Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Теннисный клуб «Прометей»

Пользовательский рейтинг
(8 оценок), 7 отзывов
Теннисный клуб «Прометей»
Район: Советский
Адрес: ул. Космонавта Комарова, д.1а  (на карте)
Телефон: +7 (473) 261-76-90
Режим работы: 08:00-23:00

Теннисный клуб «Прометей» находится на территории парка «Танаис». Свежий воздух и спокойная атмосфера позволят вам хорошо провести время с друзьями и по-настоящему отдохнуть. К вашим услугам: школа тенниса, аренда кортов, групповые и индивидуальные занятия, профессиональная подготовка теннисистов, два зала силовых тренежеров, кардиозона с беговыми дорожками премиум-класса, массажный кабинет, бильярд.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Большой теннис
- Настольный теннис

- Спортивный магазин
- Каток
- Бильярд
- Прокат коньков

Тренажерный зал 09:00-17:00 17:00-21:30
Разовое посещение 220 рублей 220 рублей
Абонемент на 8 посещений 1000 рублей 1300 рублей
Абонемент на 12 посещений 1200 рублей 1500 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц   2000 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Евгения

    19 декабря 2018 г.

    Отвратительная работа сотрудниц на входе! Тетеньки, сидящие весь день за столом у входа, в чьи обязанности входит и запись посетителей, часто ошибаются и просто тупят! Недавно записывались в теннис настольный поиграть, она нас записала, а там было занято. Куда она нас записывала, непонятно, в тот день все было заранее расписано. Прокатались по пробкам зря.

    Ответить

  2. Владимир

    29 февраля 2016 г.

    Валерий Васильевич очень хороший тренер, я был в дорогих клубах и условия были супер, но результат был нулевой, я даже с места не сдвинулся, хотя знаю что уменя есть потенциал. А у этого человека результаты растут и продолжают рости, вот тебе и ответ - хорошее оборудования не что, если нет таково тренера как Валерий Васильевич Белов. И жаль признавать, я думаю тренажерный зал существует благодаря этому тренеру, кроме хорошего тренера условий маловато, особенно ужасная душевная кабинка.

    Ответить

  3. Анонимно

    21 октября 2015 г.

    За последний год цены на абонемент в тренажерный зал выросли на 30%, а оборудование не обновляется с 2008 года. Одна душевая с жутким запахом. Единственный плюс - очень опытный тренер!

    Ответить

  4. Алекс

    1 октября 2015 г.

    Занимался в этом зале недели три потом ушел оттуда, не потому что там плохо, там атмосфера очень напряжённая (недружелюбная), челу с опытом там делать нечего, потому что не дают реализовать себя (если не подстраиваться под тренера услуги которого тебе не нужны). И ещё что не нравиться, на ресепшене сидит одна бабуля которая как не придёшь окатывает тебя таким взглядом будто ты её обворовал, это очень раздражает, будь я менее тактичным поставил бы ее на место.

    Ответить

  5. Екатерина

    4 сентября 2015 г.

    Соглашусь с Мариной. Белов В.В. замечательный тренер, но и Гость прав в плане того что ББ делать не только у этого тренера, но и в этом зале нечего. Оснащения, конечно, не хватает.

    Ответить

  6. Гость

    20 июня 2015 г.

    Да, тренер неплохой, но как и любой человек - со своими тараканами... Не стоит быть адептом 1 тренера. Даже интернет не знает всего, не всегда правдив и адекватен. Белову спасибо за технику исполнения некоторых упражнений. Советую данного специалиста профессиональным пауэрлифтерам. ББ-шникам там делать нечего.

    Ответить

  7. Марина

    25 апреля 2015 г.

    Занималась в тренажерке в Прометее года 3-4 назад. Очень запомнился Валерий Васильевич Белов, самы внимательный и очень толковый тренер. Прогресс наблюдался в очень короткие сроки. После этого занималась в других, более оснащенных и популярных клубах, когда переехала. Не то. Никакой тренажер не заменит Валерия Васильевича. Думаю, многие хотели бы сказать ему спасибо...

    Ответить