Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский фитнес-клуб «Galaxy Fit»

Пользовательский рейтинг
(29 оценок), 40 отзывов
Женский фитнес-клуб «Galaxy Fit»
Адрес: ул. Ломоносова, д.114/30  (на карте)
Телефон: +7 (473) 261-81-81
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-21:00

Женский фитнес-клуб «Galaxy Fit» - это отличная команда тренеров и специалистов по красоте и здоровью, которые помогут вам не только улучшить самочувствие, но и понять и полюбить здоровый образ жизни. Мы дорожим своими клиентами, и поэтому, предлагаем вам услуги только квалифицированных специалистов и высокий уровень сервиса. Мы уверены, что посещение нашего клуба, принесет вам радость и доставит удовольствие.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Фитнес

- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

Тренажерный зал Цена
Абонемент на 1 месяц 2400 рублей
Абонемент на 3 месяца 5000 рублей
Абонемент на 6 месяцев 6000 рублей
Абонемент на 12 месяцев 10000 рублей
Аэробный зал Цена
Абонемент на 8 посещений 1500 рублей
Абонемент на 12 посещений 1800 рублей
Абонемент на 1 месяц 2200 рублей
Абонемент на 3 месяца 5000 рублей
Абонемент на 6 месяцев 7000 рублей
Цены актуальны на август 2015 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
40
  1. Александра

    25 июля 2018 г.

    Хочется сказать по поводу солярия. Очень грязный, будто его не протирают вообще, стекло внутри все в каплях и каких-то плевках. Сегодня лично насчитали 4 лампы которые не горят. За 12 минут загар нулевой! На мой вопрос администратору когда была замена ламп?! Ответ был краток - все там нормально! Вообщем все ужасно и печально.

    Ответить

  2. Аня

    26 апреля 2017 г.

    Занимаюсь аэробикой в этом клубе уже 4 месяца. Побывала на всех тренировках и могу сказать, что тренерский состав на достойном уровне! Все девочки молодцы, комплексы интересные, а главное эффективные. Аэробику советую! В тренажерке не была, сказать ничего не могу (не люблю железо).

    Ответить

  3. Елена

    17 января 2017 г.

    Девочки, подскажите пожалуйста кто нибудь водит детей на хореографию в этот клуб? Если да, то поподробнее расскажите пожалуйста. Можно на электронную почту evmamonova15@mail.ru заранее спасибо.

    Ответить

  4. Аноним

    5 января 2017 г.

    Подруга посоветовала тренера Алексея Сушкова. Очень ей за это благодарна. Я сменила много тренеров, есть с чем сравнить. Единственный из всех слышит потребность, при большом количестве посетителей к нему, все равно никогда не останешься без его внимания, ответственно подходит к контролю над подопечными.И главное появился результат от тренировок. Зал в целом тоже неплохой, есть все необходимое.

    Ответить

  5. Альбина

    13 декабря 2016 г.

    Советую аэробный зал! Тренера хорошо ведут занятия и недорого совсем.

    Ответить

  6. Любовь

    13 декабря 2016 г.

    Хороший зал! Много разнообразных тренажеров, есть всевозможные групповые занятие, тренировки с тренером, массажный кабинет и солярий! Комфортно и уютно!

    Ответить

  7. Надя

    5 сентября 2016 г.

    Набрала летом пару кило, пришлось искать место, где их оставить. Галакси Фит, оказался идеальным. В силу природной лени это решение далось с трудом,но там даже атмосфера такая мотивирующая! Просто нельзя стоять спокойно, когда кругом фитоняшки-девушки и музыка бодрящая и персонал весь улыбчивый. Очень нравится туда мне ходить. Также там групповых занятий много, но про них не могу сказать ничего,не посещала. Хотя по улыбающимся и уставшим лицам, выходящим после них из зала кажется им тоже все нравится.

    Ответить

  8. Ольга Бурцева

    5 сентября 2016 г.

    В этот фитнес-клуб хожу очень давно. Минусов за годы своего посещения не нашла, а плюсов неограниченное количество. Очень приветливый персонал начиная с администрации заканчивая тренерами. Всегда очень чисто и уютно. На групповых программах инструктора очень доходчиво объясняют как выполнять правильно упражнения и от этого занятия проходят максимально продуктивно. Всем рекомендую!

    Ответить

  9. Мария

    5 сентября 2016 г.

    Добрый день! Хожу в Гелакси почти год, всем очень довольна! Занимаюсь в тренажерном зале с инструктором Денисом! Результаты очень радуют, похудела на 13 кг и здоровье значительно лучше стало! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕНИСУ!!! И клубу!!!

    Ответить

  10. Юля

    4 сентября 2016 г.

    Пошла в этот клуб сначала просто из любопытства и просто потому, что рядом с домом. Сейчас понимаю, что с выбором не ошиблась. Хорошо оборудован зал. Грамотные тренеры. Да и вообще клуб радует - постоянно обновляется и совершенствуется. Занималась с инструктором сначала, потом сама решила, так как уже втянулась в процесс и поняла, что к чему. Цена абонемента не большая, что тоже радует. Недавно купила второй годовой абонемент, и ни чуть не жалею. Ходила, хожу и буду ходить! Тренер Денис хороший! Мастер своего дела!

    Ответить

  11. Катя

    4 сентября 2016 г.

    Забежала случайно в этот клуб купить одно занятие чтобы попробовать, сравнить с другими, а попала на акцию 50% скидка. Взяла абонемент на год и не пожалела. Теперь тренируюсь, есть результаты, очень довольна, много положительных эмоций. Тренеры нравятся, доброжелательные, позитивные. Спорт теперь часть моей жизни. Я счастлива...

    Ответить

  12. Анонимно

    29 августа 2016 г.

    Не знаю кто тут пишет про чистоту - наверно сами администраторы. Зал очень маленький и пыль, особенно по углам, видна не вооруженным глазом. В погоне за прибылью владельцы забыли о размерах своего зала и порой этот подвал набивается так, что делать там нечего. В солярии также грязь. Если вам удобно заниматься по утрам, пока там никого нет, то это ваш вариант, но вечером там тесно и атмосфера не подходящая.

    Ответить

  13. Анонимно

    22 августа 2016 г.

    Хожу уже месяц, сегодня узнала, что тренера Давида уволили, ни за что, самый хороший и весёлый тренер из всех, администраторы не приветливые, хотя бы улыбались, когда приходит клиент! Больше туда ни ногой!!!

    Ответить

  14. Евгения Попова

    21 августа 2016 г.

    Хороший фитнес-клуб! Заходишь туда и понимаешь что все чисто и уютно! Хороший интерьер, все в светлых тонах с красными диванами комфортными, где можно посидеть после тренировки и отдохнуть. Цены на абонементы хорошие, не дорого. Советую! Занимаются только женщины.

    Ответить

  15. Алиса

    13 июля 2016 г.

    Приветик всем! Прошла курс массажа (Фитнес-моделирующий) результатом довольна! Вернусь еще! Рекомендую! Цены низкие, что очень приятно!

    Ответить

  16. Ира

    10 июля 2016 г.

    Персонал такой приветливый, доброжелательный, внимательный! Приходишь, желают хорошей тренировки, если возник вопрос, моментом все объяснят, покажут! Спасибо руководству Galaxy за таких, работающих там, добрых людей и мега крутой клуб.

    Ответить

  17. Настя

    20 июня 2016 г.

    Хороший фитнес-клуб! Чисто, уютно, комфортно! Радует, что зал женский! Тренажеров хватает всем, советую.

    Ответить

  18. Анна

    18 июня 2016 г.

    Работаю в Гэлакси уже полтора года. Да. Штрафы бывают. Но крайне редко и по делу. Коллектив очень дружный))) А администраторы и вообще всегда приветливы и дружелюбны.

    Ответить

  19. Кристина Калинина

    16 июня 2016 г.

    Переехала на Ломоносова, нашла Гэлакси Фит. Хороший зал. Пришла сначала посмотреть его и мне все понравилось, роликовый массажер прекрасен :) Рекомендую.

    Ответить

  20. Ирина

    14 июня 2016 г.

    Хороший фитнес-клуб! Занимаюсь давно, все очень нравится! Удобен территориально (рядом живу), да и что еще нужно! Массажный кабинет - есть, солярий - есть! Чистенько, уютненько, комфортненько, занимаются одни женщины! Советую!

    Ответить

  21. Аллочка

    14 июня 2016 г.

    Приветствую! Я занималась в Качелях, Алексе, Бельфоре... конечно Гелакси далековато от меня находиться, но оно того стоит, с порога очень приятно, админы очень доброжелательные. Атмосфера домашняя, чего не увидела в других фитнесах. Я хожу в тренажерный зал, попала к инструктору Ане - очень квалифицированна + мед образование, у меня сахарный диабет, все сказала как мой доктор. Из 4-х клубов первый инструктор мне так ответил. Пусть далеко, но буду ездить. Очень понравилось, в аэробном не была ... не знаю что там.

    Ответить

  22. Оля

    1 июня 2016 г.

    Замечательный фитнес клуб! Хожу на йогу и на стретчинг! Очень хорошие инструктора, просторный зал с огромными окнами и кондиционером! Испытываю удовольствие от занятий в Галакси Фит! Спасибо.

    Ответить

  23. Анонимно

    31 мая 2016 г.

    Искала фитнес-клуб, только для женщин. Наткнулась в интернете на сайт! Пришла и не пожалела! Спасибо что вы есть! Попала еще на супер Акцию! Замечательный клуб! Очень уютно, чисто и комфортно! Даже чай зеленый предложат (не сладкий)))))) если нужно что-то подождать (такси например) или мужа, или солярий.

    Ответить

  24. Галина

    29 мая 2016 г.

    Всем привет! Спасибо моей одногрупнице Даше, что посоветовала Галакси Фит! Я в восторге!!!! Еще массаж попробовала (Галина Петровна делает). Такое ощущение, что человек рентген! Даже ничего говорить не надо! Все покажет и расскажет, и найдет, что болит и беспокоит! И кстати прощай целлюлит) и ценник отличный! Дешевле нигде еще не находила! Всем рекомендую!

    Ответить

  25. Вика

    15 мая 2016 г.

    Привет! Хочу порекомендовать Галакси Фит! Занимаюсь 3 месяца. Результат есть! Правильное питание и спорт - делают свое дело! Еще радует, что чисто женский клуб. Атмосфера тоже радует. Очень уютно!

    Ответить

  26. Карина

    6 мая 2016 г.

    Добрый день! Вы знаете, я хожу давно, все нравится. Всем советую, уютно, комфортно, тренера норм. Солярий хороший тоже, лампы всегда свежие и админы всегда с кремами помогут, не молча стоишь выбираешь в некомфортной молчаливой обстановке. Тем более много где по английски пишут. А так все покажут и расскажут.

    Ответить

  27. Марина

    5 мая 2016 г.

    Классный фитнес-клуб! Мужчинами "не пахнет" ;) Великолепная женская атмосфера царит! Нашла двух подруг, теперь не разлей вода! Заниматься ходим вместе и в жизни крепкая опора!!! Очень добрые и отзывчивые (даже водичку в долг могут дать добрые администраторы).

    Ответить

  28. Елена

    3 мая 2016 г.

    Купила уже третий абонемент! Спасибо вам, что вы есть! Все очень нравится!!! Занималась раньше сама, потом подумала, что надо попробовать позаниматься с тренером... и понеслось!!!!))) Попка, ножки, спинка - все формы радуют и меня и мужа! Азарт одним словом!!! Всем рекомендую!!! Хорошего вам дня и позитива!

    Ответить

  29. Марина

    29 апреля 2016 г.

    Занимаюсь в этом клубе третий месяц, всем довольна. Есть все тренажеры необходимые, отдельно стоит выделить, что клуб чисто женский. Тренажеры в отличном состоянии, как новые.

    Ответить

  30. Аня

    29 апреля 2016 г.

    Клубом довольна полностью! Занимаюсь с инструктором Денисом, сразу видно человек развивается в своей сфере. Каждое занятие что то новенькое. Спасибо подруге, что посоветовала Гелакси.

    Ответить

  31. Princessa

    31 марта 2016 г.

    Сегодня было первое занятие, все прошло очень круто! Очень понравилось! Спасибо большое моему тренеру Денису!

    Ответить

  32. Клубничка

    29 февраля 2016 г.

    Удивляюсь почему тут только хорошие отзывы. Мне, если честно, не очень понравилось. Постоянно меняется расписание, не постоянны инструктора. Брала абонемент на месяц. Оплата, по сравнению с другими клубами больше. Если есть варианты -то лучше выбрать другой фитнес-клуб.

    Ответить

  33. Анастасия

    13 января 2016 г.

    Занимаюсь в Galaxy 2 месяца с инструктором Аней, очень довольна! Спасибо!

    Ответить

  34. Заира

    30 декабря 2015 г.

    Добрый день! Хочу выразить своё благодарность "Гэлакси фит"! Благодаря грамотным инструкторам я добилась желаемого результата и теперь буду продолжать ходить для поддержания результата. Самое главное есть все тренажеры, которые нужны для того, чтобы прокачать все группы мышц и не только.

    Ответить

  35. Ксения

    30 декабря 2015 г.

    Добрый день! Хочу порекомендовать Галакси Фит, тем кто хочет и не решается! Идите, вы не пожалеете:) Советую тренера Аню! Она классная!

    Ответить

  36. Ирина

    6 июня 2015 г.

    Добрый день! Хожу в Galaxy Fit уже второй год! Все очень нравиться! Отличный персонал, всегда отзывчивый и улыбчивый! Тренера тоже классные, в своем деле лидеры! Все что нужно, в зале есть и всего всегда хватает! Клубом довольна! Спасибо вам огромное,что вы есть!!!

    Ответить

  37. Вероника

    2 июня 2015 г.

    Классный фитнес-клуб! Хожу туда с радостью! Тренера отличные, главное грамотные! Массаж там тоже делают супер! Цены радуют!

    Ответить

  38. Екатерина

    24 февраля 2015 г.

    Хожу давно, все очень нравится, индивидуальный подход к каждому клиенту! Купила абонемент 2-й раз и не собираюсь менять клуб, так как полностью меня устраивает:)

    Ответить

  39. Светлана

    13 января 2015 г.

    Попалась в руки реклама, позвонила узнать что почем, консультация по телефону заинтриговала, пришла посмотреть зал и не пожалела, место нормальное, остановка не далеко, оборудование не старое, не затасканное, залы не обшарпанные. Буду ходить.

    Ответить

  40. Юлия

    9 января 2015 г.

    Очень нравится пилатес, успокаивает после активного рабочего дня и укрепляет все группы мышц, нравится, то что пресс качаем полностью, а не только верхний или нижний как обычно в других фитнес клубах встречается. Всем советую, кто не любит очень активных тренировок.

    Ответить