Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Тандем»

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 9 отзывов
Спортивный комплекс «Тандем»
Округ: Сайсарский
Адрес: Сергеляхское шоссе, д.14/1  (на карте)
Телефон: +7 (914) 270-28-88
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Спортивный комплекс «Тандем» приглашает всех в русскую баню на дровах. А кроме того к вашим услугам: 25-метровый плавательный бассейн, сауны, тренажерный зал, спортивный зал (футбол, баскетбол, волейбол), просторные комфортабельные раздевалки с душевыми, фенами и бесплатными полотенцами.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Йога

- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств

- Мини-футбол
- Баскетбол
- Волейбол
- Настольный теннис

- Русская баня на дровах с вениками
- Финская сауна

- Фитнес-бар
- Бильярд

Клубная карта Цена
Разовое посещение 1000 рублей
Безлимитная карта на 1 месяц 6400 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 16900 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 34000 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 47350 рублей
Карта «Тандем» (для мужа и жены) Цена
Безлимитная карта на 1 месяц 10600 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 25300 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 44200 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 75700 рублей
Цены актуальны на январь 2017 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Наталья

    2 декабря 2023 г.

    Ходим с мужем пять лет, у нас абонемент выходного дня, но лучше спорткомплекса нет. Не дай бог он закроется, нас все устраивает, минимум мы там проводим выходные по 4.5 часа. На одном дыхании, а девочке-админу отдельное спасибо, всегда улыбка, она самая лучшая!

    Ответить

  2. Анонимно

    28 сентября 2023 г.

    Отличный комплекс, практически всё есть, тренажерный зал, бассейн, сауна, баня, теннис, бильярд и многое другое. Хорошее и уважительное обслуживание, профессиональные тренера. Цена копейки, мой абонемент стоит 3 400 рублей и я могу посещать всё что хочу, когда хочу и сколько хочу. Но лучше не приходите, места будете занимать, меньше народу - больше кислороду. Четыре года посещения и ни разу не пожалел.

    Ответить

  3. Светлана

    13 апреля 2022 г.

    Долго собиралась посетить спортивный комплекс Тандем, откладывала. Сейчас жалею об этом. Вчера сходила в бассейн, сауну. Все понравилось. Надо записаться в фитнес на групповые тренировки. Спасибо за прекрасный отдых коллективу.

    Ответить

  4. Игорь

    14 марта 2020 г.

    Сейчас все изменилось. Коллектив супер! Бассейн замечательный, чистый и теплый.

    Ответить

  5. Ирина

    31 марта 2017 г.

    Бассейн очень грязный, постоянно плавает черный мусор, плывешь на руки волос в воде наматывается очень неприятно. В раздевалке на полу постоянно черный волос, душевые половиной не работают. И дружно коллектива не заметила, как кто то говорил.

    Ответить

  6. Виктория

    22 февраля 2017 г.

    У этих работников киргизов у всех есть анализы и флюорография? Там грязно это факт. Пришли киргизы и в обычных трусах купались. А так цены да, цены нормальные.

    Ответить

  7. Сергей

    15 апреля 2016 г.

    В СК "Тандем" отравили натуральным соком. Не покупайте там свежевыжатый сок! 13.04. после тренировки в СК "ТАНДЕМ" вечером у них в баре купил свежевыжатый морковный сок. С обеда ничего не ел. Заметил, кстати, что соковыжималку не моют вообще. Там в ней ошметки от фруктов целый день киснут. Так по ходу и съел грязь. Ч/з 30 минут дома начало тошнить. Потом ночью обнимал унитаз. Сразу прочистил желудок. Выпил левомицетин. В общем на 2 дня выбило из рабочей колеи. Сегодня сижу и восстанавливаюсь. Отравился именно соком от ТАНДЕМА, т.к. ничего больше не пил и не ел. На следующий день пролежал в кровати. Звонил в администрацию, обрисовал проблему, говорил что хотел-бы поговорить с руководством на тему, чтобы что нить предприняли по поводу соблюдения элементарной гигиены. Ну так понял, что администрации "плевать с балкона" на санитарные нормы - никто не перезвонил. Люди не покупайте в баре у них соки, если не хотите отравиться!!!

    Ответить

  8. Ксения

    15 января 2016 г.

    Полностью соглашусь с Еленой клуб суперски, т.к есть все. А если без бассейна то Pro-Fit! Я в восторге от этих залов. И цены у них приемлемые не кусаются!

    Ответить

  9. Елена

    14 ноября 2015 г.

    Хожу совсем недавно, но очень все нравится, даже отзыв решила оставить. Долго выбирала себе фитнес-клуб, такой чтобы был и тренажерный зал и бассейн, таких больше и нет оказывается. И вот нашла Тандем, после работы с удовольствием заезжаю туда и отдыхаю, набираюсь сил, всем советую :)))

    Ответить