Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Нефть»

Оцените клуб
- 4 оценки, 4 отзыва
Фитнес-клуб «Нефть»
Город: Уфа
Адрес: ул. Комарова, д.9, к.2, стадион «Нефтяник»
Режим работы: 07:00-00:00

Фитнес-клуб «Нефть» закрыт

Попробуйте поискать себе другой клуб в Орджоникидзевском районе

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Екатерина

    10 сентября 2019 г.

    Оформили неделю посещения клуба после выборов. Так как в настоящее время являюсь членом другого фитнесс-клуба решила посмотреть что-то новенькое и возможно в будущем купить их карту. Пришла заранее узнать как это можно сделать. Меня записали в субботу, но сказали в воскресенье подъехать и подтвердить запись. В вс подъехала, договорились что в пн я могу приступить к тренировкам ровно на семь дней. Я приезжаю в понедельник к восьми вечера после работы и мне говорят что управляющий принял решение не пускать в зал не членов клуба и вся эта заявленная акция отменяется.

    В связи с этим несколько вопросов:
    1) У вас был номер моего телефона, всякое бывает, но любой уважающий себя человек я уж не говорю о предпринимателе всегда предупредит об изменении своих планов.
    2) Вы прекрасно знаете свою загруженность - зачем нужно устраивать акцию которую вы не потянете, а если уж впряглись то будьте добры
    3) Если что-то идет не так, например желающих оказалось больше чем ожидалось всегда можно договориться и распределить не на месяц а на два-три.

    Но в любом случае это очень унизительно, ужасное послевкусие осталось после посещения. Вернусь в свой старый любимый клуб где не позволяют себе неуважительного отношения к клиентам, где десять раз позвонят предупредят если что то поменялось. А членам клуба могу только посочувствовать

    Ответить

  2. Константин

    24 июня 2019 г.

    Прекрасный, вежливый и профессиональный персонал, удобное расположение, просторная парковка.

    Ответить

  3. Евгения

    22 октября 2018 г.

    Занимаюсь в клубе 3 месяца. Отличное расположение и парковка. Отзывчивые тренеры и хороший сервис. Качество оправдывает свою цену.

    Ответить

    1. Администрация клуба

      29 октября 2018 г.

      Спасибо за отзыв и выбор нашего клуба!

      Ответить