Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «ЖЕЛЕЗО»

Пользовательский рейтинг
(28 оценок), 6 отзывов
Спортивный клуб «ЖЕЛЕЗО»
Адрес: п. Андреевка, ул. Жилинская, д.27, к.1  (на карте)
Телефон: +7 (916) 554-48-80
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Спортивный клуб «ЖЕЛЕЗО» - это профессиональный тренажерный зал с кардиолинией и зоной функционального тренинга. В клубе работает кабинет массажа и остеопатии.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Павел

    28 ноября 2022 г.

    Впечатление от клуба ужасное, обманывают с персональными тренировками, сначала одна цена прописана в меню тренера, потом по факту в 2 раза дороже, тренажеры старые самодельные. С клиентами разговаривать не могут, поэтому ребята все кто хочет заниматься спортом не тратье время и деньги. Первую персональную тренировку сказали будет вводная бесплатно по факту тоже соврали и попросили оплатить!

    Ответить

  2. Марина

    6 июля 2020 г.

    Клуб с претензией на эксклюзивность, но сами очень не дотягивают. В раздевалке нет весов, не работает фен или его вообще нет(!), в душевых часто стоит вода. Уборка от силы раз или два в день. Тренажеры старые или вообще самодельные. Зато атмосферно. Тренеры долго не задерживаются, как и администраторы, текучка постоянная. В целом, ходить можно, особенно если попасть на акцию и купить абонемент по дешевке.

    Ответить

  3. Марина

    11 августа 2019 г.

    Спасибо огромное тренеру Вере и фитнес-клубу Железо. Отличный зал, приятно заниматься. Много тренажеров, нет очередей на них. Чисто, хорошая вентиляция. Более десяти лет с периодичностью, ходила в разные тренажёрные залы. И думала, что мне не нужен тренер, но я ошибалась. Здесь я встретила тренера, не тот который показывает как пользоваться тренажерами, а тот который знает, как тебе помочь и что тебе мешает на пути к идеалу. Вера помогла мне убрать за один месяц диастаз после родов, который я не могла убрать за 3 года, на моем животе появился пресс. До этого сколько я не качала, результата не было. Выпрямить осанку и вернуть на место компьютерную шею. Огромное спасибо!

    Ответить

  4. Анжела

    25 октября 2017 г.

    Цены невысокие, тренажеров достаточно, персональные тренировки по ценам лучшие, ниже я не встречала, лучше брать сразу на 20. Есть из кого выбрать. Народу немного, вентиляция работает, не жарко и не душно, очень удобный и милый клуб рядом с домом, всё необходимое в нём есть. Но если вам надо выпендреж то разумеется вам уже в другой клуб.

    Ответить

  5. Вика Турко

    19 сентября 2017 г.

    Место мало, стоимость высокая, не все тренажеры до сих пор завезли, цены повышаются уже в 3-й раз! Если не совсем рядом с вашим домом - то лучше не ходите!

    Ответить

    1. Иван

      26 апреля 2018 г.

      Согласен цены высокие. За сайтом никто не следит - Первая тренировка (вставка с сайта) - 1 тренировка бесплатно (для новых клиентов клуба)! На другой первое посещение клуба + персональная тренировка - 900 рублей. Цена на месяц на 1 месяц - 4000 рублей с 8:00 до 23:00, с 8:00 до 17:00 - 4000 рублей. Вопрос, какая разница?

      Ответить