Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Студия пилатеса «ProPilates»

Пользовательский рейтинг
(15 оценок), 26 отзывов
Студия пилатеса «ProPilates»
Адрес: пр-т Ленина, д.31  (на карте)
Телефон: +7 (4872) 70-87-08
Режим работы: 08:00-21:00, сб.: 08:00-16:00, вс.: 08:00-16:00

Студия пилатеса «ProPilates» - это первая профессиональная студия в Туле. Здоровая спина и радость движения, системный персональный подход, полная линейка профессионального оборудования.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Pilates Ring
- Pilates Mat
- Pilates Roll
- Миофасциальный релиз

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
26
  1. Людмила

    17 октября 2020 г.

    Обожаю это место. Тренеры-профессионалы своего дела, всё объясняют, помогают. Результат тренировок очевиден для меня, перестала болеть спина, которая от сидячей работы была уже в ужасном состоянии. Всем советую! Спасибо за здоровую спину!

    Ответить

  2. Людмила

    6 августа 2019 г.

    Прекрасная студия! Прекрасные люди! В Пропилатес прекрасно все! Еще полгода назад, я не знала, что такое пилатес, а теперь порхаю после занятий! Спасибо замечательным тренерам, которые живут пилатесом и помогают нам прочувствовать каждую мышцу своего тела! В студии просто невероятная атмосфера тепла, уюта и спокойствия! Всегда дружелюбный персонал! Хочется возвращаться! Спасибо!

    Ответить

  3. Наталья

    4 октября 2018 г.

    Пилатес - моя любовь, мое спасительное средство, восстановившее меня после операции, поднявшее меня на ноги, позволяющее мне ощущать контроль над своим телом. Пилатес - это зарядка не только для мышц, но и для мозга. Мне нравится, что он развивает комплексно, вовлекая все группы мышц, не перекачивая их, формирует красивое тело, не уродуя фигуру и подчеркивая ее достоинства. Пилатес дарит незабываемые ощущения, когда силой мысли можно заставить работать определенные мышцы тела. И, конечно, я уверена, что занятия должны быть индивидуальны. Только опытный наставник может подобрать нужные именно вам упражнения и, что очень важно, оценить правильность их выполнения. Именно в такой взаимной работе достигается эффект от упражнений. Занимаюсь с 2013 года.

    Ответить

  4. Снежана

    14 августа 2018 г.

    Здравствуйте! Очень рада, что попала в студию ProPilates. Горжусь своими успехами. Стала невероятно гибкой, активной, чувствую себя прекрасно. Никогда не думала, что с помощью Пилатеса так можно преобразить свою фигуру. Хожу с моими подругами, мы довольны все без исключения. Спасибо руководительскому и тренерскому составу за возможность заниматься в такой прекрасной студии.

    Ответить

  5. Татьяна

    14 августа 2018 г.

    Занимаюсь в студии уже месяц, невероятная атмосфера, легкость после тренировки. Всём рекомендую пилатес и конечно же студию ProPilates

    Ответить

  6. Наталья

    14 августа 2018 г.

    Хожу в студию уже полгода. Прогресс налицо. Спина выпрямилась, ушли боли в пояснице(раньше не могла долго ходить пешком-начинала ныть), а как подтянулись мышцы!!!! Тренажеры классные-столько необычных упражнений уже освоила. Я уже чувствую себя цирковой артисткой!))) Спасибо моему тренеру Алине, с которой не соскучишься. Мы вместе радуемся успехам. Приходите, у вас обязательно все получиться, не бойтесь Будьте уверенны в себе. Всем легкости движений!!!

    Ответить

  7. Евангелина

    14 августа 2018 г.

    Живу в Туле. Однажды узнала о пилатесе, и мне стало интересно попробовать это. И к счастливому стечению обстоятельств в Туле есть студия пилатес. Я осуществила свою мечту и привела себя в форму. Спасибо тренерам студии. И, кстати говоря, они все сертифицированные специалисты

    Ответить

  8. Кира

    16 июля 2018 г.

    Раньше слышала про пилатес, но никогда не возникало особого желания попробовать, пока меня не пригласили на открытие этой студии. Пришла с подругой в декабре на мастер класс просто посмотреть и влюбилась наверно навсегда =) Мне очень понравилось занятие на реформере, что я решила для начала взять базовый курс и попробовать действительно ли это подходит и мне, и я втянулась)) Чувствую себя сейчас просто супер, и не знаю как это действует, но самооценка в момент улучшилась))))) Считаю что достигла гармонии со своим телом, чего и всем советую, это не передаваемое чувство. В общем, кто еще не в теме советую присоединиться, не пожалеете =)

    Ответить

  9. Денис

    28 июня 2018 г.

    Лучшая студия пилатес. Аналогов в Туле не встречал. Отличное оборудование, тренера-супер профессионалы, обстановка располагающая к максимальной концентрации на том, что ты делаешь! Огромное спасибо, что вы есть! Наконец я нашел "свое" место.

    Ответить

  10. Оксана

    18 июня 2018 г.

    Свое знакомство с пилатесом начала не так давно. С возрастом уже сложнее приводить себя в форму, да и проблемы со спиной так же стали беспокоить. Начала в интернете искать залы и клубы,где можно было без сильной нагрузки, такой, как в тренажерках заниматься. Свой выбор остановила на ProPilates. И не пожалела. Очень приветливые администраторы. Тренеру Алине огромная благодарность за индивидуальный подход! Атмосфера очень уютная! После тренировок чувствуется легкость,и спина перестала беспокоить! Всем советую!!!!

    Ответить

  11. Анна

    18 июня 2018 г.

    Всегда была далека от спорта. Услышав случайно про пилатес, решила попробовать данную методику в студии "Pro Pilates". Была в восторге после первых двух занятий. Атмосфера в студии очень тёплая. У меня были жуткие проблемы со спиной. Всего за несколько занятий смогла вернуть ей мобильность.

    Ответить

  12. Анастасия

    2 апреля 2018 г.

    Раньше о пилатесе слышала краем уха, решила попробовать. И не пожалела. Мне, как человеку по жизни со спортом, казалось, что пилатес - это легкотня. Но это только первое впечатление. Не смотря на свою физическую выносливость и наличие мышц, трудностью оказалось их расслабить. У меня была проблема выполнить элементарные упражнения из-за того, что некоторые группы мышц попросту «забиты». Для меня пилатес показал истинные возможности моего тела. После курса тренировок мои проблемы постепенно улетучились. Мышцы спины стали более податливыми и спина уже не затекала в течение дня. А, да, бывает ли у Вас к концу дня, или когда ложитесь спать, расслабляясь, такое некомфортное ощущение боли в поясничной зоне? Вот у меня такая ерунда. Была. После растяжек, упражнений направленного действия, поясница больше не ноет, спать стало комфортно, спокойнее. Спасибо пилатесу! Спасибо тренеру Наталье Чуфистовой! Как показал личный опыт, пилатес необходим не только людям с малоподвижным образом жизни, но и активным, спортивным людям, в том числе в профилактических целях, дабы не навредить своему организму в будущем. Всем здоровья, хорошего настроения! Занимайтесь спортом правильно!

    Ответить

  13. Тамара

    22 февраля 2018 г.

    Студия пилатеса ProPilates - место для тех, кому важны атмосфера, комфорт, индивидуальный подход. Метод Пилатеса только начала открывать для себя. Рада, что окружена людьми, знающими свое дело.

    Ответить

  14. Валентина

    21 февраля 2018 г.

    Очень классная студия, вторую такую в Туле не найти, хожу постоянно, не жалею!

    Ответить

  15. Галина

    7 февраля 2018 г.

    Всегда скептически относилась к занятиям низкой интенсивности и считала их неэффективными, но травма коленного сустава не позволяет прыгать и работать с большими весами, поэтому была вынуждена попробовать разные методы: пилатес - то, что надо!!! На первом же занятии я почувствовала, что эта система дает действительно хороший эффект и возможность корректировать фигуру! Буду ходить регулярно, отдельное спасибо тренеру Любови.

    Ответить

  16. Наталья

    7 февраля 2018 г.

    Пришла в студию просто посмотреть и попробовать - люблю новые ощущения! Меня привлекли необычные тренажеры (даже страшно было сначала). Но тренер Алина успокоила меня и провела для меня очень простое в исполнении тестирование, после которого рассказала, насколько у меня подвижны суставы и позвоночник. Затем мы поработали на всех тренажерах, страх ушел после первого упражнения. А дальше я начала испытывать удовольствие от движения. Обязательно возьму полный курс тренировок, тем более есть над чем поработать. Приглашаю прийти, попробовать и остаться здесь!

    Ответить

  17. Илона

    3 февраля 2018 г.

    Лучшая студия в Туле. Профессиональные тренера, уютная обстановка, разнообразное оборудование. Всем рекомендую!!!!!

    Ответить

  18. Владимир

    31 января 2018 г.

    Мой выбор красивые формы и здоровое тело! Мой выбор пилатес! Методика пилатеса была у меня на слуху уже давно. Знакомство с занятиями по этой системе начались в студии "про пилатес". Замечательное место в самом центре Тулы где работают профессионалы высокого уровня.

    Ответить

  19. Владимир

    31 января 2018 г.

    Давно слышал про пилатес, но постоянно откладывал. Думал, что в Туле нет профессионалов этого дела. Оказалось я ошибался. В студии про пилатес работают настоящие профессионалы. Остался очень доволен. Продолжу заниматься на постоянной основе. Инвестиции в здоровье - самые оправданные инвестиции.

    Ответить

  20. Ибрагим

    30 января 2018 г.

    Очень крутой интерьер, многие тренажеры для меня очень необычны, так как раньше я с ними не сталкивался. Приятные тренера, со многими пообщался и остался доволен.

    Ответить

  21. Элина

    29 января 2018 г.

    Огромное спасибо студии пилатес Гоголь, замечательному тренеру Оксане, за мою здоровую спину и отличное самочувствие! Уже после первых тренировок чувствую легкость. В студии полностью новое оборудование, приятные администраторы и вообще все на высоте!!! Всем советую!!!

    Ответить

  22. Галина (61 год)

    26 января 2018 г.

    Хочу обратиться к тем у кого проблемы со спиной и суставами кого беспокоит лишний вес и нет гибкости, пилатес - это единственный и действующий способ от всего этого избавиться причем в любом возрасте надо только сделать усилия и прийти. Уверяю после 3 (надо потерпеть и справиться со своими комплексами) вы уже не сможете жить без пилатеса, также как и я. А про клуб что говорит выше всяких похвал, но лучше прийти и увидеть и попробовать самим.

    Ответить

  23. Валерия

    20 января 2018 г.

    Очень нравится занятия в этом зале. Только хорошее настроение после ухода.

    Ответить

  24. Марина

    20 января 2018 г.

    Мне понравилось! Уютная обстановка, вежливый персонал, профессиональный, индивидуальный подход. Всем рекомендую.

    Ответить

  25. Валентина

    19 января 2018 г.

    После первого посещения не осталось сомнений брать больше занятий, лучшая студия в Туле.

    Ответить

  26. Джурахон

    18 января 2018 г.

    Всем интересующимся своим здоровьем не рекомендую жалеть деньги на себя, а особенно на свою спину! К сожалению был у ProPilates в Туле всего один раз, но мне очень понравился профессионализм и грамотный подход тренеров! После тренировки тело чувствует себя прекрасно!

    Ответить