Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «SISTEMA»

Пользовательский рейтинг
(164 оценки), 21 отзыв
Фитнес-клуб «SISTEMA»
Район: Ленинский / Центр
Адрес: ул. Бебеля, д.7а  (на карте)
Телефон: +7 (8422) 75-88-88
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Концепция фитнес-клуба «SISTEMA» основана на демократичном подходе к ценообразованию: больше не нужно переплачивать за тренера или дополнительные услуги. В 6 различных зонах представлены все современные направления фитнеса.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовая зона (машина Смита, тяга, ножные тренажеры)
- Кардио зона (беговые дорожки, эллипсоиды, гребные тренажеры)
- Зона интенсивного кругового тренинга
- Зона функционального тренинга

- Зона групповых тренировок

- ММА
- Кудо
- Карате Киокусинкай
- Женская самооборона
- Детские секции (кудо, карате, MMA)

Клубная карта Цена
Разовое посещение от 300 рублей
Клип-карта на 8 посещений 2 600 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 6 500 рублей
Цены актуальны на октябрь 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
21
  1. Анонимно

    4 октября 2023 г.

    Уютный клуб, нет толп, чистота порядок. Из минусов приземление штанги на пол надо строго контролировать, иначе придет девочка с рецепшена и сделает атата. Это дико бесит. Скамья для жима неудобная. В остальном все очень мило.

    Ответить

  2. Nik

    30 сентября 2019 г.

    Классный клуб!

    Ответить

  3. Максим

    13 марта 2018 г.

    Работаю в центре. очень удобно посещать клуб. Днем нет большого скопления людей, в клубе чисто, приятно. Вставил наушники - на кардио с приятным видом. Иногда захожу на утренний треккинг - познакомился с приятными людьми. Тренажеры новые.

    Ответить

  4. Светлана

    13 марта 2018 г.

    Открыла для себя зону Серкит! Давно являюсь членом клуба, но особого внимания ей не уделяла. Сейчас на себя времени все меньше, поэтому занимаюсь в обед и вечером. Программа жиросжигания входит в стоимость карты, занимает 30 минут, но после нее я реально выхожу окрыленная и полная сил. За зиму жирок уходит, не без питания, конечно, но все же. Рекомендую!

    Ответить

  5. Виктор

    5 марта 2018 г.

    Выбрал этот клуб из-за расположения (живу в центре). Это не первый мой зал, есть с чем сравнить. Но Система пожалуй первый клуб с таким сильным тренерским составом! Не стесняйтесь, задавайте вопросы тренерам, уверен вы получите на них самый исчерпывающий ответ! По крайней мере со мной было именно так.

    Ответить

  6. Владимир

    5 марта 2018 г.

    Отличная атмосфера, очень отзывчивый персонал. Случайно пришёл на тренировку Circuit, не знал,что и как делать, очень детально рассказали, позитивная, интенсивная и самое главное эффективная.

    Ответить

  7. Паша

    4 марта 2018 г.

    Отличный Клуб! Открыл там для себя новое направление - TREKKING. Всем советую попробовать. Крутая штука!

    Ответить

  8. Алена

    4 марта 2018 г.

    Добрый день. Занималась не в одном клубе города, но Система привлекает своим форматом студии. Нет массовости, все уютно, чисто и атмосфера своя, как место для всех своих. Тренера грамотные. Спасибо.

    Ответить

  9. Татьяна

    4 марта 2018 г.

    Очень нравится фитнес-клуб! Комфортная и приятная атмосфера, приветливый персонал, удобное время занятий. Сегодня была на растяжке с тренером Андреем, очень классно ведет, с улыбкой, интересно.

    Ответить

  10. Алиса

    4 марта 2018 г.

    Переехала в Ульяновск вместе с семьей. Недавно стала членом клуба, занимаюсь вместе с детьми: старший ходит на единоборства, младшая в детской комнате с няней смотрит мультики и играет в развивашки. Приятный клуб, на уровне я бы сказала: тренажеры все новые, чисто, уютно, даже попугай в клубе есть) Забавно.

    Ответить

    1. Екатерина

      11 мая 2018 г.

      Подскажите, а присмотр за ребенком в детской зоне платный?

      Ответить

  11. Андрей

    14 ноября 2017 г.

    Занимаюсь в клубе с тренером Игорем Фокеевым. Супер специалист! Все подробно объяснил по поводу тренировок, составил программу занятий, организовал систему питания. Занимаюсь с ним всего месяц, а уже виден результат! Хорошо, что есть такие профессионалы своего дела! Советую всем этого тренера!

    Ответить

  12. Наталья

    23 октября 2017 г.

    В сентябре начала водить ребенка на детские группы, пробовали кудо и каратэ, но остановились на кудо. Занятия идут час, детям очень нравится. Тренер молодой, но уже чемпион мира, спокойный, внимательный.

    Ответить

  13. Сергей

    23 октября 2017 г.

    Сколько раз проезжал мимо, никогда не заходил. Теперь жалею, приобрел карту достаточно выгодно. Приятные люди, ненавязчивый улыбчивый персонал, есть занятия по единоборствам. Зима у меня пройдет тут!

    Ответить

  14. Анонимно

    12 октября 2017 г.

    Сегодня первый раз тренировался в мини-группе. Хочу вам сказать, что это ни чуть не хуже персональных тренировок, так же эффективно, а по деньгам получается дешевле.

    Ответить

  15. Марина

    12 октября 2017 г.

    Система приятный клуб, светло, чисто, доброжелательный персонал. Мне очень нравится то, что я могу за одно посещение позаниматься самостоятельно и посетить групповые тренировки, здесь все так хорошо продумано в плане организации тренировочного процесса! Мне нравится! Рекомендую!

    Ответить

  16. Елена

    18 июня 2017 г.

    Хороший фитнес-клуб. Чисто, красиво, зоны оборудованы достойно. Имею годовую безлимитную карту скажу, за год посещения этого фитнес-клуба восторги мои поубавились. В Системе нет системы, сплошной бардак! Чехарда в расписании групповых тренировок, да и бывает так - написано одно, а по факту совсем другое. И другие организационные моменты тоже не на высоте. А так хорошо начинали, печаль(((

    Ответить

  17. Виктория

    23 марта 2017 г.

    Уютный клуб с возможностью как работать самостоятельно, так и с тренером. Причем тренировки на любой вкус, от групповых до индивидуальных! Супер тренер по йоге! Рекомендую.

    Ответить

  18. Приезжий

    4 октября 2016 г.

    Проездом в городе часто бываю по рабочим моментам. До этого приезжал - возможности куда-то выходить и поддерживать свой привычный режим не было-режим закрытых дверей для приезжих, неадекватный ценник. Бывал во многих столичных клубах, сам член элитного московского клуба. Система удивила. Чисто, атмосферно, персонал не напрягает, оборудование на уровне.

    Ответить

  19. Анонимно

    19 сентября 2016 г.

    Клевые панорамные окна, отличный дизайн, тренироваться одно удовольствие. Расположен в центре города, что очень удобно. Очень крутая кардиозона и зона функционального тренинга. Несомненный плюс - детская зона, сам пока не пользовался, но думаю многим это важно. Из минусов отмечу только то, что закрывается клуб в будни в 23 часа, т.к. работаю допоздна и не всегда успеваю.

    Ответить

  20. Антон

    10 сентября 2016 г.

    Лучший клуб в городе! Рекмоендую!

    Ответить