Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Пирамида»

Пользовательский рейтинг
(16 оценок), 6 отзывов
Спортивный клуб «Пирамида»
Адрес: Колтушское шоссе, д.276  (на карте)
Телефон: +7 (921) 893-10-55
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Спортивный клуб «Пирамида» приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Зал оснащен всем необходимым оборудованием, проводятся занятия по фитнес-направлениям, работает зал кроссфита и единоборств.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры
- Зал кроссфита

- Super Sculpt
- Step + Sculpt
- BUMS + Tabs
- Functional
- Pilates
- Йога
- ABT

- Рукопашный бой
- Вольная борьба
- Бокс
- Дзюдо
- MMA

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Андрей

    12 августа 2021 г.

    Крайне недоволен управляющими фитнес зала Пирамида, хожу в этот клуб с 01.02.2020, оплатил месячный абонемент за занятия в тренажерном зале, по состоянию здоровья не смог посещать фитнес клуб, в связи с этим сразу обратился к администратору клуба, на возврат денежной суммы за ранее оплаченный абонемент, на протяжении июля месяца заходил пять раз в клуб по поводу возврата, администратор говорила, что информации по моему вопросу нет. В итоге через месяц мне сказали, что деньги мне возвращать не будут. Считаю, что постоянному клиенту клуба, управляющие могли пойти на встречу и вернуть денежные средства за не оказанную фитнес залом услугу.

    Ответить

  2. Пашка

    27 сентября 2019 г.

    Зал с максимально неадекватными дорогими ценами!
    Даже выгоднее получается ездить на такси в городской фитнес зал.

    Ответить

  3. Сандра

    30 января 2019 г.

    Насколько я поняла, в 2018 году сменился владелец клуба и занятия фитнесом стали проходить в "подвале" где и кроссфит. Если не ходить в душ после тренировки, то тогда нормально. Потому что состояние душевых очень стремное, с черной плесенью, я один раз заглянула и больше туда даже дверь не открывала, я дома в душ схожу! Так безопаснее будет. В туалете в раздевалке в маленькой раковине для мытья рук пожизненно не уходит вода. В самой раздевалке пол всегда грязный, поверхности и шкафы вообще по ощущениям тоже не протираются, на вытяжках в потолке налипшая годовая махровая черная пыль! В зале полы и инвентарь тоже грязные, ухожу с тренировки - руки просто черррные!!! Если можете как-то со всем этим смириться, то вам этот клуб подойдёт. Я пока хожу, потому что тренер устраивает, но самому клубу подыскиваю альтернативу.

    Ответить

  4. Александр

    3 июля 2017 г.

    Отличный зал кроссфита. В тренажерке немного людей.

    Ответить

  5. Татьяна

    11 марта 2017 г.

    Спортклуб комфортный для посещения, в моем случае рядом с домом. Из приятных бонусов: дружелюбный и отзывчивый персонал.

    Ответить

  6. Оксана

    10 февраля 2016 г.

    Небольшой уютный спортклуб. Чистенько.

    Ответить