Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Академия Фитнеса» (Ленина)

Пользовательский рейтинг
(25 оценок), 7 отзывов
Фитнес-клуб «Академия Фитнеса» (Ленина)
Адрес: пр-т Ленина, д.87/3  (на карте)
Телефон: +7 (4872) 52-99-55
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-клуб «Академия Фитнеса» - это многофункциональный спортивный центр для детей и взрослых в самом центре Тулы. Более 15 направлений фитнеса, тренажерный зал, небольшой бассейн, массажный кабинет, косметологический кабинет, детская комната, продажа спортивного питания.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Cross Training
- Yogalates
- Power Fit
- Stretching
- Dance Fit
- Pilates Fit
- Functional
- Круговая тренировка
- Total Body
- Zumba
- Fitball
- Tabata
- Cycle
- ABL
- ABS

- Небольшой бассейн
- Аквааэробика

- Финская сауна

- Массажный кабинет
- Косметологический кабинет

- Спортивное питание
- Детская комната

На заметку

Филиалы клуба есть на Оборонной улице и в Киреевске

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Лера

    23 декабря 2020 г.

    Есть парковка?

    Ответить

  2. Артем

    9 февраля 2020 г.

    А какую цену годовой абонемент?

    Ответить

  3. Юлия

    9 апреля 2019 г.

    Давно занимаюсь в этом месте. Радует атмосфера, персонал всегда рад видеть и располагает к себе, в отличии от большинства! Ни каких кислых мин и кривляний. Есть сауна и бассейн. Самое то, после тренировки расслабиться. Уютный зал, тренажёры все работают, душевые чистые, плесень отсутствует. Хожу за частую в утренние часы и не понимаю о каких часовых задержках идёт речь! Девчонки не разу не опаздывали и все было открыто во время. ПС: процветания и долгих лет работы!

    Ответить

  4. Александр

    8 апреля 2019 г.

    Хороший клуб. Меня устраивает полностью. Стены правда в синий окрашены и тренажеры тоже в такой же гамме цветовой, что немного расслабляет. Это вроде и хорошо и не совсем, так как не за расслаблением туда хожу. Хотя кому что. В принципе если настроиться то вообще без проблем. Бассейн маловат конечно, но в принципе за такие деньги - самое оно. В других клубах за эти деньги бассейном и не пахло.)

    Ответить

  5. Александра

    2 марта 2019 г.

    Ужасный фитнес-клуб! Оборудование старое, постоянно ломается, но руководству пофиг, главное чтобы деньги отдавали. Народу по вечерам битком. Не то что позаниматься, а просто протиснуться между людьми невозможно. Кардиозона постоянно занята или не работет, шкафчиков не хватает. Руководству опять же плевать, главное чтобы клиенты деньги несли. Все ведутся на то, что цены дешевые (за 4к можно взять год занятий), но заниматься просто невозможно в таких условиях!

    Ответить

  6. Алексей

    19 сентября 2018 г.

    Ростислав правду говорит. Раз в неделю могут к 7-ми забить прийти либо припрутся к половине, соответственно никакой тренировки с ними не получится. Ещё могут мыть полы когда ты занимаешься и пылесосить, а это жесть я вам скажу.

    Ответить

  7. Ростислав

    27 июля 2018 г.

    Ужасное отношение к клиентам, приезжаешь утром и ждёшь около часа чтобы открыли клуб, приходится звонить и находить тех кто откроет клуб! Никому не советую тренироваться тут.

    Ответить