Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский фитнес-клуб «Norma»

Пользовательский рейтинг
(38 оценок), 10 отзывов
Женский фитнес-клуб «Norma»
Район: Советский
Адрес: ул. Советская, д.11а  (на карте)
Телефон: (4872) 30-34-00
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: 09:00-18:00

Женский фитнес-клуб «Norma» приглашает всех девушек к себе на тренировки. Тренажерный зал, финская сауна, солярий.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Кардио-тренажеры

- Финская сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
10
  1. Светлана

    21 ноября 2016 г.

    Прочитала отзывы и ужаснулась, о том ли клубе говорят! Хожу в Норма Джим уже 4 месяца. Красивый, новый, современный клуб, девочки на ресепшен со мной всегда вежливы, никогда не слышала,чтобы кому-то грубо ответили или не ответили вообще. Хожу на групповые и в зал нормальные все инструкторы. Кстати, у них два солярия сейчас горизонтальный и вертикальный. По моему классное местечко, чтоб позаниматься и отдохнуть, посидеть в сауне после тренировки.

    Ответить

  2. Евгения

    21 ноября 2016 г.

    Мне очень нравится фитнес-клуб Норма. Залы групповых программ уютные. Оборудование все новое. Инструкторы мастера своего дела. После тренировки выхожу вся мокрая и заряженная позитивом :) Да и цены не кусаются. Всем своим знакомым советую туда приходить.

    Ответить

  3. Машуня

    21 ноября 2016 г.

    Ну не знаю, мне все нра. В январе мой абонемент заканчивается, собираюсь ещё покупать. Лично я подхожу к инструктору и спрашиваю, мне никогда не отказывают. Первое время брала тренировки персональные, теперь сама по программе, если где туплю всегда поправляют. Было дело с групповыми непонятка в расписание, иногда звонили предупреждали об отмене. А сейчас все чётко и ясно в группе в ВК, все новости, изменения в расписании. Насчёт админов, они там сменились сто раз, сейчас очень приятные адекватные девчонки. А ещё у них бар заработал и отдельно хочется отметить солярий - лампы меняют часто и появился лежачий, да и выбор косметики для загара приличный. Так что для меня этот женоклуб очень уютное местечко. Кстати прочла коммент про Ольгу, что за бред?) Вы точно ее ни с кем не перепутали, вот ща Светой (с косичкой девочка) замечала лишний треп о детях, а у Оли всегда куча персоналок и ребёнок уже не в зоне обсуждений - взрослая.

    Ответить

  4. Самира

    16 октября 2016 г.

    Одни неженки. Девочки, вы приходите заниматься спортом! Что бы вы делали занимаясь боксом или гимнастикой? Не понимаете как пользоваться тренажером? Подошли сами и спросили, чем "пробовать все возможные способы использования тренажера"))) Я занимаюсь боксом и для поддержания тонуса прихожу в зал "бегать", всё нравится, никто не смущает, после тренировки позагорала в солярии и домой. Всем удачи и фигуры))

    Ответить

  5. Лидия

    8 сентября 2016 г.

    Вообще равнодушный инструктор, это Ольга. Никогда не подойдет и не скажет, правильно ли делаешь упражнения на тренажере или нет, ей вообще по барабану, хоть руками бегай по беговой дорожке))) Сидит читает или по телефону орет о своих проблемах на весь зал. А уж если кому из клиентов на уши сядет, то приходится насильно всю тренировку слушать Чьи то проблемы. Неужели ей не хочется подойти и поправить человека, который не очень правильно выполняет упражнения?

    Ответить

  6. Наталья

    20 июля 2016 г.

    Прочла предыдущие отзывы и немного удивилась. Мне, например, всё понравилось. Отличный зал, где есть множество разноплановых тренажёров, в том числе несколько кардио. Хоть и старенькая, но чистенькая раздевалка. Что касается тренеров-инструкторов, то тут тоже была в восторге. Очень обходительная женщина в великолепной форме составила мне программу, перед этим узнала про состояние моего здоровья. И в последующие тренировки была очень внимательна и любезна. Единственное, администраторы не шибко вежливые. Не могу сказать, что грубые. Скорее равнодушные. Не чувствуешь себя желанным клиентом. Такое ощущение, что им так лень что-то объяснять. Советую владельцу провести тренинг по гостеприимству с девочками на ресепшене. В общем, моя оценка 9 из 10.

    Ответить

  7. Кристина

    4 февраля 2016 г.

    Отвратительный спортзал и отношение никакое. Администратор толком ничего объяснить не может только говорит о дополнительной плате если хотим чтобы к нам подошел инструктор. Инструктор подошла только один раз когда уже все способы использовать тренажер иссякли. При этом говоря с высока, девушка Вы вообще хоть раз в спортзале были. Ни какого внимания, не уточняют есть ли проблемы со здоровьем. Клуб который специализируется только как женский, инструктор женщина которую ни чего и ни кто не волнует. Так как в клубе чисто женский коллектив осуждения за спиной только так!

    Ответить

  8. Мария

    15 декабря 2015 г.

    Ужасный фитнес-клуб! Не пойду сама и никому не посоветую! Хозяйка клуба и ее сотрудники демонстрируют неуважительное отношение к посетителям. Невнимательность, непрофессионализм - это Норма Джим!!! После посещения этого заведения остался неприятный осадок. С грубостью и хамством столкнулась уже по телефону, когда на просьбу проконсультировать меня администратор сказала, что не собирается отвечать на мои вопросы и заявила: "сами посмотрите в интернете"!!! А на просьбу подробнее рассказать про пилатес администратор ответила: "пилатес - это пилатес". Проглотив обиду я все же решилась посетить этот клуб. На ресепшене я встретилась с самой хозяйкой данного клуба (она представилась, когда я стала спрашивать о хамстве по телефону). Никакого внимания, никакой реакции на просьбы показать зал и т.д. Когда я спросила про цены, то ответ был следующий: "вот стенд, здесь все написано". Инструктор - ужаснула меня незнанием техники. Я с 8 лет занимаюсь спортом и могу с уверенностью сказать, что в Норме Джим работают люди "с улицы".

    Ответить

  9. Довольный клиент

    19 августа 2015 г.

    Девочки о чем речь, зал клевый тренажеры все доступные и понятные для применения, ресепшн девочки хорошие всегда улыбаются и приветливые, а что расписание меняется так сами виноваты, сначала запишемся, а потом не идем на тренировку не предупредив, сколько раз была отмена занятий по причине народа нет на данную тренировку, вот и администрация меняет расписание что бы не было такого в следующий раз, тренеры которые ведут групповые занятия компетентные, мне этот спортивный клуб очень нравится, в центре города и цены доступные, хожу туда с мая довольна и лучшего пока ничего нет в этом районе!!!

    Ответить

  10. Наталья

    4 августа 2015 г.

    Совершенно согласна с тем, что работа персонала на ресепшн огорчает. И еще как! Пришла в этот новый и чистый клуб в надежде получить хороший сервис, а взамен столкнулась с нервотрепкой. Администраторы предоставляют некорректное расписание занятий, приходится постоянно звонить и уточнять изменения. Бывало такое, что путаница с записью. Однажды пришла, предварительно записавшись, а занятия и вовсе нет. Неужели этому клубу не нужны новые клиенты?

    Ответить