Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Академия»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 5 отзывов
Фитнес-клуб «Академия»
Город: Ачинск
Адрес: 7-й микрорайон, д.2Б  (на карте)
Телефон: +7 (39151) 9-08-88
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

В фитнес-клубе «Академия» вас ждет: самый большой тренажерный зал в городе, кроссфит-зона, три зала групповых программ, плавательный бассейн, просторные раздевалки и релакс-зона.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Пилатес
- Body Fit
- Stretch
- Ноги+пресс
- Здоровая спина
- Шпагат
- Cycle
- Yoga
- Step

- Плавательный бассейн
- Гидромассажная чаша
- Аквааэробика
- Плавание

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Семейная раздевалка
- Детский клуб

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Анонимно

    15 октября 2023 г.

    Так себе, стоит ходить только из-за хамама и нового оборудования. Оборудование стоит слишком близко друг к другу, того что нужно нет примерно 10%. Народ толпится примерно у одних и тех же снарядов. Половина станков просто ненужна. Бассейн лужа. Раздевалка ужас. Всё расположено не по феншую, интуитивно непонятно где что, даже с картой. Для входа кроме карты надо ещё лицо зачем то считать, для посетителя это лишнее, это не режимное предприятие.

    Ответить

  2. Евгения

    13 января 2023 г.

    Забыла купальник в раздевалке, спросила утром следующего дня у администратора, купальник пропал, никто не видел. В женской сауне клиентки на полке сушат белье, порой прилечь погреться невозможно!

    Ответить

    1. Владимир

      13 января 2023 г.

      Скинь на пол да и все)))

      Ответить

  3. Анонимно

    18 декабря 2020 г.

    А зачем менеджерам по продажам вам что-то уточнять и рассказывать, им главное продать, их зарплата напрямую от этого зависит)))

    Ответить

  4. Татьяна

    18 декабря 2020 г.

    Ожидание и Реальность. Отзыв о фитнес клубе Академия.
    Моя дочь очень хотела посещать фитнес (групповые тренировки) т.к возраст ещё слишком юный, тренажеры мы не рассматривали. Решили искать групповые занятия. Наш выбор пал на новый фитнес клуб Ачинска. Я посетила данное заведение для уточнения информации, какие абонементы у них есть и что туда входит. Я сказала что нужны именно групповые тренировки для юной девушки и бассейн. Приветливые девушки на ресепшене рассказали про абонементы и мой выбор пал на полный безлимит на 6 месяцев. P.S мне не было сказано, что не все занятия включены в абонемент. Это выяснилось позже...

    Я дала дочке 16 000 она пошла сама за абонементом, на ресепшене не поинтересовались в какое время ей удобно посещать заведение, просто дали договор и карту. Звоню на следующий день, чтобы записаться на тренировку и узнать как посещать бассейн. Говорю какая у меня карта, девушка с ресепшена мне отвечает что бассейн моя дочь посещать может в определенное время, я в недоумении, потому что изначально мне говорили в любое время, она уточнила фамилию и сказала что просто перепутали карту, когда заключали договор, пусть ваша дочь прийдет завтра ей ее поменяют!

    Говорю давайте тогда запишемся на групповую тренировку, она мне говорит что уже поздно и звонить нужно в 7:00!!! Я спрашиваю: хорошо, я завтра позвоню в 7:00 и вы сможете сразу записать ее на несколько тренировок мне отвечают, что у них так нельзя и что те тренировки которые дочка хочет посетить они не включены в абонемент и за них нужно доплатить! Вчера она записалась на занятие, сегодня позвонили и сказали что тренера не будет. Ни какой альтернативы не предложили. Я просто в недоумении, как можно так относится к клиентам? У меня возникают вопросы: почему когда я приезжала в этот фитнес клуб мне не рассказали эти нюансы? Почему когда дочь пришла покупать абонемент у неё не уточнили в какое время ей удобно посещать? Что она собирается посещать? То что не все групповые тренировки включены в абонемент? Что нужно вставать в 7:00 чтобы успеть записаться на тренировку? Просто без выяснения потребности продали. Дело не в деньгах, а в качестве обслуживания. Я точно могу сказать, что продлевать абонемент я не буду.

    Ответить