Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fit-Studio»

Пользовательский рейтинг
(18 оценок), 2 отзыва
Фитнес-клуб «Fit-Studio»
Адрес: ул. Старых Большевиков, д.53а, БЦ «Электрон»  (на карте)
Телефон: +7 (473) 239-87-87
Режим работы: 08:30-22:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: 09:30-16:00

Тренажерный зал фитнес-клуба «Fit Studio» оборудован новейшими тренажерами и свободными весами, просторный зал для групповых занятий позволяет вам заниматься с комфортом.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Персональный тренинг

- Кардиотренажеры

- Аэробика

- Силовые занятия

- Пилатес

- Йога

- Танец живота

- Стрип-пластика

- Zumba

- Массаж

- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Наталья

    8 апреля 2022 г.

    Хожу в этот зал с различными интервалами более 10 лет, начинала с персональных занятий с тренером Яной, и благодаря её подходу к тренировкам именно ПЕРСОНАЛЬНО подчеркиваю, смогла втянуть меня на столько лет, и без занятий я не представляю свою жизнь, и нас таких достаточно, мы почти что семья.

    Приходим рады видеть друг друга, если не видим долго (не пересекается по времени) спрашиваем у МамкиЯны. Ходил и сын и его друзья, сарафанное радио пока ни кто не отменял, но каждый ищет своё и под себя, место удалённости от работы и дома, и мало ли что, пишут музыка не нравится, люди вы что совсем разчеловечились, сейчас уж это точно не повод хаить клуб, столько"приблуд" Наушники микро, макро, это повод найти своей недоразвитости во внутреннем мире, охаить, короче, кто не хочет найдёт причину, а может цели у нас разные. И вообще здоровые (психологически) люди в зал не ходят, все мы недообследованные, будем живы и здоровы.

    Ответить

  2. Елена

    9 сентября 2019 г.

    Хожу к Яне на персоналки. Зал очень нравится. Большой. Тренажеры все в рабочем состоянии, что важно. После переезда в новое помещение, стало ещё лучше.

    Ответить