Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Городской метод»

Оцените клуб
- 17 оценок, 11 отзывов
Фитнес-центр «Городской метод»
Адрес: ул. Ломоносова, д.24а  (на карте)
Телефон: +7 (3902) 30-51-75
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 10:00-19:00, вс.: 10:00-19:00
Ссылки: ВКонтакте

Тренажерный зал фитнес-центра «Городской метод» оснащен новыми силовыми и кардио тренажерами. Всех клиентов ждет квалифицированная помощь профессиональных инструкторов, фитнес-зал, массажный кабинет и инфракрасная сауна.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Персональный тренинг

- Кардиотренажеры

- Аэробика

- Фитнес

- Инфракрасная сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Екатерина

    4 февраля 2018 г.

    Очень хороший спортивный зал. Занимаюсь 2 месяца на групповых занятиях, тренер Екатерина Лавринец. Очень приятная девушка, относится очень внимательно к каждому индивидуально. В группе вотсап постоянно рекомендует правильное питание, здоровый образ жизни для достижения ещё более ощутимого результата! Спасибо ей огромное, побольше бы таких тренеров тогда бы все были спортивными и стройными!

    Ответить

  2. Ирина

    4 февраля 2018 г.

    Ходу на групповые занятия к тренеру Екатерине 3 раза в неделю! Очень нравится! Нравятся тренировки (всё время что-то новенькое), нравится отношения и в группе между девочками, все доброжелательные, и Катя молодец! И похвалит (если видно, что похудели или подтянулись), и гоняет( если филонишь!)

    Ответить

  3. Анонимно

    3 февраля 2018 г.

    Занимаюсь групповыми занятиями, всё устраивает, тренировки приносят не малый успех. Тренер Екатерина заслуживает благодарности!

    Ответить

  4. Доброжелатель

    30 августа 2017 г.

    Хороший зал. Администраторы всегда вежливы и улыбчивы. Тренер - Максим Долголев заслуживает высших похвал (его программы приносят успех). А вот уборщицы систематически филонят (зачастую грязный пол).

    Ответить

  5. Данил

    13 февраля 2017 г.

    Хороший зал, к тренажёрам можно подходить без очередей, можно приходить с друзьями и родственниками, всем рекомендую.

    Ответить

  6. Анастасия

    22 февраля 2016 г.

    Отличный тренажерный зал. Рекомендую всем.

    Ответить

  7. Ольга

    17 октября 2014 г.

    Понравился тренажерный зал, обстановка, подход тренера, музыка. Удобное расположение, любезный администратор. Плюс здесь есть кабинет маникюра, массажа и сауна. В общем, рекомендую )

    Ответить

  8. Анонимно

    30 сентября 2014 г.

    Отвратительно! Отвратительно все! Была на двух занятиях групповых, зал маленький, оборудование очень грязное! Пол еще грязнее! Кабинки в раздевалках очень грязные....Я просто в шоке! Администратор первый раз меня встретил с фингалом на пол лица....Я просто была в шоке...Хамят, сегодня после тренировки обратилась к администратору с вопросом о том что нужно как то мыть коврики для занятий и все остальное оборудование, сказали "ДОСВИДАНИЯ". Завтра пойду попрошу вернуть мне уплаченные деньги. Единственное что мне там очень нравится это моя группа, все очень позитивные и жизнерадостные! Наш тренер Валентина Большая молодчинка! Очень приятно с ней общаться и заниматься. Все остальное кошмар, чувствуешь себя как в помойке! Тренажерный зал тоже не профессиональный, беговых дорожки 2, на одной табличка "не работает", тренажеров можно по пальцам пересчитать (на одной руке). Очень жаль что в МПСе нет достойного зала для занятий! Так что если вы еще не определились с тем где хотите заниматься, рассмотрите другие варианты.....

    Ответить

  9. Анонимно

    30 сентября 2014 г.

    Сегодня с утра и до 14.00 пыталась попасть в этот клуб...Все закрыто, никаких объяснений, хотя часы работы: Режим работы: 10:00-21:30, сб.:12:00-20:00, вс.: 12:00-16:00. Приходите дорогие клиенты! Мы все равно закрыты...)))

    Ответить

  10. Аноним

    5 февраля 2014 г.

    Очень не понравилось, залы для групповых занятий маленькие, душно и неудобно, оборудование совершенно непрофессиональное.

    Ответить

  11. Сергей

    18 января 2014 г.

    Классный клуб, все тренажеры новые, занимаюсь уже 3 месяца здесь, удобно и комфортно так как живу в МПС, спортом увлекаюсь профессионально и нашел здесь все что нужно из оборудования, всем рекомендую этот зал!

    Ответить