Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Школа йоги «Ганеша»

Пользовательский рейтинг
(18 оценок), 2 отзыва
Школа йоги «Ганеша»
Адрес: ул. Луговая, д.14, к.1  (на карте)
Телефон: +7 (926) 604-37-20
Режим работы: по расписанию

В школе йоги «Ганеша» вас ждет удобный зал, сауна, группы по разным направлениям йоги, а самое главное - опытные тренеры, готовые научить вас всему, что умеют сами. Занимайтесь йогой, восстанавливайте здоровье, обретайте друзей и единомышленников.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Йога Айенгара
- Йога Традиционная
- Хатха йога
- Йога Дхарасадхана
- Цигун

- Финская сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Juli

    25 октября 2019 г.

    Ходили семьёй 5 лет. НО! Задрали цены в 3 раза, многие не могут себе позволить.

    Реальные цены на посещение занятий йогой:
    2 раза в неделю - 45 000 в год.
    3 раза в неделю - 60 000 в год.

    При этом порядке цен, ни ремонта, ни обновления пропсов, ни изоляции шума и соответствующей атмосферы школы йоги нет. В окна свищет ветер, заклеели пластиковые окна бумагой - нашли выход, натяжной потолок в дырах, стена в зале йоги осыпается, стоит грохот от снарядов из тренажёрки, в раздевалке ящики сломаные, дверь без довода. На каком основании ТАК выросли цены непонятно!!! Преподаватели достойные, но атмосфера совершенно не тянет на заявленные ЦЕНЫ. Руководство сильно переоценивает абонементы. Разочарована очень этой ценовой политикой в нашем городе. Буду искать более адекватный по цене и услугам КЛУБ!!!

    Кстати, фитнес дёшево, а йога-абонемент в 6 раз дороже, поэтому людей всё меньше на занятиях( Печально, что руководство клуба не дорожит клиентами и они тают на глазах. 5 лет назад - это был лучший клуб в городе, теперь не рекомендую.

    Ответить

  2. Lina

    22 октября 2019 г.

    В клубе на самом деле совсем не так все красиво как на фото. Это совершенно не школа йоги в нормальном ее понимании, а всего лишь зал в фитнес-клубе. Ни тебе отдельной раздевалки (раздевалка общая с остальными посетителями клуба), ни возможности оставить свой коврик, как это бывает в нормальной школе йоги (не хочешь постоянно таскать с собой коврик каждый раз - бери в аренду ящик), ни нормальной циркуляции и кондиционирования воздуха, что важно для любых занятий спортом, и для йоги особенно (кондиционеры не работают, летом приходится открывать окна, но в жару от них мало толка, да и шум стоит с проезжей части такой, что инструктора перестаешь слышать, а зимой окна заклеивают скотчем (!), потому что сифонит порядочно). Кулеров с водой нет - хочешь пить, покупай воду, естественно по цене клуба. Хочешь помыться - бери с собой полотенце, здесь оно опять же только за деньги. И еще: для занятий йогой неплохо было бы иметь расслабляющую, спокойную обстановку, но только не здесь - на этаж ниже находится зал с "железом" и снаряды грохочут так, что стены ходуном ходят, а за стенкой - женский туалет, и когда кто-нибудь из его посетительниц хочет посушить руки (бумажных полотенец нет, иногда могут положить рулон танюсенькой туалетной бумаги, которая прилипает к рукам) ощущение, что она их сушит прямо в зале йоги. На фоне всего этого нехватка материалов (ремешков, кирпичей) при полной загрузке зала кажется сущим пустяком. Единственное, что заставляет сюда приходить снова и снова - это отличный преподавательский состав, на котором, наверно, и держится вся посещаемость.

    Ответить