Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Люкс»

Пользовательский рейтинг
(47 оценок), 8 отзывов
Фитнес-клуб «Люкс»
Округ: Восточный
Адрес: ул. Малая Боровская, д.4, БЦ «Аврора»  (на карте)
Телефон: +7 (3452) 38-09-20
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 10:00-21:00, вс.: 10:00-21:00
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-клуб «Люкс» - это современный тренажерный зал с профессиональными тренажерами, разнообразные аэробные и танцевальные программы, а также зал восточных единоборств.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес

- Зал единоборств

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Владимир

    19 ноября 2023 г.

    Сколько сейчас абонемент сюда стоит?

    Ответить

  2. Вера

    18 апреля 2018 г.

    Решила однажды походить в этот центр на фитнес и тренажерный зал. Что касается тренажерного зала, то в целом зал неплохой, но только если приходить днем, когда не много народу. Иначе, если прийти вечером, то попадаете в толкучку - зал не очень большой, и к тому же очень узкий. Тренажеров много, но в вечернее время все равно не хватает, почти на каждый тренажер приходится стоять в очереди. Из групповых программ ходила на йогу – мне как новичку понравилось, нагрузка не сильная, но те, кто стабильно занимается йогой и имеет какой-то опыт думаю останутся не очень довольны. Также здесь есть магазин спортивного питания; по моему наблюдению цены немного выше, чем в городских магазинах, но ассортимент довольно большой. Также есть солярий, но он практически всегда не работает. Есть еще массаж, но на него я идти не решалась – вид массажиста доверия не внушил.

    Ответить

    1. Лилия

      8 октября 2020 г.

      Полностью с вами согласна. Можно в Рубин на моторостроителей

      Ответить

  3. Олеся

    10 марта 2018 г.

    Центр оставляет желать лучшего. В тренажерном зале порой сложно отрегулировать тренажер под себя, зовешь инструктора - приходиться долго ждать, когда он придет и поможет. Пробовала ходить на аэробику, сперва, когда народу было немного - нравилось, потом, когда людей стало больше - стало не очень комфортно. Тоже сталкивалась с тем, что в душе не было горячей воды - это большой минус для фитнес-клуба! Как-то пару раз хотела сходить в солярий, но он оба раза не работал, потому, что в кабинете для солярия какой-то приходящий массажист делал массаж. Решила один раз сходить на массаж, но мне не понравилось. Не могу сказать, что хорошо разбираюсь в массаже, но бывало ходила, где делают намного дешевле и лучше. Здесь массаж никакой! Абонемент покупать не решаюсь, если и буду ходить,то только разово.

    Ответить

  4. Александр

    25 июня 2016 г.

    Марина, это в каком вы клубе были с потрёпанными и нерегулироваными тренажерами?)) Вы точно ничего не перепутали?) Отличный зал, друзья, уютный, зеркала идут напротив друг другу, крутая фишка! Есть всё необходимое в хорошем качестве и производителе, проверено.

    Ответить

  5. Марина

    10 мая 2016 г.

    Сказать, что там хорошо, это ничего не сказать. Зал забит, блины валяются где попало, тренажеры потрепанные, рассчитаны на средний и высокий рост, многие не регулируются, поэтому людям с маленьким ростом на некоторых тренажерах делать нечего, напольные весы не работают. Инструкторы ведут занятия с 4-5 людьми одновременно, это говорит о том, что прежде всего, для них-это жажда наживы, никакого внимания к остальным нет. Душевая-отдельная тема: полотенца выдают с большим недовольством, горячей воды нет. Создается ощущение дешевого пивного бара. Радует то,что абонемент всего на месяц. Не рекомендую этот зал вообще. В восточном районене есть более приятные залы и по той же цене.

    Ответить

    1. Марина

      23 августа 2020 г.

      Здравствуйте, подскажите где ещё в восточном можно сходить в зал?

      Ответить

  6. Вероника

    26 февраля 2015 г.

    Крутой фитнес-клуб Люкс, мне лично очень понравилось!

    Ответить