сервис
- Косметология
- Лазерная эпиляция
- SPA
- Массаж
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
36
  1. Ирина

    19 апреля 2023 г.

    Салон застрял в 2000-х, сервис и клиентоориетированость на 0. Администратор лежит на диване задрав ноги смотрит телевизор 🤦‍♀️, лица недовольные, неприветливые, внешний вид "аля баба Галя" только на рынке помидорами торговать.

    Специалисты такие же, ни здрасти, ни пожалуйста: Проходим! Говорит)) Как в очереди)), Вместо: добрый меня зовут Елена, пройдемте за мной пожалуйста 🤷‍♀️, колхоз полный.

    Хорошие отзывы пишут видимо сами. Если мне ещё кто-то подарит сертификат в этот гадюшник, швырну в лицо)) причём 1 раз была, много лет назад, нууууу ничего с тех пор не изменилось уровень-деревня!

    Ответить

  2. Ульяна

    30 апреля 2019 г.

    Супер место, крутой бассейн, приветливый персонал. Отдельно хочу сказать спасибо массажисту Ларисе за курс антицеллюлитных массажей. Результат на лицо!

    Ответить

  3. Карина

    5 февраля 2019 г.

    Все хорошо. Но огромная просьба замените в голубом зале лейки для душа. Они поломаны.

    Ответить

  4. Екатерина

    26 февраля 2018 г.

    Я в восторге! Что для женщины может быть лучше, чем хаммам, бассейн, пенный массаж в четыре руки?! Это блаженство!!!

    Ответить

  5. Мария

    29 декабря 2017 г.

    Была сегодня у косметолога на мезотерапии лица. Результатом довольна, процедура проведена качественно и без единого синяка. Спасибо большое клубу за такие акции.

    Ответить

  6. Офелия

    29 августа 2017 г.

    Посетила сегодня ваш СПА, была у косметолога Наташи. Все очень понравилось, приду ещё раз, отдельное спасибо за отношение девочкам на ресепшене. Культурные, добрые и обходительные.

    Ответить

  7. Светлана

    11 июля 2017 г.

    Хожу на аквааэробику очень давно, занимаюсь у Маршалкиной Елены. Безумно довольна её профессионализмом и подходом к работе. А ещё хочу отдельно отметить и поблагодарить новеньких девочек на ресепшене, не помню как зовут их вроде Лена и Виктория. Такие хорошенькие и вежливые девчонки, еще раз спасибо спа клубу она за такой коллектив.

    Ответить

  8. Ольга

    9 июля 2017 г.

    Посетила сегодня ваш клуб. Безумно понравилась работа всего персонала,начиная с ресепшена заканчивая специалистами. Буду приходить теперь постоянно и советовать всем знакомым. Молодцы!

    Ответить

  9. Анна

    9 июля 2017 г.

    Хочу выразить огромную благодарность персоналу за хороший прием, вежливость и профессионализм. До сих пор в восторге.

    Ответить

  10. Алина

    7 июля 2017 г.

    Спасибо клубу за отличный прием, отдельное спасибо девчонкам на рецепшене.

    Ответить

  11. Маша

    14 мая 2017 г.

    Была два года назад впечатление осталось незабываемое, отношение персонала чудесное, встретили и проводили на высшем уровне. К сожалению все изменилось. Начиная с лузгающей семечки сотрудницы на ресепшн.

    Ответить

  12. Наталья

    5 мая 2017 г.

    С удовольствием приду еще раз. Очень понравилось. Делала стрижку у мастера Екатерины. Профессионал своего дела. Спасибо ей. Сам салон тоже понравился. Приятный и вежливый персонал.

    Ответить

  13. Екатерина

    4 мая 2017 г.

    Очень понравилось, сделала кератин, осталась довольна. Девочка приветливая и вообще персонал супер.

    Ответить

  14. Анна

    3 апреля 2017 г.

    По подарочному сертификату делала маникюр и стрижку. Маникюр с покрытием шеллак на оценку 4. Не аккуратно, дизайн ногтей мастер делать отказалась, видимо не умеет. Но в маникюрном зале, хотя бы по прайсу работают. Никогда за стрижку своих коротких волос я не отдавала больше 500 рублей. В прайсе на сайте написано, что стрижка от 450 рублей, укладка 350 рублей. Мне объявили 1300 руб. Расшифровки в карте клиента не было, только галочки проставлены: стрижка, укладка, прочее! Укладка в понимании этого салона - сушка волос феном. В остальных салонах, с вас за эту услугу денег не возьмут. Спасибо, что стрижка не вызывает нареканий. "Укладка" меня разочаровала. Работа девушки на ресепшене (30.03.17г.) так же расстроила. Стрижку я ожидала более 10 минут, чай мне предложен не был. Когда я вышла расплачиваться, возникла проблема, что часть денег у меня по сертификату, а остальные наличными. Очень недовольным тоном меня спросили, есть ли у меня деньги мельче 1000 рублей, так как она не может перекинуть деньги в оплату парикмахеру. Бред! Почему я должна стоять в ожидании, когда же она поймёт как ей деньги разложить? Можно отдать клиенту сдачу сразу? Почему перед стрижкой не предупреждают, о её цене? На сайте не прописана цена работы мастера! А ведь за неё тоже берут деньги! Никогда больше не пойду в этот салон!

    Ответить

  15. Анастасия

    9 февраля 2017 г.

    Была в вашем салоне по совету своей подруги, которая сделала себе несколько раз "уколы красоты". Разницу до и после процедур заметили почти все сотрудники на работе. Я решилась тоже попробовать, хотя было страшновато, т.к. я очень боюсь уколов. Первый раз я была весной на консультации. Косметолог посоветовала, какие препараты мы должны проколоть и сколько раз. После я никак не решалась, хотя Наталья предупреждала, что будет не больно. Зимой я наконец то решилась. Проделав курс мезотерапии я была приятно удивлена, процедура действительно безболезненна, то ли у мастера рука настолько лёгкая, то ли крем обезболивающий так действовал, в общем я практически ничего не почувствовала. А каков результат! Я честно говоря не ожидала: кожа сияет, воспалительные прыщи ушли, морщинки разгладились, исчезла сухость и шелушение. Пока мы решили сделать перерыв, но я обязательно приду ещё. Большое спасибо косметологу Наталье!

    Ответить

  16. Ольга

    22 января 2017 г.

    Замечательное место для отдыха, спасибо огромное персоналу. Девочки на ресепшене (Елена и Виктория) просто супер.

    Ответить

  17. Екатерина Дюгилева

    17 декабря 2016 г.

    Первый раз побывала в подобном спа-салоне - на работе подарили сертификат на день рождения, программу "Морская нежность". И это был классный подарок) Лучше не придумаешь, это точно)). Поразил интересный интерьер в голубом зале, чистота, приятная ненавязчивая музыка, доброжелательные девочки встречают. Всё подробно рассказали, показали. Процедура понравилась!) Угостили безумно вкусными чаем, забыла спросить с чем он был. Приду обязательно снова! Спасибо!)))

    Ответить

  18. Ирина

    20 ноября 2016 г.

    Была на процедуре Шоколадные сны. Всё очень понравилось, спасибо большое мастеру Ларисе за профессионализм. Массаж просто супер.

    Ответить

  19. Марина

    6 сентября 2016 г.

    Побывала здесь, прибываю в шоке: бассейн цветет, от хлорки глаза болят, купальник выцвел, у массажистов нет мед.образования. Тихий ужас.

    Ответить

  20. Анна

    20 июля 2016 г.

    Педикюр ну просто нет слов. Форму ногтей не тронули, шеллак мастер нанесла как курица лапой. Мастер не представилась (как и все и всегда в этом салоне), но шугаринг хвалю:) Вечные задержки мастеров на 10-15 минут, сидишь там на этих диванах, на которые почему то работницы салона приходят и сидят телевизор смотрят. Кстати, когда между процедурами образуется "окно" по причине задержки мастера или по любой другой причине в салонах предлагают чай или кофе, ну или хотя бы извиняются.

    Ответить

  21. Анонимно

    22 мая 2016 г.

    Была на маникюре у мастера Галины, очень непрофессиональная работа. Маникюр сделан грязно, шеллак наложен неаккуратно! Вобщем ужас!

    Ответить

  22. Анна

    13 марта 2016 г.

    Записалась на чистку лица. Кожа у меня очень проблемная, причем уже несколько лет не могу избавиться от надоедливых прыщей и угрей, не могу смотреть на себя в зеркало. Была во многих салонах, но ни где я не получала желаемого результата. Когда я пришла в ваш салон на что-то новое я не рассчитывала. Но я была приятно удивлена. Во-первых, мне очень понравился салон, очень красивый интерьер, доброжелательные и вежливые девушки на ресепшене, в ожидании предложили мне чай. Ровно в назначенное время за мной спустилась косметолог. Осмотрев меня, она в подробностях рассказала, как будет проводиться комплексная чистка, из чего она состоит. После процедуры Наталья (так зовут косметолога) объяснила мне, что мне нужно лечиться не только у косметолога, но и пройти консультацию у дерматолога и гинеколога-эндокринолога, хотя до этого мне никто ничего не объяснял. Я очень довольна и результатом чистки (кстати лицо было не очень красное, была холодная маска как резина, которая сняла всю красноту) и отношением. Я обязательно сдам все анализы и пройду консультации врачей. И обязательно приду долечиваться у Натальи. Огромное спасибо!!!

    Ответить

  23. Елена

    11 марта 2016 г.

    Здравствуйте была у мастера Натальи на программе silk очень понравилось все быстро и качественно. Хочу выразить благодарность мастеру.

    Ответить

  24. Светлана

    10 марта 2016 г.

    Делала эпиляцию ног воском, сделали очень плохо, потом два часа выдергивала волосы пинцетом, мастера зовут Наталья.

    Ответить

  25. Наталья

    9 марта 2016 г.

    Отдыхали на выходных с подругой на программе Курорт одного дня, которую подарили нам наши мужчины. Уютная обстановка, красивый дизайн, кругом чистота, в воздухе витает запах аромамасел. Встретили нас очень добродушно, вежливо и с улыбкой. Если честно, нам не хватило даже этих пяти часов пребывания на программе. Так было классно!!! Спасибо огромное за праздник, который мы у вас получили. Всем рекомендуем посетить это райское место!!!

    Ответить

  26. Кристина

    7 марта 2016 г.

    Всем привет! Решили с подругой себя побаловать и взяли комплекс услуг "Сладкий путь" в который включено: баня Хаммам, шикарный бассейн, медово-кофейный пилинг тела, питательный медовый массаж (10-15 мин.), шоколадная маска для тела, чай с экзотическими сухофруктами, шоколадное увлажнение. Стоимость: 3300 рублей. Из этих двух часов мы просидели полтора часа в ожидание когда нас вызовут на процедуры. За полчаса до окончания сеанса нас отвели в комнату (где рядом в бассейне шумели дети) намазали пилинг и тут же бегом заставили смыть при этом дверь в бассейн где играли дети была открыта и мы дефилировали голышом в душ. Перед выходом нас намазали кремом, не дав ему впитаться, попросили одеться и уйти. В итоге полный комплекс мы так и не получили процедур. Остались очень не довольны. Хотелось побыть в тишине и насладиться. В итоге отдали деньги не за что.

    Ответить

  27. Вика

    18 февраля 2016 г.

    Я тоже хочу сказать о недопустимом поведении девушек на ресепшн! В конце концов место не дешевое, а ведут себя барышни отвратительно, высокомерно и насмешливо, как-будто в булочной советского времени!

    Ответить

  28. Галина

    12 января 2016 г.

    Отлично провела рождество с подругами в турецкой бани! Все понравилось! Теплый бассейн, красивый интерьер. Рекомендую! Приятная музыка, чистота и приветливый персонал!

    Ответить

  29. Кристина (Щекино)

    18 ноября 2015 г.

    Заказывала маме на юбилей подарочный сертификат с программой "Для тебя", доставили до дома бесплатно в течении часа. Мама довольна подарком, так как частый гость этого клуба!))

    Ответить

  30. Юлек

    26 октября 2015 г.

    Очень чистый и теплый бассейн, хожу туда с дочкой плавать. По сравнению с "другими" Тульскими бассейнами - это небо и земля!

    Ответить

  31. Анонимно

    16 июля 2015 г.

    Ходила с мамой на обертывания, нам понравилось, квалифицированные специалисты, делают все на высшем уровне! Отдельно хочу выделить интерьер клуба, очень красиво.

    Ответить

  32. Юлия Некрасова

    19 июня 2015 г.

    Отмечала в спа-клубе Она свой девичник, безумно все понравилось! Баня, бассейн, интерьер на высшем уровне! Квалифицированный и дружелюбный персонал! Всем рекомендую для посещения!!!

    Ответить

  33. Анонимно

    8 мая 2015 г.

    Записалась на комбинированную чистку лица (кожа не проблемная). Пришла к назначенному времени, и прождала полчаса, пока косметолог не освободиться. Подход к коже не индивидуален. Я понимаю, что процедура болезненна, и что от ультразвуковой обработки бывают покраснения на следующий день. НО мне на носу полностью сняли кожу! После удаления угрей остались БОЛЯЧКИ. На след. день все лицо было в болячках, которые ужасно болели! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!! Это недопустимо! Еще стоит отметить хамское отношение девушек на ресепшн! Ужасное отношение и обслуживание за немаленькие деньги!

    Ответить

  34. Екатерина

    16 апреля 2015 г.

    Всем привет! Решила похудеть к лету. Купила в этом клубе абонемент на процедуру душ Шарко со скидкой, 10 сеансов. Разбил весь мой целлюлит на ура и подтянул кожу! Теперь я стройная и готова к лету!!! =)

    Ответить

  35. Ирина

    3 февраля 2015 г.

    После бассейна осталось ужасное воспаление на лице....незнаю, что за химию добавляют в бассейн.

    Ответить

  36. Кристина

    25 октября 2014 г.

    Шикарное местечко!

    Ответить