Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «МетроFitness» (Менделеева)

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 6 отзывов
Фитнес-клуб «МетроFitness» (Менделеева)
Район: Кировский / Зелёная Роща
Адрес: ул. Менделеева, д.137, ТРК «Иремель»  (на карте)
Телефон: +7 (347) 257-77-78
Режим работы: круглосуточно

В фитнес-клубе «МетроFitness» (Менделеева) найдется все для эффективных занятий спортом. Зона свободных весов, кардиозона, зона свободных весов, тренажеры на все группы мышц. У нас можно тренироваться в любое удобное время.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Степ-аэробика
- Силовой тренинг
- Step Interval
- Стретчинг
- Пилатес
- Кундалини-йога
- Хатха-йога
- Табата
- Фитбол
- Тай-бо

- Стрип-пластика
- Латина

- Инфракрасная сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Надежда

    27 сентября 2019 г.

    Ходим в этот зал с подругой уже полгода. Всё отлично! Всегда только позитивные эмоции! Тренеры супер!

    Ответить

  2. Александр

    10 октября 2018 г.

    Прекрасный клуб. Занимаюсь с удовольствием!

    Ответить

  3. Наиля

    26 сентября 2018 г.

    Рада и за тренера, и за нас ~ всех нас, с кем работает Роман в фитнес зале. Роман остается!!

    Ответить

  4. Наиля

    21 сентября 2018 г.

    Очень жаль, что из клуба "Метрофитнес "на Менделеева уходит тренер Роман. Не знаю причины, но уверена, что клуб лишается одного из самых позитивных, трудолюбивых и человеколюбивых тренеров. Жаль, что кадровая политика клуба не учитывает мнение членов своего клуба.

    Ответить

    1. Мария

      21 сентября 2018 г.

      Наиля, вы же сами говорите что не знаете причины, возможно тренер нашел место поинтереснее. Клуб все-таки лоукостер, персональные тренировки берут не так активно как в других клубах. Может нужно порадоваться за парня?)))

      Ответить

  5. Ольга

    3 марта 2018 г.

    К сожалению больше ходить отпало желание: 1) Расписание групповых тренировок неподходящее, мне нравится стретчинг и пилатес когда он начинался в 11:00, спокойно вставала, позавтракала и еще было 2 часа времени для того что бы пища усвоилась и можно было заниматься. Так же занятия были не подряд, а разделены на неделю через 2-3 дня, за это время как раз успевает тело придти в себя. 2) Усиленные тренировки пока что не для меня, тренера не учитывают всё равно новичков и дают нагрузку такую, что после неё всю неделю все мышцы болят. Мне так не нравится. 3) Тренера не дают коротких перерывов, что бы мышцы пришли в себя, дыхание успокоить. В итоге упражнения выполняются неэффективно. 4) Тренер не может запомнить моё имя. Слишком хвастается собой и другими клиентками, я такое слушать не могу. Я ему сразу сказала свои проблемы и что я хочу, не нужно мне это подтверждать с акцентом как будто я безнадежный человек, портя мне настроение. До сих пор не могу собраться идти к нему. Лучше бы он меня подбадривал, это куда на пользу бы шло, я бы с охотой и радостью шла на тренировки. Я поэтому хотела выбрать тренера, а вы мне всунули не того. Купила абонемент в конце декабря 2017 года, впереди еще целый год, зря деньги потратила.

    Ответить