Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Ледовый дворец «Арктика»

Пользовательский рейтинг
(12 оценок), 7 отзывов
Ледовый дворец «Арктика»
Город: Видное
Адрес: Зеленый переулок, стр.10  (на карте)
Телефон: +7 (925) 088-91-96, +7 (495) 532-00-12
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 07:00-22:00, вс.: 07:00-22:00

В спортивном комплексе «Арктика» есть все, чтобы провести время с пользой. Ледовая арена, секции фигурного катания и хоккея, фитнес-клуб, клуб единоборств, уютное кафе.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- Ледовая арена
- Хоккей с шайбой
- Фигурное катание
- Настольный теннис

- Массовое катание
- Бесплатная парковка
- Прокат коньков
- Заточка и ремонт коньков
- Кафе

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Ольга

    2 марта 2021 г.

    Купила абонемент на тренировки. Правила пользования абонементом никто не разъяснил. Сам абонемент не выдали, сказав, ходите так. В итоге через месяц абонемент заблокировали. Пыталась объяснить, что тренировок не было в этот период, слушать никто не стал, бросили трубку.

    Ответить

  2. Кэт

    22 ноября 2016 г.

    Попала в этот клуб случайно, переехала в новый микрорайон (и здание видно из окон). Очень удивлена приветливым персоналом и ценами (месяц в тренажерку без ограничений по времени 3000 рублей). Кроме того, огромный выбор студий на любой вкус и темперамент. Молодцы!

    Ответить

  3. Надежда

    26 октября 2016 г.

    Пришла первый раз по совету подруги. Удивлена демократичными ценами, абонемент на месяц в тренажерный зал 1500 руб. (ограничение- вход в клуб до 17.00). Прихожу в 16.30 и занимаюсь в свое удовольствие.

    Ответить

  4. Настя

    29 июня 2016 г.

    Пыль многовековая, не прибираются, заниматься можно, но осторожно:)

    Ответить

  5. Наталья

    14 марта 2016 г.

    Всем привет. Тщательно подходите к выбору зала перед покупкой абонемента. Ходили в Арктику с подругой месяц. Больше не пойдём. Вот Вам наш отзыв. Минус: Зал очень маленький тренажёров минимум и те уже повидали многое. Тренер и инструкторы ведут себя как будто глухонемые, даже не здороваются, занимаются только индивидуальными занятиями которые надо оплачивать отдельно. Проходят мимо даже если кто то делает, что то не правильно. За что получают зарплату не понятно. Из шести дорожек, две не работают на подъём. Эллипсоиды все скрипят. Сауна только вечером и то работает только 2 часа. А вечером народу столько, что надо постоять в очереди к тренажёрам. А утром кардио-зону облюбовали мамочки (БАЛАБОЛКИ) которые наблюдают за своими детьми на ледовой площадке, и не замолкают не на минуту. Что они там делают и кто их туда пустил не понятно. И получается не кардио-зона, а лавочка у подъезда. Я их конечно понимаю что хочется полюбоваться успехами своих деток, но для этого есть трибуна или можно устроится в кафе. Есть два кулера для воды. Один не работает (на холод), а другой обычный водопровод. Да и тот подтух. Вода с запахом. Из плюсов: Чистота везде: В холле, зале, раздевалке, душе. Приветливый ресепшен. Бесплатная огромная парковка возле здания! Выбор за Вами.

    Ответить

  6. Настя

    11 ноября 2015 г.

    Хотелось бы записаться, купить карту. Побольше бы информации о спорт зале Арктика, от тех кто там занимается.

    Ответить

  7. Лис

    21 июля 2015 г.

    Отличный фитнес, тренажерный зал с современным новым оборудованием, грамотные инструкторы, ледовая площадка работает круглый год. Бесплатная огромная парковка возле здания!

    Ответить