Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fitness Life»

Пользовательский рейтинг
(41 оценка), 31 отзыв
Фитнес-клуб «Fitness Life»
Адрес: ул. Гагарина, д.148/3, ТЦ «Salam City»  (на карте)
Телефон: +7 (918) 697-77-91
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Fitness Life» приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Вас ждет хорошо оснащенный тренажерный зал и групповые занятия по разнообразным направлениям.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Body Slim
- Бодифлекс
- Йога
- Step Basic
- Круговая тренировка
- Здоровая спина
- Step Interval
- Functional
- Low Body
- Пилатес
- Стретчинг
- Upper Body

- Pole Dance
- Belly Dance
- Latina
- Zumba

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
31
  1. Олеся

    2 ноября 2023 г.

    Очень классный зал! И групповые тренировки просто шикарные. Рекомендую всем!

    Ответить

  2. Денис

    5 октября 2023 г.

    Хороший зал, есть весь список базовых тренажёров и, что самое важное для меня, работает с 7 утра.

    Из нюансов, увы, очень плохие полы, вечно цепляешь покрытие и иногда спотыкаешься. Беговые дорожки не обслуживаются, полотна растянуты и при моем весе (100 кг) бегать невозможно. В помещении не душно, хорошие раздевалки. За тренажерами стараются следить.

    Ответить

  3. Тимур

    18 июля 2023 г.

    Печально, что владельцев клуба кроме денег ничего более не интересует!... Пора цену сбавлять, то многие клиенты уходят к конкурентам, и не жалеют об этом.

    Ответить

  4. Шамиль

    13 октября 2022 г.

    Отвратительный зал, тебя все обласкают до покупки абонемента, покажут все залы, все тренера вежливые, особенно бородач по каратэ, но после того как я купил абонемент то началось, горячая вода чтоб сходить в душ бывает раз в неделю, зайти в зал единоборств я не имею право потому что я помешаю этому бородатому, и еще предъявляет таким тоном будто я к нему домой пришел.

    Ответить

  5. Надежда

    12 апреля 2022 г.

    Клуб в Салам Сити Яблоновский вообще работает? Вывеска выгорела, оторвалась, болтается на ветру... Самая убогая на фасаде ТК. Печальное зрелище. Владельцы клуба - держите статус, если есть ещё что держать. Когда клуб только открылся брала годовой абонемент, всё новое, относительно чистый пол (особенно заметно когда во время тренировок лежишь на нем)... Подумывала после декретного отпуска вновь взять абонемент, но увидев антирекламу в виде вывески передумала. Что же там внутри, если за своим "лицом" компания не следит😰

    Ответить

  6. Анна

    30 ноября 2021 г.

    Сколько стоит месяц? Где можно посмотреть цены?

    Ответить

  7. Эльдар

    21 сентября 2021 г.

    Хожу несколько лет, зал отвечает своей ценовой категории, меня все устраивает)

    Ответить

  8. Лариса

    22 апреля 2021 г.

    А я ходила 2 года назад, было всё очень хорошо, но я смотрю тех тренеров нет, все люди другие и по отзывам прямо не знаю что делать.

    Ответить

  9. Шамиль

    21 февраля 2021 г.

    Горячей воды не бывает очень часто и это большой минус, персонал конкретно хамит, а в зал единоборств ни как не попадешь, потому что постоянные занятия и их тренерам видите ли мы можем помешать.

    Ответить

  10. Зоя

    8 февраля 2021 г.

    😱 Ужас, какое счастье что есть отзывы, хотела туда съездить, но уж лучше в Краснодар по-пробкам чем сюда

    Ответить

    1. Дмитрий

      9 февраля 2021 г.

      Отличный клуб, приходи и убедись сама))

      Ответить

      1. Павел

        10 апреля 2021 г.

        Вот уже с первых строк, невоспитанность и фамильярность.... Не зная человека, потенциального клиента обращаетесь на "Ты"!!! 😂🤣 Позор

        Ответить

        1. Андрей

          11 апреля 2021 г.

          А где-то написано что это ответил представитель клуба?)))
          Я простой посетитель 😂

          Ответить

  11. Анонимно

    17 января 2021 г.

    Сделайте время занятий до 23:00, как было раньше, реально многим не хватает времени заниматься!!! Уже жалею что взял абонемент в ваш зал.

    Ответить

    1. Елена

      10 января 2023 г.

      Простите, а реально какой график у них?

      Ответить

  12. Анатолий

    7 ноября 2020 г.

    Ладно грязь и тренажеры эконом-класса... Отношение владельцев к посетителям и персоналу, а их там целая семья и все учредители))) Как у рабовладельцев к своим крепостным. Поэтому о квалифицированных кадрах речи не идет. Сеть для всей семьи - это для них, не для вас. И 5-й клуб открывают не для вас, и мото мастерскую не для вас всех. Несите им свои деньги😊👍

    Ответить

  13. Тимур

    2 января 2020 г.

    От части согласен с некоторыми отзывами поситителей зала, но добавлять негативный отзыв нет желания. Скажу лишь одно - если есть НАСТОЯЩЕЕ желание, то заниматься можно и на "обшарпанных" тренажёрах... Но есть то, что, всё таки, хотелось бы написать. Во первых, можно немного снизить цену годового абонемента. Во вторых, убавить звук музыки в зале. Иногда прям орёт. Некомфортно. В остальном норм, ходить можно.

    Ответить

    1. Тимур

      18 июля 2023 г.

      Соглашусь. Музыка сильно играет. Да ещё такая музыка, что кровь с ушей... Это зал эконом класса, и цены должны быть соответствующие. Если что-то сломается, то ремонтировать будут полгода. Как деньги грести, так это сразу. А как вкладывать - тут сразу на лицо нежелание это делать.

      Ответить

  14. Галина

    30 августа 2019 г.

    Мы ходим в этот клуб 2 года. Сегодня в очередной раз сотрудники рецепшена в пгт. Яблоновском довели мне ребенка до истерики!! В результате теперь ребенок отказывается вообще туда ходить!!! На рецепшене сидят девочки которые не могут даже Вас записать на занятия - супер профессионалы!!

    Ответить

  15. Анна

    27 мая 2019 г.

    Администратор постоянно опаздывает и на очень приличное время. Сегодня простояв 30 минут ушла так и не дождавшись открытия. Спасибо большое.

    Ответить

  16. Елена

    18 мая 2019 г.

    Отвратительно, преподаватель йоги хамит.

    Ответить

  17. Надежда

    2 июля 2018 г.

    Ужасный колхоз! Все тренажёры обшарпанные, в раздевалках вонь, менеджеры в майках шлепках и джинсах! А цена как будто премиум класса клуб.

    Ответить

  18. Сергей

    14 июня 2018 г.

    Никогда, никогда не набирайте их номер телефона, если не хотите постоянно получать спам о том какие они прекрасные и какие у них офигенные скидки. И им плевать, если вы попросите отключить рассылку. Я попросил уже 3 раза и снова я получаю их спам всеми возможными способами, это не фитнес-клуб - это какой то вирус. Задолбали окончательно. Мне наплевать какие у них скидки, даже бесплатно я к ним теперь не приду. Не набирайте их номер и не пишите на почту!

    Ответить

  19. Снежана

    8 апреля 2018 г.

    Купила абонемент на полгода, уже не рада этому. В залах заниматься невозможно. Вентиляция не работает, кондиционеры не включают. На вопрос "Когда включите кондиционеры, так как Бодифлекс это дыхательные упражнения, а дышать нечем?!" мне ответили: " Кондиционеры будут летом!" Это нормально? На улице выше +20 градусов. Руководство Фитнес Лайф, наведите порядок в клубе, в Яблоновском!!!

    Ответить

  20. Ольга

    5 марта 2018 г.

    Ужасное отношение к клиентам. В зале уже нет места для тренировок, очередь на все тренажеры, людей уйма, куда вы продаете абонементы? В ноябре запросили справку о посещаемости, до сих пор нам никто не выдал ее. То руководство в отпуске, то принтер не работает, то печати нет, то забыли. Надо работать не на количество, а на качество. Фитнес Лайф Яблоновский наведите уже у себя порядок. Уже противно ходить к вам.

    Ответить

    1. Тимур

      18 июля 2023 г.

      Они набирают потому, что хотят больше денег. А на комфорт клиентов им пофиг...

      Ответить

  21. Марина

    1 ноября 2017 г.

    У меня годовой абонемент, хожу туда т.к. рядом нет других спортзалов. Вентиляция не работает, кардио вечером вообще не вариант, так как нечем дышать, очень грязно в обуви с улицы половина гуляет, никто за этим не следит, хотя несколько раз говорила и администрации и тренерам. По 10 бальной шкале могу на троечку оценить.

    Ответить

  22. Маргарита

    21 июня 2017 г.

    Ваня, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за грамотное наставничество и здравый смысл. Лучший тренер - это не просто красивые слова, я на самом деле так считаю (и не я одна)! Для меня это открытие нового образа жизни, спорта, элементарно, продуктов питания, открытие возможностей своего тела. Если раньше в зале первой мыслью было "я не смогу" или "у меня не получится", то теперь - "у меня должно получиться!" А если в цифрах, то это: -4% жира -8 кг -9 см в талии -11 см в бедрах -2 размера в одежде. Срывы были, но без укора и "самоедства" - съела лишнее, значит получила удовольствие, и пошла отработала в зале! Нет волшебной таблетки, не ищите - есть "волшебный пендель".

    Ответить

  23. Даша

    17 июня 2017 г.

    Пришла в зал в начале 2017 года. По протекции знакомого попала к инструктору Гордееву Александру. Переломила себя, вышла из зоны комфорта и нисколько не пожалела. По сей день бегу на тренировку с большим удовольствием. Год назад с зал привела своего знакомого, который, имея спортивное прошлое также с удовольствием посещает тренировки Александра и потихоньку идёт к своей мечте.

    Ответить

  24. Алина

    16 июня 2017 г.

    Мой мУЧИТЕЛЬ Борис! Пришла в клуб и говорю, можно мне самого строгого и беспощадного! Мне говорят, пожалуйста! Первая тренировка была хороша, Борис показался мне самой добротой и спокойствием. Ну подумаешь не могла потом 3 дня подниматься по ступенькам (не преувеличиваю, спросите у мужа). А потом... а потом... я поняла, что невозможное возможно! Каждая тренировка не похожа на другую! 100 раз отжаться - пожалуйста! 300 раз присесть - фи! Бурпи уже тоже могу. Конечно сложно. Конечно, много раз готова была прям побить Бориса за такие мучения, но результаты радуют! А знаете, что самое главное - ему не все равно. Нет ощущения, что ты ходишь для галочки, а тренер стоит в сторонке. Следит, ругает, мотивирует. Ленишься - зачем пришла?! Не можешь? - Можешь! При этом скромный и неразговорчивый! Все как я люблю! Борис, мне повезло с Вами! Спасибо, что ты профессионал и тебе не все равно! И результаты уже видны!

    Ответить

    1. Зоя

      8 февраля 2021 г.

      Реклама Бориса 😄

      Ответить