Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивно-оздоровительный комплекс «Aquamarine»

Пользовательский рейтинг
(39 оценок), 3 отзыва
Спортивно-оздоровительный комплекс «Aquamarine»
Город: Армавир
Микрорайон: Центр
Адрес: ул. Ленина, д.88, РЦ «Досуг»  (на карте)
Телефон: +7 (86137) 3-91-47, +7 (989) 853-91-47
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00

Спортивно оздоровительный комплекс «Aquamarine» - это единственный многофункциональный комплекс в Армавире, предоставляющий физкультурно-оздоровительные услуги высокого качества по доступным ценам.


Здесь можно отдать ребенка в секцию по плаванию, девочек на восточные танцы, заняться аквааэробикой, сходить в тренажерный зал, подтянуть фигуру на групповых занятиях фитнесом, потанцевать и попариться в финской сауне или турецкой бане.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Super Sculpt
- FitBall
- Tabs+Flex
- Пилатес
- Stretch
- Йога
- TRX

- Аквааэробика
- Плавание
- Детская секция

- Восточные танцы
- Erotic Dance
- Strip Dance
- Zumba
- Латина

- Финская сауна
- Турецкая баня

- Массаж
- SPA-процедуры

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Амина

    1 апреля 2018 г.

    Ходила в клуб 6 месяцев, есть плюсы и минусы. Из минусов персоналу на ресепшене стоит быть культурнее и очень хочется от них отношение доброе и заботливое чувствовать, а то строят из себя надсмотрщиков, это же сфера услуг надо марку держать и к вам люди потянутся. Тренажерный зал очень маленький. Из плюсов хороший бассейн, есть сауны, залы для занятий. Тренера все нормальные, очень приятно с ними работать особенно Ирина замечательный профессионал и очень внимательная, спасибо ей огромное. Очень порадовало, что сюда ходят женщины старшего возраста и чувствуют себя замечательно, это просто супер!!! Я наслаждалась их общением здорово, что центр поддерживает их занятия и они чувствуют себя комфортно. Успехов центру!

    Ответить

  2. Наталья

    26 декабря 2016 г.

    Ходила с детьми. Разочарована. Не соответствие цены и условий. Грубость и хамство сотрудников. Постоянно только и слышали, здесь не плавайте, сюда не ходите. Одна сауна не работает, вторая еле-еле теплая. То занятие началось. В это время вообще ничего нельзя. Никакого желания идти туда больше нет!

    Ответить

  3. Игорь

    10 сентября 2016 г.

    Клуб для пожилых теток. Мужикам и молодежи там делать нечего, тренажерный зал оснащен слабо и очень мал. Турецкая баня не работает. Жена раньше хоть в аэробные залы на тренировки ходила, а сейчас говорит что инструкторов хороших всех разогнали и ходить не к кому. Не рекомендую.

    Ответить