Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fiji Fitness»

Пользовательский рейтинг
(19 оценок), 3 отзыва
Фитнес-клуб «Fiji Fitness»
Город: Волгоград
Адрес: ул. Краснознаменская, д.25Б  (на карте)
Телефон: +7 (8442) 92-32-32
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 10:00-21:00, вс.: 10:00-21:00

Фитнес-клуб «Fiji Fitness» - современный спортивный клуб и центр красоты и досуга для всех членов семьи. Здесь для каждого найдётся занятие по душе, желанию, возрасту и уровню спортивной подготовки.


К услугам посетителей центра - персональные тренировки под присмотром инструктора, силовые и аэробные программы, плавательный бассейн и SPA-услуги.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Силовой тренинг
- Супергимнастика
- Пилатес
- Йога

- Аквааэробика
- Плавание
- Детское плавание

- Кедровая бочка
- Соляная сауна
- Кедровая баня
- Финская сауна
- Русская баня
- Турецкий хаммам
- Душ Шарко

- Аюрведический массаж
- Массаж сухими смесями трав
- Гидромассаж
- Обертывания
- Классический массаж
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Алексей

    9 ноября 2023 г.

    Неплохой тренажерный зал, посещение входит в стоимость проживания.

    Ответить

  2. Анонимно

    5 октября 2015 г.

    Хороший фитнес-клуб, совсем новый и пока еще не популярный у населения, поскольку народу там вообще нет, когда я занималась там, во все зале кроме меня было еще 2 человека, а потом и вовсе я осталась одна. На самом деле это хорошо, не надо толкаться и ждать очереди на тренажеры. Сам зал очень чистый, тренажеры новые, современные, вентиляция неплохая, есть бассейн и это здорово! Приветливый персонал, чистые, красивые раздевалки, душевые хорошие, ну в общем совсем новый клуб и естественно там все пока красиво, чисто и на высшем уровне. Из минусов я бы отметила отсутствие достаточного количества тренажеров на ноги, в частности на заднюю поверхность бедра и на боковые поверхности бедер. За то на руки тренажеров достаточно, есть даже несколько одинаковых или почти однородных, лучше бы поставили еще что-нибудь для ног. Но хорошо что есть утяжелители, неплохой гантельный ряд, обручи и степ платформы. А вот фитбол только один и то слишком мягкий, это минус. Ну в целом клуб очень даже неплохой, учитывая, что он только набирает обороты. Ставлю ему 4 с большим +. Если докупят тренажеры для ног и жесткий фитбол, будет однозначно 5!!!

    Ответить

  3. Виктория

    30 сентября 2015 г.

    Шикарный, просто шикарный фитнес клуб! Очень все чисто, опрятно, красиво, стильно! Персонал приветливый, тренер по аквааэробике Женя - приятная, милая девушка! Очень хорошо, что в этом клубе есть услуга "гостевой визит" на 3 занятия! Просто во многих клубах такого нет, либо есть, но не бесплатно, а просто с 50% скидкой. В общем мне все понравилось, обязательно куплю абонемент!

    Ответить