Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Gorilla Fit»

Оцените клуб
- 3 оценки, 6 отзывов
Фитнес-центр «Gorilla Fit»
Адрес: ул. Крылова, д.85  (на карте)
Телефон: +7 (3902) 26-61-22, +7 (902) 467-04-51
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-центр «Gorilla Fit» - это просторный светлый зал общей площадью 800 кв.м. под одной крышей, лучшие тренеры и инструкторы в городе с опытом работы от 5 лет, тренажерный зал на 70 тренажеров со встроенной зоной кроссфита, удобные раздевалки, современная система кондиционирования.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Зона кроссфита

- Hot Iron
- Latina
- Силовой тренинг
- Функциональный тренинг
- Тайцзи-цюань
- Stretching
- Yoga
- ABL

- Финская сауна

- Фитнес-бар
- Relax-зона
- Детский уголок
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Татьяна

    3 февраля 2019 г.

    Тренажеры новенькие, материальная часть на 5+. Чистота - без нареканий. Приветливые администраторы. Не самый дешевый зал. Правил посещения, договора - нет. Тренеры необщительные. Новичок приходит в зал - инструктажа изначального нет, даже не подойдет никто, приходится просить "помощь зала". Если "плавающий" рабочий график и нет возможности посещать строго по определенным дням и в определенное время - а, следовательно, и не составить расписание занятий с персональным тренером - все, разбирайся с тренажерами сам, как знаешь. Сумеешь - занимайся, нет - ходи как по музею. Ситуация такова: своими глазами видела, что в одном из залов сети занимается ребенок (мальчик лет 10) - естественно, с родителями. Купила абонемент себе, озвучила администратору, что приеду с документами ребенка, чтобы и на него приобрести - речи о возрастных ограничениях не было. Позже выясняется, что дети до 14 вообще не люди и в этом заведении им не рады. В силу семейного положения (живем вдвоем с сыном) и плотного рабочего графика позволить себе бросить работу и по полдня тратить на разъезды по залам (сначала в "свой", потом с сыном в "его" позволить не могу, гораздо проще заниматься в одном месте). Сыну купила абонемент в другой зал, пришлось и себе покупать там, где нам рады. Итог - в "Горилле" занималась от силы пару раз, абонемент был на три месяца. Абонемент не замораживается. Бланков заявлений на расторжение договора у администратора нет. Администратор дала номер телефона менеджера, до которого очень сложно дозвониться. Никакого решения предложено не было. В кошелек никто не залазил, в зал никто не приглашал, покупать абонемент не заставляли. В неинформированности о правилах не виноваты. "Ваши проблемы нас не заботят. Заплатила? Свободна! Горилла фит"))) Я не обеднею, хозяин не разбогатеет, но осадок остался.
    Однозначно больше туда не пойду. Даже когда сыну исполнится 14. Даже когда будет больше свободного времени. Тренажерный зал - это не только география и оборудование, еще и люди и отношение к ним.

    Ответить

  2. Дмитрий

    22 ноября 2018 г.

    Зал неплох. Но тесновато. Плюс не радует, что сауна с 14 часов. В остальном, - всё весьма неплохо. Рекомендую.

    Ответить

  3. Екатерина

    16 марта 2018 г.

    Очень люблю Гориллку, доброжелательный тренерский состав, всегда отзываются помочь. Коктейлей вкусных разнообразие)

    Ответить

  4. Евгений

    13 марта 2018 г.

    Тренажеры то новые, а вот тренера сидят и им пофиг на народ. Пояса ограниченного размера, магнезию нельзя использовать! В общем не айс.

    Ответить

  5. Ирина

    21 октября 2017 г.

    Очень хороший фитнес клуб!

    Ответить

  6. Рита

    21 октября 2017 г.

    Всей семьёй ходим в Gorilla Fit с самого его открытия. Слов не хватит описать, какие потрясающие тренера, интересные разнообразные занятия групповые, тренажеры все новенькие.

    Ответить