Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Олимп»

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 4 отзыва
Спортивный клуб «Олимп»
Город: Выборг
Адрес: ул. Кленовая, д.6  (на карте)
Телефон: +7 (81378) 3-40-68, +7 (921) 797-43-42
Режим работы: круглосуточно
Ссылки: ВКонтакте

Спортивный клуб «Олимп» приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Вас ждет хорошо оснащенный тренажерный зал и групповые занятия по разнообразным направлениям.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Body Sculpt
- Bums+Tabs
- Step Interval
- Upper Body
- Lower Body
- Здоровая спина
- Pilates Flex
- Elastic Power
- Tae-Bo

- Show Belly Dance
- Social Dance

- Спортивное питание

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 300 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2000 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 9000 рублей
Фитнес Цена
Разовое посещение 250 рублей
Абонемент на 8 посещений 1200 рублей
Цены актуальны на июль 2016 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Анонимно

    7 апреля 2023 г.

    Отличный зал.

    Ответить

  2. Лиля

    31 октября 2022 г.

    На самом деле, отличный зал. Переехала в Выборг и после продолжительного поиска подходящего спортзала почти что отчаялась. Позанималась в одном зале, решила попробовать «Олимп», хотя отсутствие фотографий и отзывов на сайте наводили на некоторые сомнения. Сейчас же хожу - всё нравится, оч довольна, советую на каждом шагу, кому только могу)

    Из минусов - женская душевая за тридевять земель. А для любителей свободно побродить по залу после подхода станет разочарованием количество свободного места между тренажерами
    Но тренажеров - хоть отбавляй, раздевалка просторная, есть зал для кардио, ещё и Европа плюс на фоне играет, не сказка ли?

    Ответить

  3. Александр

    2 мая 2017 г.

    24-7 и наличие всего не нового, но нужного железа и атмосфера для тех кто любит те "старые добрые качалки", и дружная компания из единомышленников по желанию - это плюс. Из минусов, по хорошему надо бы сделать ремонт полов и покрытия, и капремонт тренажеров у некоторых люфты губят половину амплитуды упражнения.

    Ответить

  4. Маша

    14 марта 2017 г.

    Единственное хорошее, что есть в этом тренажерном зале - его круглосуточная доступность. Ходила в 6 утра в зал, до работы. Из минусов - мало места. Силовые тренажеры стоят чуть ли не на друг друге. Проход между ними узкий, попробуй протиснуться, особенно когда некоторые занимают и проход. Самое скверное - что раздевалка и душевая в разных помещениях находятся. Женские раздевалка и душевые находятся вообще в разных концах зала. Места в душевой, куда можно положить свои вещи, почти нету, что когда толпа девчонок, жутко неудобно. Еще весь год, что я ходила, сауна в женской раздевалке была разобрана, так что я туда ни разу и не попала.

    Ответить