Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Vlastelin»

Пользовательский рейтинг
(24 оценки), 5 отзывов
Фитнес-клуб «Vlastelin»
Адрес: ул. Коминтерна, д.24в, ТЦ «Парус»  (на карте)
Телефон: +7 (4872) 71-63-63, +7 (4872) 73-01-45
Режим работы: 06:30-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

В фитнес-клубе «Vlastelin» вас ждет отличный тренажерный зал, оснащенный профессиональными тренажерами на все группы мышц, групповые занятия по аэробике и фитнесу, детская комната, салон красоты и солярий.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Персональный тренинг

- Кардиотренажеры

- Аэробика

- Силовые занятия

- Пилатес

- Йога

- Stretch

- Body Training

- BodyReform

- ABS

- Functional Training

- BOSU

- Самооборона

- Самбо

- Кикбоксинг

- Zumba

- Dance Step

- Стрип-пластика

- Салон красоты

- Парикмахерская

- Солярий

- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Владимир

    5 ноября 2023 г.

    Фитнес-клуб, небольшой, но уютный. Хожу не один год и вам рекомендую!

    Ответить

  2. Евгений

    30 октября 2023 г.

    В случае чего клуб не несёт ответственности за действия тренеров, даже если вам будут хамить и грубить! Заплатив за ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки будьте готовы что помимо вас будут тренировать ещё несколько человек. Тренера Александра крайне не советую. Зал маленький.

    Ответить

  3. Ольга

    29 сентября 2019 г.

    Не рекомендую этот клуб. Раньше за клиентов держались и был какой-то сервис, сейчас отношение к клиентам ужасное.

    Властелин спустил даже цену с 25 000 до 15 000 в год, потому что все клиенты разбежались в более новые залы и это вполне понятно, когда люди идут в зал отдохнуть душой и телом после работы или на выходном дне, а в итоге получают нервный стресс.

    Конфликты между клиентами и тренерами стали уже нормой, а ответственности нет. Лучше приходить в зал с утра, а если вы приходите в 18:00, то будьте готовы к тому, что ваша тренировка может быть просто испорчена.

    Вполне за эти деньги сносны старые тренажеры и грязные душевые с резко горячей или холодной водой (переключается произвольно). С уходом Варвары (администратора), ушел и последний сервис и человеческое отношение к клиентам, никто из персонала не здоровается даже с клиентами, тупо отворачивая лицо.

    Не раз просили убрать маленьких детей из зоны силовых, меня просто послали. Как можно спокойно заниматься, когда бегают на вид 3-5 летние дети по залу и все потому, что это дети тренеров.

    Тренера там совсем обнаглевшие, слова не скажи - с нецензурной бранью посылают. Директор на конфликты не реагирует, ни извинений, ни сожалений. А не нравится - ступайте в другой зал, что мы и сделали и еще ряд наших знакомых.

    Никогда не писала отзывы, но раз до владельцев не достучаться, то может быть они прочитают отзыв и поменяют подход к бизнесу. Никто не захочет нести деньги туда, где не рады клиенту, ведь конкуренция большая и хорошо, что есть право выбора.

    Сервис в наше время решает все, даже в более дешевых клубах сервис выше элитного в кавычках старого Властелина.

    Ответить

  4. Анонимно

    2 августа 2018 г.

    Вроде все не плохо, цена приемлемая, народу по вторникам и четвергам не так много. Минус в мужской раздевалке - фены вечно не работают, ни зимой, ни летом. Сделали бы хотя бы одну розетку.

    Ответить

  5. Алексей Ванчугов

    18 июля 2016 г.

    Очень много народу, карты стали совсем дешевые и поэтому много клиентов. Тренажер приходится ждать по 10-15 минут. Не очень удобно, когда вся твоя тренировка 1-1,5 часа.

    Ответить