Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Легион»

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 19 отзывов
Спортивный клуб «Легион»
Район: Кировский / Бекетовка
Адрес: ул. Писемского, д.95а  (на карте)
Телефон: +7 (909) 380-60-68
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 10:00-18:00, вс.: 10:00-18:00

Спортивный клуб «Легион» - располагает очень качественным и современным тренажерным залом, оснащенный новейшими системами климат-контроля и кондиционирования. Мы готовы предложить вам две формы занятий в тренажерном зале: самостоятельная работа и персональные тренировки.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Бодифлекс
- Кундалини-йога
- Силовой тренинг
- Interval
- Fit-Mix

- Смешанные единоборства
- Самооборона
- Бокс

Тренажерный зал 09:00-22:00
Разовое посещение 200 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 400 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 600 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 500 рублей
Дневной абонемент 09:00-17:00
Абонемент на 12 посещений 1 200 рублей
Занятия с тренером Цена
Персональная тренировка 400 рублей
Абонемент на 12 тренировок 3 500 рублей
Групповые программы Цена
Разовое посещение 300 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 600 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 800 рублей
Единоборства Цена
Смешанные единоборства 1 500 рублей
Самооборона 1 600 рублей
Бокс 3 500 рублей
Цены актуальны на декабрь 2020 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
19
  1. Арина

    9 июля 2023 г.

    Отвратительно, звонишь, спрашиваешь часы работы, кое как отвечают, не дослушивают, после чего пытаешься дозвониться, тебя просто скидывают.

    Ответить

  2. Лариса

    13 декабря 2019 г.

    Посещаю этот клуб с перерывами, с самого открытия. Не знаю как в прошлом году, но сейчас очень комфортно заниматься. Нравится тренажерный зал светлый и просторный. Персонал всегда приветливый и отзывчивый. Всегда у них весело и что-то интересненькое, то дигустации проводят, то акции, то конкурсы. И цены здесь самые приемлимые во всем районе. Не понимаю откуда столько негатива...

    Ответить

  3. Пётр

    17 января 2019 г.

    Посещаю этот клуб без малого 2 года, первое время все устраивало, однако около года назад, в связи с приходом новой управляющей клубом, стали заметно ухудшаться условия занятий... Сломанные тренажёры, несоблюдение гигиенических норм, равнодушие к просьбам клиентов стало нормой и знаком отличия данного клуба. Все письменные и устные обращения к управляющей были благополучно игнорированы. И это не только моё мнение, недовольство выражают и остальные посетители... Вынужден как и некоторые знакомые по клубу его покинуть.

    Ответить

    1. Юлия

      29 июля 2019 г.

      Управляющая сейчас другая, клуб расцветает! Возвращайтесь!

      Ответить

  4. Анастасия

    21 сентября 2018 г.

    Хочу оставить отзыв о тренажерах в спортивном клубе «Легион». В кардиозоне 3 «Велосипеда» из них достойно работает только один, второй (черный) вообще стоит для красоты. Три «Эллипса» и снова такая же история, работает один и на него всегда очередь, остальные для массовки стоят, занимают просто место, которого и так нет. Когда в зале большое скопление людей, бывало очень душно, просили тренера включить вытяжки, но они не спасали ситуацию. Изогнутые грифы (в прямом в смысле этого слова). Коврики, которые находятся в тренажерном зале - это нечто (их два), все крошатся и в дырках, пора уже обновлять, а если зайти и попросить коврик в зале групповых занятиях, вам просто откажут. Администраторы клуба - приятные, приветливые девушки, но очень часто менялись. Из тренерского состава хочу выделить, действительно профессионалов своего дела: Юлию Чубарову, Андрея Белякова, Максима Слепцова. Ценник на спорт.услуги не соответствует качеству (конкретно говорю про тренажеры).

    Ответить

  5. Владимир

    22 февраля 2018 г.

    А вы по праздникам работаете?

    Ответить

    1. Юлия

      29 июля 2019 г.

      Да по графику выходного дня.

      Ответить

  6. Администрация клуба

    24 января 2018 г.

    Уважаемые гости спортивного клуба Легион. Администрация приносит свои извинения за неполадки с отоплением, мы всё уладили. У нас теперь тепло и уютно. Ждём вас на занятия! По-поводу беговой дорожки: мы её заказали, она скоро будет радовать посетителей. Здоровья вам и всего самого доброго!

    Ответить

  7. Мария

    22 января 2018 г.

    Полностью согласна с предыдущим отзывом!!!! В клубе очень холодно!!! Отопление не работает((( После нескольких посещений ушла на больничный. Желание посещать клуб больше нет. Тренера отличные!!! Но условий никаких(((

    Ответить

  8. Екатерина

    22 января 2018 г.

    Я являюсь клиентом спортивного клуба "Легион". Посещаю в клубе, в разные дни, как утренние фитнес-тренировки, так и тренажерный зал. С наступлением морозов, заниматься в клубе невозможно из-за холода в помещении. Постоянно ломается котел или руководство забывает о покупке солярки, и помещение охлаждается настолько, что тренируясь в теплом костюме, все равно холодно, а после – переодеваясь, есть большая вероятность заболеть. В фитнес зале при упражнениях на полу, невозможно лежать на ковриках, продувает насквозь. Руководителям клуба видно наплевать на своих клиентов, т.к. ситуация не меняется уже почти месяц. Тренера работают - профессионалы своего дела, а руководство и управление не проявляет никакого уважения к клиентам.

    Ответить

  9. Катрин

    26 декабря 2017 г.

    Знакома с залом с самого открытия, согласна с предыдущим отзывом - приличной беговой дорожки очень не хватает, да и не одной! Будем ждать расширения кардио зоны, как обещали). Касаемо персонального тренера, кому как, а мне, например, стоящий над душой не нужен. Очень довольна наставничеством тренера Андрея! У кого есть желание меняться и получить именно результат - его рекомендую).

    Ответить

  10. Гость

    5 декабря 2017 г.

    Зал очень сдаёт свои позиции, беговая дорожка одна и то убитая до смерти, люди на это постоянно жалуются, а управляющие всё равно упорно покупают никому не нужные в таком количестве велосипеды. Какие-то ребренденги начались, меняют персонал, цены увеличивают, делают рекламу на скидочных сайтах, а зал продолжает разваливаться по частям и им абсолютно никто не занимается, смените менеджера!

    Ответить

  11. Елена

    31 января 2017 г.

    Посещаю этот клуб уже 2 года. Хожу на групповые занятия, причём попадала к разным тренерам. Все девочки внимательные и доброжелательные. Тренировки проходят на одном дыхании. Так держать! Молодцы!

    Ответить

  12. Екатерина

    22 января 2017 г.

    Занимаюсь в Легионе уже 1,5 года. Посещаю групповые тренировки женского фитнеса, аэробики. очень довольна. Вижу хороший результат. Тренерам отдельное спасибо, девчонки профессионалы своего дела.

    Ответить

  13. Данил

    7 ноября 2016 г.

    Всё очень классно, уютно, да и вообще всё очень хорошо.

    Ответить

  14. Татьяна

    29 июня 2016 г.

    Небольшой уютный клуб. Посещала фитнес, очень понравилась тренер. Много различного оборудования и видов занятий. Каждый раз программа меняется, интересно и продуктивно!

    Ответить

  15. Алена

    23 июня 2016 г.

    Только персональный тренинг одно название, цена персональная, а занимаются 2-3 человека с тренером одновременно. Не советую.

    Ответить

  16. Софья

    15 марта 2016 г.

    И если одно посещение 200 рублей, то я заплачу 200 рублей и могу там быть весь день?

    Ответить

  17. Евгений

    25 декабря 2015 г.

    Клуб точно оценят те, кто занимался в "элитных" клубах, с очередями километровыми на тренажёры, и подвальных, с убитыми тренажёрами. Зал маленький, но уютный. Та самая-золотая середина.

    Ответить