Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Мастер Джим»

Пользовательский рейтинг
(15 оценок), 5 отзывов
Фитнес-клуб «Мастер Джим»
Район: Первореченский / Гоголя
Адрес: Партизанский проспект, д.58  (на карте)
Телефон: +7 (423) 245-25-86, +7 (423) 245-37-16
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Мастер Джим» открыт для всех желающих, кто хочет всегда быть в форме, улучшить свое здоровье и добавить энергии в жизнь. Плавательный бассейн, тренажерный зал, персональные тренировки, широкий спектр дополнительных услуг.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Step
- Сайкл
- Upper Body
- Combo Class
- ABS+Stretch
- Hot Iron
- Interval Training
- Best Fit

- 17-метровый бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Инфракрасная сауна
- Финская сауна

- Салон красоты
- Парикмахерская
- Косметология
- Массаж
- Солярий

- Спортивное питание
- Фитнес-бар
- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Ольга

    22 ноября 2023 г.

    Очень хороший клуб, я хожу сюда больше 10 лет и довольна всем. Тренеры чудесные, условия хорошие, администрация и девочки на ресепшене приветливые, нет минусов, только может занятия по йоге на 9 перенести. Спасибо всем. Вы замечательные.

    Ответить

  2. Роман

    22 ноября 2017 г.

    Сам зал (точнее - их там два, на разных этажах) хорошо укомплектован и для штангистов, и для любителей тренажеров. А вот с бассейном явно "не угадали": он и сделан не очень, и спускаться из сауны в него мимо ресепшена с людьми в уличной одежде совсем не хочется, и сквозняки там зимой из раздевалок перед бассейном явно здоровья не добавят. А про тамошнюю тренершу-блондинку с хвостиком на голове вообще отдельный разговор. В целом клуб старенький, но для нетребовательных заниматься можно.

    Ответить

  3. Алексей

    19 марта 2015 г.

    Чем больше будет таких, как Оксана из предыдущего отзыва, тем комфортнее будет другим там заниматься (меньше народу - больше кислороду) :-))) Я в МД пришел после WorldClass - есть с чем сравнивать, но занимаюсь с удовольствием. Народу конечно много, но это еще раз доказывает отличное качество услуг при очень демократичной цене годового абонемента, по крайней мере - сейчас!

    Ответить

  4. Оксана

    11 февраля 2015 г.

    Добрый день, занимаюсь в МД. После грандиозной распродажи, стало много посетителей, в студии №1 и №2 не развернуться, душно, не хватает оборудования. На беговых дорожках сломались наушники, на новые у клуба видимо нет денег. В гардеробе не хватает номерков, приходится зимнюю одежду брать с собой в переодевалку. Т.е. клуб не может "переварить" такое количество посетителей!!!! Заниматься стало не комфортно, уйду в другой клуб.

    Ответить

  5. Антон

    11 ноября 2014 г.

    Здравствуйте, занимаюсь в фитнес-клубе Мастер Джим, хочу поделиться хорошими впечатлениями о инструкторе боевых искусств в зале бокса, Новиков Евгений тренер от Бога! После каждой тренировки чувствую результат, занимаюсь боксом давно, но никогда еще не встречал такого хорошего тренера! Он из любого человека сделает бойца! А из бойца любителя он поможет стать профессионалом и повысить мастерство... я в восторге от его умения тренировать! Молодец парень!

    Ответить