Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Лига Чемпионов»

Пользовательский рейтинг
(21 оценка), 29 отзывов
Фитнес-клуб «Лига Чемпионов»
Город: Тула
Адрес: 1-й Восточный проезд, д.9  (на карте)
Телефон: +7 (4872) 70-01-03, +7 (960) 593-37-14
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Фитнес-клуб «Лига Чемпионов» включает в себя большой тренажерный зал, кардиозону, два просторных зала для групповых занятий, плавательный бассейн, сауну, салон красоты, детскую комнату и фитнес-бар.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Mind & Body

- 26-метровый бассейн (4 дорожки)
- Детский бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Парикмахерская
- Ногтевой сервис
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
29
  1. Павел

    1 ноября 2023 г.

    Нормальный зал, заниматься можно.

    Ответить

  2. Елена

    14 октября 2023 г.

    Тренажёрный зал мне не очень понравился, точнее ресепшн. Одна девушка общается так, что ощущение что ты пришёл к ней домой и что-то требуешь. На вопросы отвечает, лишь бы отмотались от нее.

    Ответить

  3. Максим

    22 августа 2023 г.

    Уважаемые руководители фитнес-клуба "Лига Чемпионов", большая просьба отреагировать на ХАМСКОЕ и отвратительное поведение администратора ресепшена! 22 августа я и супруга зашли к Вам, чтобы уточнить информацию о занятиях единоборствами для нашего ребёнка и соответственно приобрести абонемент. НО!!! Девушка на ресепшене, вместо того чтобы соориентировать нас по ценам и рассказать кратко о тренировках, начала грубить и отвечать сквозь зубы. Информацию пришлось вытягивать из неё. Девочка незамотивирована совсем!!! Ушли с плохим настроением от Вас!!Просьба провести воспитательную беседу!

    Ответить

  4. Любовь

    15 февраля 2021 г.

    Хожу в клуб второй месяц, не понимаю кто пишет эти жуткие отзыв? Девочки администраторы приветливые внимательные, хорошие групповые тренировки, тренеры просто супер. У Карины очень нравятся тренировки кардио, интервал, пилатес. У Ани - супер ABS/ABL и стретч! Йога у Ирины просто класс! Зумба у Наташи тоже супер! Собираюсь сходить к Кате. В бассейне понравилось. Приезжали гости из Москвы, я их отвела по гостевой карте в бассейн, им понравилось. Как раз они отметили администраторов. Жаль только, что маленькие залы для фитнеса, и скользкие, опасные пороги на входе.

    Ответить

  5. Анастасия

    24 марта 2020 г.

    Администраторы конечно разговаривают очень неохотно. При покупке абонемента в бассейн не дали ни договор, ни чек. Потом для возврата с работы все это понадобилось, но одна девушка посылала к другой и дойдя до менеджера даже вопрос не решился, копии чеков нет, договор печатали 2 недели. Ну и за такие деньги, я считаю там у каждого должна быть персональная дорожка)))

    Ответить

  6. Алексей

    30 ноября 2019 г.

    Добрый день. Мои впечатления о Лиге Чемпионов. Нахожусь в Туле в длительной командировке. Постоянно проживаю в Москве по временной регистрации. Снял жильё в Левобережном. Один раз посещал Лигу Чемпионов по разовому билету за 1 500 рублей. Обычный клуб. Дешевый ремонт. Самые дешевые тренажеры. Но все новое, все работает. Неплохой бассейн. Хороший хаммам. В сауне автоматическая подача воды на камне. Сегодня пришел в Лигу Чемпионов, что бы оформит абонемент на 30 дней за 5 000 рублей. Это недешево, но мне так удобно. Администратор, (она не представилась, указания должности нет), на стойке рецепшен, попросила заполнить анкету и договор на 10 листах. Сказал, заполните пожалуйста сами, я подпишу. Стала заполнять, потом заявляет - «У Вас нет постоянной регистрации, я вас сюда не пущю». Попросил предоставить мне правила клуба с этим указанием. Мне заявляют «Я здесь и администратор и менеджер и исполняющая обязанности директора. Сейчас вызову полицию и вылетишь отсюда вообще». Написал заявление Руководству Лиги Чемпионов с просьбой разобраться с фактом хамского поведения сотрудника. Понятно почему в клубе практически нет посетителей, если они всем так хамят, кто к ним будет ходить. P.S. Что удивило, это клиенты, которые из раздевалок прямо в купальных костюмах проходят в аквазону. Прикольно конечно, стоит такой мужчинка в плавках на рецепшене и администратора развлекает.

    Ответить

    1. Светлана

      7 декабря 2019 г.

      Хожу в этот фитнес клуб уже давно. И всегда было правило не продавать карту лицам без постоянной прописки. Так что администратор молодец, что так сделала, жаль не вызвала на вас милицию, без регистрации то🤣. Девочки админы очень хорошие и дружелюбные. Со сменой руководство очень много чего поменялось в лучшую сторону.

      Ответить

  7. Анна

    11 июня 2019 г.

    Купила на Хомсбоксе абонемент - золотую карту в этот "фитнес-клуб"....
    Итак, народу было при покупке - человек 10!
    Заполнила кучу бумаг.... Отдала деньги - чек НЕ ДАЛИ (сказали что потом отдадут, уже 2 неделю "отдают")
    Поговорила с людьми - НИКОМУ чек не дали... (есть повод задуматься).
    В первый день пошла плавать - горячей воды в душе... НЕ БЫЛО! Мойтесь холодной - вот был ответ персонала! Как мыться ледяной водой??? Слов - нет приличных.
    Убогие раздевалки с дверями сделанными буквой "Г" - постоянно бьёшься головой или плечом - жутко неудобно сделано!
    В душевых - сантехника вся течёт! Все раздолбано! Шкафчики в душевой - железные (ржавчина везде видна).
    Видно, что стены в душевой - не моют! У парней - такая же ситуация (спрашивала - говорят один-в-один - грязно)
    Когда моешься - стоишь по щиколотку в воде (вода уходит очччень плохо) - неприятно!
    Бассейн.... это отдельная "песня" - ржавчина по стенам - видно, там были батареи... их нет (сняли наверное) - а ржавчину оттереть? Зачем напрягаться? И так сойдёт!
    Сауна и хамам....
    Хамам - вонь внутри хамама!!!!! Тухлой тряпкой или канализацией (на выбор).... видно сан.обработку не делают! Светильник работает только 1 из 3! Зачем лампы менять? И так - сойдёт!
    Сауна - её НЕ включают (включают ТОЛЬКО по просьбе!!!) - экономят электричество видать.... причём на всём экономят! Даже свет в сауне не горит! Сидишь в полумраке...
    Душ возле хамама.... - вонь из слива канализацией несусветная!
    Общее впечатление - экономия на всём.
    Персонал (девочки внизу на ресепшене) - бестолковый. Я их не могу запомнить - текучка... сегодня одна "натаскивает" другую-новеньекую... через пару дней, хоп уже снова новая "новенькая".... тыкаюся как котята бестолковые....
    Вода в бассейне мутная! Видно, что менять фильтры не хотят (экономят). А может и на жидкости для бассейнов экономят - но, чистой прозрачной воды за 10 дней было 3 дня всего!
    Плаваешь в "тумане" подводном.
    Видно, что материалы некачественные были при отделке-строительстве. (Делала ремонт недавно дома и уже начала разбираться)
    Спортивные залы - маленькие. Тренажёры - можно было и получше поставить. Тренеры (единственное в этом клубе) - нормальные!
    Ходить в него - нет смысла (я свой абонемент буду возвращать - думаю, будут трудности с возвратом денег, ведь - чек они не выдали!)
    Кроме кусочка картонки (самого абонемента) у меня на руках ничего нет! Он не именной и ничего на нём не написано.
    Зря я купила абонемент в этот "фитнес-клуб". Все плюются, с кем я не говорила. Видно, что руководству наплевать на качество.
    Делайте выводы. Прочитала отзывы на других сайтах - все в один голос пишут про грязь и вонь!

    Ответить

  8. Евгения

    26 апреля 2019 г.

    Тихий, молчаливо-агрессивный, невежественный персонал. Чудеса тульского дизайнерского искусства в виде дверок в раздевалке - опасно для висков и ног, можно пораниться и серьезно. Невыносимая духота в бассейне, слишком теплая вода. Наши люди очень боятся простудиться, инфарктов не боится никто. Кондиционеры - прочерк, только гул во влажной духоте бассейна.

    Ответить

    1. Екатерина

      8 апреля 2022 г.

      По поводу персонала...с вами полностью согласна.

      Ответить

  9. Марина

    11 апреля 2019 г.

    Ничего хорошего про клуб, к большому сожалению,сказать не могу. Залы, для групповых занятий, очень маленькие, рассчитаны максимум на 4-х человек, занимаются по 9-12, при отсутствии вентиляции, представляете какой там запах, свежего воздуха нет, дышать нечем. А вы пришли на тренировку, прыгать, выкладываться..., без воздуха это сложно...Оборудование самое дешевое, неудобное. Если любите поплавать в бассейне в очках под водой, вам точно нельзя в этот клуб. Вода постоянно мутная, удовольствия мало смотреть на грязь. Уборщица - отдельная тема, почему-то, собирая шваброй воду в раздевалке, сливает грязь в душевые кабины. Очень любит открывать дверь для того, чтобы помытые полы быстрее сохли, то что вы только, что из воды и вам может быть холодно, не волнует. Единственный плюс клуба Лига Чемпионов, это, некоторые инструктора, они и держат весь клуб, отзывчивые и всегда откликнуться на помощь, если такая потребуется. Обращаться к администраторам на ресепшене, смысла нет. Хамят и никакого участия. Особенно хочу отметить администратора Елену, если вам нужна помощь, приходите в другую смену, настроение будет испорчено на весь вечер. Вывод, пролонгировать карту я не буду. За свои деньги, хочется элементарной гигиены бассейне и вежливого персонала.

    Ответить

  10. Екатерина

    11 января 2019 г.

    Все бы ничего, но информация о ценах - это прям тайна, покрытая мраком! Ни на сайте нет, ни в других соц. сетях, ни по телефону не говорят. Ребята, да никто к вам не попрется, чтобы просто узнать цены! На что расчет, неясно вообще. Не советую с таким отношениям к посетителям.

    Ответить

  11. Александр

    28 декабря 2018 г.

    Хотел купить абонемент, но это тайна, тот кто отвечает по телефону цену назвать не может, говорит оставьте телефон, мы вам перезвоним и скажем, а сразу нельзя, специалист по ценам вам позвонит, а заодно получив Ваш телефон, всю душу вытянут своими эксклюзивными предложениями.

    Ответить

    1. Светик

      13 июня 2019 г.

      Оставляла номер, перезвонил менеджер, рассказала подробно по картам и ценам и после никогда навязчиво не предлагала пойти в клуб, как это делают во многих клубах. Заказная информация похоже.

      Ответить

  12. Елена

    21 сентября 2018 г.

    Позиционирование высокое, качество на твёрдую 2! Руководство меняет правила и ценовую политику строго один раз в месяц, без каких либо предупреждений, администраторы не имеют навыков общения с клиентами.

    Ответить

    1. Светик

      13 июня 2019 г.

      И здесь очевидное враньё. Цены уже несколько лет не меняются.

      Ответить

  13. Мария

    27 августа 2018 г.

    Брала абонемент на полгода, в целом довольна, из минусов: вечером очень много народу, в бассейне плавать неудобно, на аквааэробике не хватает инвентаря, вода в бассейне временами очень мутная, раздевалки неудобные, залы для групповых занятий также не приспособлены для большого количества занимающихся, плохая вентиляция при занятиях с закрытыми окнами весной и зимой в кардиозоне.

    Ответить

  14. Анна

    13 июня 2018 г.

    Приобрела абонемент на 6 месяцев, оплатила отдельно персонального тренера, но тренер не занимается лично мной, одновременно ведет до четырех персональных тренировок и бегает от одного человека к другому, за качеством выполняемых упражнений не следит, периодически зависает в телефоне, блок занятий (10 штук) стоит не хило - 7000 рублей). Не советую брать в Лиге Чемпионов персонального тренера)

    Ответить

  15. Анна

    18 мая 2018 г.

    Отходила в этот клуб полгода, абонемент закончился, больше продлевать не буду. Тренажёрка нормальная, но экономия на всем, тренажёры даже не подключены к электросети, работают по принципу "динамо", прекращаете крутить, дисплей гаснет. Бассейн неплохой, но жутко грязный всегда, например после пасхи на дне валялась скорлупа от яиц! Весной протекала крыша, талая вода текла прям пловцам на голову! Если плавать с очками, то отвратительно видеть коричневый налёт на плитке, грязь на дне и белые слизистые человеческие выделения, а ведь в этом бассейне учат плавать малышей. Восхитительная нерусская девушка со шваброй и тряпкой натирает полы в бассейне, причём машет и трясет ей прям перед лицом плавающий клиентов, сметая воду с грязью в переливы по периметру бассейна. Персонал это вообще отдельная песня. По настоящему приветливых людей можно пересчитать по пальцам. Хамоватые администраторы, они же и тренеры, нацепившие на лицо дежурную улыбку. На самом деле им на все и всех наплевать, никогда не предложат помощь, разговаривают как будто делают одолжение. Тренеры невысокого уровня, проводят групповые занятия без учёта уровня подготовки клиентов, такое впечатление, что им надо напугать человека сразу, чтобы он больше не пришёл. Много программ по записи, так как никто не ходит. Массовая посещаемость разве что на аквааэробике, плавают толстые тётки за ...цать. Короче, комплекс сам по себе неплох, но грязный и персонал надо гнать веником через одного! Набирать тех, кто на самом деле любит работать с людьми. И не из Левобережного гетто, а из города. И руководству пора уже взяться за свою работу, а то клиенты уже над вами смеются!

    Ответить

    1. Светлана

      29 июня 2018 г.

      Регулярно занимаюсь в бассейне и ни разу не было такого, чтобы в бассейн шваброй сливали воду. Тренерский состав квалифицированный. Персонал вежливый, отзывчивый и всегда готовы помочь. Но опять же, если внутри один сплошной негатив, то никогда и нигде не будешь доволен. Что касается залов, то в тренажёрном зале свободно и не нужно стоять а очереди, как бывает в некоторых клубах. Соотношение цены и качества радует. Занималась в столичном клубе, а такой же зал с бассейном нужно выкладывать больше 40 тысяч, а здесь годовой абонемент в разы дешевле. Взяла вторую годовую карту. Очень довольна.

      Ответить

  16. Светлана

    3 мая 2018 г.

    Неплохой фитнес-клуб. Но места для групповых занятий нет. В описании говорится о ПРОСТОРНЫХ залах. А на самом деле очень тесно. Рассчитано для занятий 4-ех человек...не более. И очень неудобные шкафчики в раздевалке. Постоянно все отбивают об них ноги и голову.

    Ответить

  17. Анастасия

    5 декабря 2017 г.

    Обещали сделать работу клуба с 7 утра, когда брала абонемент, заверяли,что возьмут ещё админов и будет с ноября с 7. Сделали лишь с 8, как закончится абонемент пойду в другой клуб, там можно заниматься и плавать до работы, по этой же причине позднего открытия многие мои знакомые не взяли клубную карту. Плюс частые отмены занятий по аквааэробике.

    Ответить

    1. Наталья

      11 июля 2019 г.

      Клуб и так работает с 8 утра. Можно заниматься после работы, до 23:00 двери открыты

      Ответить

  18. Александр

    5 декабря 2017 г.

    В начале ноября купил абонемент на месяц по программе «На суше и воде», который включает 10 занятий с тренером в зале + отдельные кардио тренировки и 10 занятий с тренером в бассейне. Хотел просто привести себя немного в порядок. В зал до этого никогда не ходил, тренер Асим подобрал мне программу, каждое занятие различные упражнения, которые он показывает и подсказывает как правильно выполнить, что мне, как новичку очень важно. В бассейне тренер Александр, находясь непосредственно в воде, обучал меня технике плавания различными стилями, дыханию, разворотам и т.д., подробно прорабатывая каждый момент, показывая собственным примером. Каждая тренировка длилась примерно 1 час 30 минут упорной работы) Помимо того, что за месяц я безусловно сбросил уже какие-то лишние килограммы, самое главное, что Асим и Александр заложили мне фундамент для дальнейших продуктивных тренировок самостоятельно, за что им спасибо! Теперь, купив годовой абонемент, я могу сам выполнять нужные упражнения в зале и бассейне, чего бы никогда не добился самостоятельно. По самому фитнес центру могу сказать следующее. Посещаю я его в основном в утренние часы. В бассейне 4 дорожки по 26 метров, утром в основном плавают по 1-2 человека на дорожке, вода в бассейне комфортная, плюс недавно открылась финская сауна. Плавать комфортно. В зале на тренажерах и кардиозоне тоже в это время достаточно свободно, можно прекрасно заниматься. Персонал приветливый. На сегодняшний момент ставлю 5 из 5.

    Ответить

  19. Анна

    18 октября 2017 г.

    Очень сильно хлорирована вода в бассейне, а в остальном все прекрасно.

    Ответить

  20. Анастасия

    30 июня 2017 г.

    Очень много наобещано (за эти обещания заплачены деньги), но, к сожалению не выполнено. К проблемам клиентов персонал пытается решить своими силами (за это им большое спасибо), т.к. вышестоящему руководству нет до этого дела.

    Ответить

  21. Сергей Васильевич

    29 июня 2017 г.

    При открытии был заявлен бассейн, купил карту в подарок, до сих пор нет, год прошёл, видимо так и не будет, обман какой то получается!

    Ответить

  22. Кирилл

    23 марта 2017 г.

    С тренажерами беда, нужного нет, а не нужного хватает, места в зале очень мало, да и тренера неопытные!

    Ответить

  23. Александр

    14 марта 2017 г.

    Тренажерный зал слабоват. Одна лавка для жима (низкая, что неудобно), один станок для приседаний (хороший, удобный). Для качков такой зал не подходит.

    Ответить