Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Центр отдыха «Бирюза»

Пользовательский рейтинг
(52 оценки), 46 отзывов
Центр отдыха «Бирюза»
Адрес: ул 7-я Автодорога, д.6/1  (на карте)
Телефон: +7 (8443) 55-18-60
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: 09:00-18:00
Ссылки: ВКонтакте

Центр отдыха «Бирюза» приглашает к себе в гости всех жителей города. Большой плавательный бассейн, занятия аквааэробикой, тренажерный зал, зал фитнеса, танцевальный зал, кафе, лобби-бар.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Плавательный бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Хамам с бассейном
- Русско-финская с бассейном
- VIP-сауна (большая гостиная с кухней, большой бассейн с гидромассажем)

- Кафе
- Лобби-бар

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 1 месяц 5 000 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 20 000 рублей
Универсальная карта Цена
Абонемент на 20 посещений 7 000 рублей
Абонемент на 50 посещений 12 500 рублей
Абонемент на 100 посещений 16 000 рублей
Бассейн Цена
Разовое посещение (+ ТЗ) 600 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 4 500 рублей
Тренажерный зал Цена
Разовое посещение (+ бассейн) 600 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 4 500 рублей
Аквааэробика Цена
Разовое посещение 600 рублей
Абонемент на 10 посещений 3 500 рублей
Банный комплекс Цена
Хаммам с бассейном (до 6 человек) 1 000 руб/час
Русско-финская сауна с бассейном (до 6 человек) 1 000 руб/час
VIP-сауна (до 6 человек) 1 750 руб/час
Цены актуальны на май 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
46
  1. Анна

    6 августа 2023 г.

    Здравствуйте, есть ли скидки для многодетных?

    Ответить

  2. Кристина

    18 июня 2023 г.

    Обратите внимание что центр сейчас работает по летнему графику работы. По выходным с 9:00 до 18:00.

    Ответить

  3. Семён

    1 февраля 2023 г.

    Какой то ужас! Реклама была хорошая, а на самом деле до достойного сервиса им далеко. Нет парковки, раздевалки очень узкие, компетентность персонала кошмарная, где их только набрали? Я считаю если вы не умеете разговаривать и вам не нравится ваша работа сидите дома.

    Куда смотрит начальство непонятно! Хоть бы изредка заходили на сайт и читали что пишут посетители. Если приходишь с ребёнком в тренажёрный зал, то там ограничение детям до 14 без тренера нельзя, т.е дополнительные расходы. Тренеры всем поднят делают замечания.

    Ответить

  4. Татьяна

    4 января 2023 г.

    Добрый день, уважаемые работники спортивного комплекса "Бирюза"! Не первый год посещаю ваш комплекс и всегда это для меня как маленький праздник. Какой прекрасный спортивный комплекс с широким спектром услуг! Замечательный приветливый коллектив, чистота, благоприятная атмосфера, все это способствуют хорошему настроению и улучшению самочувствия. Спасибо всему вашему коллективу за труд и усилия которые вы к этому прикладываете! Всего вам самого хорошего.

    Ответить

    1. Ксения

      5 февраля 2023 г.

      Таня, Вы работник Бирюзы? Отзыв такой сладенько-маслянистый)))))

      Ответить

  5. Вера

    24 декабря 2022 г.

    Лицо комплекса - это его персонал. Посещала первый раз комплекс Бирюза 24.12.2022, за ресепшеном в лице сидела Ирина. Ирина разговаривая по телефону зачеркнула на абонементе два посещения в бассейн. После этого громким и агрессивным голосом заявила что в бассейн без шапочки не пропустит. Спросив у нее почему это не указано на абонементе, она ответила агрессивно что почему вы не звонили и не видели в интернете. После этого заявила что откуда у вас абонемент и стала переходить на личности. Больше в данный комплекс желание ходить нет, и так же буду советовать своим близким людям не посещать данный комплекс. Персонал в лице Ирины сделал все возможное чтобы новые посетители не появлялись.

    Ответить

  6. Центр отдыха «Бирюза»

    1 мая 2022 г.

    Режим работы в праздничные дни

    1-9 мая - выходные дни
    2-10 мая - 09:00-18:00

    Ответить

  7. Виктория

    13 июля 2021 г.

    Это не центр отдыха - это центр пыток. Где в одном месте и в одно время нормально "отдыхать" грудничкам и нервным взрослым. Сегодняшний мой день "отдыха" стал днем, когда готова была утопить и тренера и ребенка...Которы орал целый час...ЧАС пыточной....Отдельное время нельзя сделать для таких целей..Просто было желание купить абонемент на год...Теперь не знаю, как оставшиеся 18 занятий использовать..Он такой один мне сказали на ресепшене...Угу...следующего младенца вырывали из рук бабули с еще громкими криками...Час свой я провела в аду..а не центре отдыха...Да и не час...40 минут. На большее не хватило нервов..А нервы у меня (до сегодняшнего дня) я считала стальными.

    Ответить

  8. Алена

    23 июня 2021 г.

    Скажите пожалуйста, а есть кто учит плавать?

    Ответить

  9. Анна

    23 мая 2021 г.

    Добрый день. Хочу высказать свой шок. Ребёнок порезал ногу в бассейне. Реакция администрации: у нас планируется ремонт. Ни извинений, ни предложений. Это ненормально! Хорошо хоть рану обработали. Я в ужасе!

    Ответить

  10. Нина Николаевна

    1 февраля 2021 г.

    Добрый день. Хожу в бассейн со дня его открытия. Иного за это время менялось, но лучше нашего бассейна не было в городе. Сегодня во время пандемии с 1.02.21 введено новое расписание. Запускают в бассейн каждый час. Так как нас собирается 20-25 человек. Мы толпимся в раздевалке, не хватает места положить вещи перед душем. А в это время по расписанию выходит группа из бассейна. Толкучка, какая там дистанция. Разве так можно? Кому от этого выгода?

    Ответить

  11. Оксана

    4 ноября 2020 г.

    Хочу приобрести абонемент на плавание на месяц, скажите пожалуйста по времени сколько занимает одно занятие?

    Ответить

  12. Иоланта

    31 мая 2020 г.

    Купила абонемент на 100 посещений в апреле 2020. Будет ли продлён срок его действия в связи с закрытием бассейна ввиду санитарно-эпидемиологического неблагополучия?

    Ответить

  13. Лариса

    24 марта 2020 г.

    Скажите, пожалуйста, ваш центр закроют на карантин, или уже закрыт. Не могу дозвониться. Хочу узнать могу ли я сегодня попасть в бассейн?

    Ответить

  14. Валерия

    12 февраля 2020 г.

    Добрый день, я бы хотела уточнить: был куплен абонемент на 40 занятий в бассейн, могут ли абонемент использовать двое детишек? Одной 15, другому 14.

    Ответить

  15. Вероника

    6 января 2020 г.

    Брала абонемент в начале 2019 года на 50 посещений, но отходила только 25, так как пришлось уехать на длительное время. Осталось ещё 25, сейчас вернулась в город. Могу ли я их сейчас использовать. Или они пропадут?

    Ответить

  16. Ольга

    23 декабря 2019 г.

    Да, с приниманием душа без купальника просто беда. Администрация, повесьте несколько распечатанных листов с очень крупным шрифтом по всей раздевалке и парочку - на первую дверь в душевую и в предбаннике на плитку. Ну чтоб люди прям утыкались взглядом. Может стыдно будет идти в бассейн не помывшись без купальника. Многие бабушки прям уже в купальниках приходят из дома. И пропотев в дороге польют себя две секунды из душа и идут плавать. Ну неужели самим не противно.

    Ответить

  17. Роман

    6 сентября 2019 г.

    Купил абонемент в бассейн. Со 2 сентября каждый день посещаю. Чисто, уровень сервиса вполне для геолокации: г.Волжский. Что совершенно неприемлемо: парковка для посетителей Бирюзы, о чем извещает информационное табло, располагается за шлагбаумом с работниками охраны ВТЗ. Ни в правилах посещения Бирюзы, ни в ином свободном доступе для посетителей нет никакой информации о том, что при проезде на своем автомобиле через шлагбаум охраны ВТЗ, необходимо предъявлять охраннику абонемент в Бирюзу. Сегодня, 06.09.2019 года охрана ВТЗ не пустила меня на парковку, специально обозначенную для посетителей Бирюзы, ссылаясь на внутренние инструкции. Саму инструкцию или приказ, подтверждающий это требование мне отказались предъявить. Наличие пропускного режима объяснили, что данная территория есть частная собственность ВТЗ, хотя никакой информации о правилах проезда через шлагбаум нигде нет. Звонок администратору Бирюзы ничего не дал. Мне пояснили, что не пускают меня воспользоваться предоплаченной услугой работники ВТЗ. И никакой управы на них у Бирюзы нет. Дежурный охраны ВТЗ мне по телефону сообщил, что руководством службы безопасности предприятия принято решение о не допуске моего автомобиля на парковку для посетителей Бирюзы. Хочу сказать огромное спасибо всем людям страдающим синдромом вахтёра, которые не следуют письменным инструкциям, а всячески препятствуют доступу людей, которые платят деньги их работодателю. И, что самое любопытное: Бирюза на этот беспредел равнодушно взирает. Получается, что руководителя Бирюзы банально начхать на проблемы с доступом их клиентов к предоплаченным услугам! А что такого?! Деньги то уже в кассе!

    Ответить

    1. Центр отдыха «Бирюза»

      16 октября 2019 г.

      Роман, нам не все равно на проблемы наших клиентов - и мы их стараемся решить максимально быстро. Пускать на территорию завода только по абонементам - это решение охраны завода, а мы находимся на их территории. Мы пытаемся решить этот вопрос.

      Ответить

    2. Иван

      19 ноября 2019 г.

      А в чём проблема предъявить охраннику абонемент, тем более что он у вас есть? Другое дело, что абонемента может не быть, если приезжаешь впервые или если посещаешь не по абонементу, а пользуешься простыми разовыми посещениями.

      Ответить

  18. Александра

    4 сентября 2019 г.

    Купили в прошлом году абонемент в бассейн по акции 40 посещений за 6 000 рублей, потому что был без ограничений по времени. Ходим только летом. Теперь узнаем, что бассейн в одностороннем порядке ограничил действие всех абонементов до 19 декабря 2019. То есть пропадут наши оплаченные услуги. Некрасиво. Сдать абонемент тоже не предлагают. Как быть?

    Ответить

    1. Центр отдыха «Бирюза»

      16 октября 2019 г.

      Александра, ваш абонемент остается бессрочным. Сроки действия распространяются на абонементы, приобретенный с 2019 года. И при приобретении абонементов, об этом обязательно предупреждают. Сдать свой абонемент вы можете, написав заявление на имя руководства "Бирюзы" на ресепшене.

      Ответить

  19. Центр отдыха «Бирюза»

    30 мая 2019 г.

    Друзья, если вы хотите что-то узнать о работе нашего Центра, абонементах или просто поделиться информацией - пишите на официальные страницы «Бирюзы». Многие вопросы здесь мы просто не видим.

    Ответить

  20. Алина

    30 мая 2019 г.

    Сколько стоит персональный тренинг в тренажерном зале? Есть ли какие-то абонементы?

    Ответить

  21. Центр отдыха «Бирюза»

    22 апреля 2019 г.

    Уважаемые посетители!
    С 26 апреля по 12 мая 2019 г. ЦО «Бирюза» будет закрыт на профилактические работы.
    С 13 мая 2019 г. комплекс возобновит работу в обычном режиме.

    Ответить

  22. Ирина

    2 апреля 2019 г.

    Хорошее впечатление от посещения бассейна испорчено. ЛЮДИ! Принимайте душ с мочалкой и мылом ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ бассейна. Подавляющее большинство лезут в бассейн немытыми! Администрация! Наведите, НАКОНЕЦ, ПОРЯДОК!!! SOS!!!

    Ответить

    1. Центр отдыха «Бирюза»

      21 мая 2019 г.

      К сожалению, мы не можем приставить сотрудника к каждому посетителю и заставлять их мыться. Но мы постоянно доносим клиентам информацию о необходимости принятия душа. Это остается на совести каждого посетителя.

      Ответить

    2. Роман

      3 августа 2019 г.

      Как вы это определили?

      Ответить

  23. Татьяна

    29 марта 2019 г.

    Сегодня очень разочаровалась! Приехали с ребенком и нам отказали, так как нет справки соскоб я/г. Простите, почему тогда все остальные ходят спокойно? Ни разу не видела запроса у людей справки при посещении. А сколько народу берут абонемент и по нему много людей ходят и все без справок. Если требуете то тогда ко всем одинаковые требования должны быть. Сын очень расстроен, и желание вас посещать в дальнейшем отпало!

    Ответить

    1. Мария

      30 марта 2019 г.

      Во всех бассейнах у детей до 14 требуют эту справку.

      Ответить

    2. Центр отдыха «Бирюза»

      21 мая 2019 г.

      Это не наша прихоть - таково требование СанПина

      Ответить

  24. Людмила

    1 марта 2019 г.

    Согласна с Галиной, ключи дают так, что в раздевалке все собираются в одном месте, толкотня и раздражение, соответственно остальная часть совершенно свободна. Тренер постоянно занимает дорожку для своих знакомых, даже тогда, когда на остальных находятся по 7-9 человек. Люди с детьми предполагают, что они пришли в "Аквапарк". Вместо того, что бы находиться на ближней к бортику дорожке, рассредотачиваются по всему бассейну, мешают тем, кто пришел плавать а не развлекаться. В душе очень плохо работают сливы.

    Ответить

  25. Анонимно

    12 февраля 2019 г.

    Цены на бассейн очень дорогие - разовое посещение 600 рублей! Это за воду!!! Вы, что в Москве работаете? Вода грязная, перенасыщенная обеззараживающими средствами, в раздевалке не комфортно раздеваться, потому-что возле шкафчиков люди мешают друг-другу, стены в душах скользкие (наверное их очень плохо моют или не моют вообще), волосы, И это за 600 рублей!!!

    Ответить

    1. Валерия

      13 февраля 2019 г.

      Ценообразование нет смысла обсуждать, если снизить цены, то не факт что экономически клубу будет выгодно работать. Фонд заработной платы и амортизацию оборудования во внимание берете? Вы в магазин ходите? Как цены растут замечаете?

      Ответить

  26. Галина

    2 февраля 2019 г.

    Перед посещением бассейна практически очень мало женщин принимает душ, некоторые заходят даже не намочив купальники. Основная масса проходит в бассейн, лишь для вида постояв секунд 10-20 под душем. При этом пакеты с душевыми принадлежностями оставляют на крючках и тем, кто хочет принять душ, некуда повесить свои вещи. Выдача ключей от шкафчиков происходит по странному принципу: обязательно чтобы посетителям толкаться друг об друга. Один одевается, другой - раздевается в шкафчиках, идущих подряд. Очень неудобно. Все не для людей.

    Ответить

  27. Евгений

    30 декабря 2018 г.

    Получил абонемент на бассейн. В котором чётко написано действует по 31 декабря. По факту оказалось что уже с 29 декабря Бирюза не работает. Хотя 29 рабочий день, а 30 воскресенье тоже всегда работали. Два посещения и такси туда-обратно пропали. Печальный график работы...

    Ответить

    1. Максим

      30 декабря 2018 г.

      В январе придите и скажите администраторам что хотите использовать два посещения, которые "сгорели" из-за "печального графика работы". Мне бы точно не смогли отказать, будете понастойчивее и вам не откажут)))

      Ответить

  28. Надежда

    17 декабря 2018 г.

    А какой у вас рабочий график на январские каникулы?

    Ответить

  29. Людмила

    19 июля 2018 г.

    Периодически с детьми посещаем бассейн, все довольны. "Удовольствие" постоянно дорожает, нет скидок на деток. Еще хочется обратить внимание администрации на проблемы: что медработники находящиеся в закрытом кабинете постоянно (при нашем посещении) не отрываются от телефона и совершенно неготовы оказывать помощь незамедлительно - не услышат. Другой вопрос связан с культурой посетителей: перед посещением бассейна не посещают душ. На это никто не обращает внимание, кроме тех, кто в бассейн идет через душ. А это тоже вопрос медицинского обслуживания.

    Ответить

  30. Валентин

    11 июля 2018 г.

    Не возможно дозвониться, чтоб получить инфу.

    Ответить

  31. Центр отдыха «Бирюза»

    30 марта 2018 г.

    Друзья, спасибо за ваши отзывы. Если вы хотите что-то узнать или уточнить, звоните +7 (8443) 55-18-60 или пишите лично нам. Наш Центр представлен во всех социальных сетях - отвечаем быстро.

    Ответить

  32. Надежда

    12 декабря 2017 г.

    Хожу периодически только в бассейн. Хочу сказать, что за годы посещения снизилось качество обслуживания в плане уборки раздевалки. Если раньше уборка проводилась каждый час (мыли полы, протирали лавочки), то сейчас непонятен график...в какое бы время не пришла, полы сырые, волосы, в туалет неприятно зайти. Я понимаю поток людей очень большой, особенно увеличился за последние годы, но тем более надо поддерживать чистоту. А в целом центр очень хорош, желаю добра и процветания!

    Ответить

  33. Денис

    9 августа 2017 г.

    Доброй ночи! А клубная карта безлимитная карта на 12 месяцев за 14000 рублей что включает?

    Ответить

  34. Лена

    15 июля 2017 г.

    Добрый день, у вас есть группы с грудничками?

    Ответить

  35. ЦО Бирюза

    25 марта 2017 г.

    Татьяна, спасибо за замечание. Зеркало заказано.

    Ответить

  36. Татьяна

    13 января 2017 г.

    Клуб хороший. А вот логики не хватило, чтоб рядом с гардеробом зеркало повесить. В каменно веке живут господа.

    Ответить