Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Athletic Gym» (Стандарт)

Пользовательский рейтинг
(23 оценки), 7 отзывов
Фитнес-клуб «Athletic Gym» (Стандарт)
Адрес: бульвар Цанова, д.8, ТК «Вавилон»  (на карте)
Телефон: +7 (4822) 63-32-34
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «Athletic Gym» (Стандарт) - это современный клуб общей площадью 1200 квадратных метров, предлагающий широкий спектр услуг высокого качества по справедливой цене. Самый большой и самый просторный тренажерный зал в Твери, оборудованный тренажерами премиум-класса «LifeFitness» и «Hammer Strength».

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Фитбол

- Зал единоборств
- Бокс
- Карате

- Танцевальные направления
- Танец живота

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

- Спортивное питание
- Фитнес-бар
- Детская комната

Клубная карта Цена
Клубная карта на 12 месяцев 14 900 рублей
Цены актуальны на май 2018 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Александр

    28 февраля 2020 г.

    Клуб маленький, раздевалки как для детей, надо ждать чтобы переодеться/одеться, с горячей водой постоянные проблемы. Администраторы очень "странно решают" возникающие проблемы. Если есть возможность, выбирайте другой клуб.

    Ответить

  2. Инна

    12 февраля 2019 г.

    Ходила 2 года в сеть Атлетика. Все устраивало. Но когда возникли серьезные проблемы со здоровьем, естественно не ходила и занималась лечением. Когда пошла срок действия карты уже истек. Главный менеджер в Вавилоне сказала, что в виде исключения может мне предоставить одну бесплатную тренировку. Даже не захотела смотреть ни справки, ни МРТ, ни заключение врачей, сообщила, что генеральный директор даже не рассматривает такие обращения. Нет лояльности к клиентам, заплати за год, а там твое дело сможешь ходить или нет. Поэтому из за такого отношения больше туда не пойду.

    Ответить

    1. Виктор

      13 февраля 2019 г.

      Инна, а в других сетевых клубах разве будет по другому? Максимум предполагается дополнительная заморозка 30-60 дней по карте (карты с заморозкой стоят на 2-3 тысячи дороже), которую нужно заранее активировать.

      Ответить

  3. Елена

    20 февраля 2017 г.

    Отличным клубом он может быть только для тех, кто до этого дома занимался. Тренажеры старые, зал маленький, духотища, вентиляция не справляется, народу море, очереди стоят, тренеры невнимательные, подходят меняют настройки на тренажере, т.к. у них индивидуальная тренировка, потом обратно не ставят. На групповых вообще кошмар - ни в одном из 2-х залов не работает кондей!! В одном из них даже окон нет, это просто трэш. Обслуживание нулевое, на жалобы не реагируют, раздевалки маленькие, шкафчиков не хватает, сауна совместная, душ ущербный. Зато самые низкие цены, ну оно и понятно.

    Ответить

  4. Ирина

    6 июня 2016 г.

    Отличный клуб! Много куда ходила и есть с чем сравнить. Цена приемлемая и отличное обслуживание. Хожу в "Дисамбар".

    Ответить