Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский фитнес-клуб «Амазонки»

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 2 отзыва
Женский фитнес-клуб «Амазонки»
Район: Заволжский / Ближнее Заволжье
Адрес: Комсомольский проспект, д.12  (на карте)
Телефон: +7 (4822) 52-24-45
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

В женском фитнес-клубе «Амазонки» два великолепных светлых зала с высокими потолками, большими окнами и системой кондиционирования. Тренажерный зал оснащен современным оборудованием, на котором можно проработать все группы мышц, а в зоне кардиотренажеров осуществить свою мечту: очистить фигуру от излишков жировых отложений и улучшить функциональные возможности вашего организма.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Фитбол
- Шейпинг

- Клубные танцы
- Джаз-фанк

- Инфракрасная сауна

- Детский фитнес
- Парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Гость

    6 июля 2015 г.

    Вы знаете, я с вами не согласна. Я давно уже занимаюсь именно в этом клубе, и мне он очень нравится. Здесь уютно и чисто, и я считаю, что здесь работают настоящие профессионалы, увлеченные своим делом. Например, инструктор по групповым программам Жанна. Вы видели ее фигуру? Это человек, успешно работающий над своим телом и вдохновляющий других на совершенствование себя. Она - сертифицированный специалист и постоянно повышает свою квалификацию. Ольга (вы имеете в виду Ольгу Могилат, правильно?) мне очень нравится. Мы с дочкой посетили открытый урок по стрейчингу, который она проводила в День открытых дверей в клубе. Она очень душевный человек и лучится доброжелательностью. Насколько я знаю, она работала на телепроекте "Майданс" и тренировала кадетов по направлению фанк-аэробика. Что касается Елены... Да, могу с вами согласиться, нужно сначала посетить разные пробные занятия, чтобы понять, что из этого вам больше всего нравится. Не правильно отправлять человека сразу за абонементом) Но вы сами пишете, что на ее занятиях всегда много народа - на мой взгляд, это говорит как раз о профессионализме человека.

    Ответить

  2. Гость

    1 июля 2015 г.

    Никому не советую этот клуб. Если, конечно, вы женщина, и желаете заниматься исключительно в этом клубе, ходите только к Надежде. Я не знаю, кто там сейчас еще работает, но при мне инструкторами были Ольга и Елена. Насчет образования и соответствующей квалификации первой я очень сильно сомневаюсь, вторая - полупрофессионал, и это мягко сказано. К счастью, я не так долго посещала данный клуб; что сразу не понравилось - это как меня встретили. Та самая Елена буквально наехала на меня, услышав, что я сказала администратору, что пришла на первое занятие в своей жизни, пробное. Она стала при всех присутствующих в зале возмущаться, кричать, что от одного занятия толку не будет и все в таком духе. Я не обязана в первый же день брать абонемент, думаю, большинство людей со мной согласятся! Вместо того, чтобы орать, она должна была дружелюбно встретить меня и описать достоинства этого клуба. Ну да ладно, стала я ходить в этот зал. Каждый раз Елена была недовольна количеством народа, мол тесно, а однажды я позвонила за два часа до поездки в зал, спросила, работают ли они. Администратор сказала "ждем вас", а через час перезвонила и извинялась, сказав, что слишком много людей пришло, для меня места нет, Елена так сказала; предпочтение они отдали людям с абонементом. Так-то! Позже я познакомилась с инструктором Надеждой, вот человек толковый, спокойный, вежливый и очень грамотный. Программы составляет хорошие и с первого дня посещения зала, не настаивая при этом, чтобы ходили именно к ней. В дальнейшем я не могла посещать зал в часы дежурства Надежды, и стала ходить в другой фитнес клуб, чему очень рада. Цены на абонементы и разовые занятия там те же, что и в "Амазонках", но групповых занятий гораздо больше (и не какая-нибудь аэробика), адекватные и профессиональные тренеры, да и оборудование не обшарпанное. Советую руководству пересмотреть цены, уж не обижайтесь, но соотношение "цена/качество" у вас, мягко говоря, не присутствует в должном виде. И при приеме на работу тренеров будьте внимательнее, все-таки на инструктора тренажерного зала нужно выучиться в специальном заведении, а не ограничиваться физфаком или чем-нибудь подобным.

    Ответить