Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Студия персонального тренинга «Body Slim»

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 4 отзыва
Студия персонального тренинга «Body Slim»
Город: Армавир
Адрес: ул. Туапсинская, д.249
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00
Ссылки:

Тренировки в студии персонального тренинга «Body Slim» проводятся в удобное для клиента время. Занятия на необычных тренажерах, позволяющих сочетать разную нагрузку. В абонемент так же входит аппаратный массаж, тепловая процедура.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Велнес-тренажеры
- Персональный тренинг

- Аппаратный массаж
- Поддержка при грыжах позвоночника
- Восстановление после родов

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Галина

    25 октября 2021 г.

    Хожу к Маргарите уже полгода, по 3 раза в неделю.
    Если бы я придерживалась питания😁 то был бы хороший результат по весу. Но все равно результат есть в мышечной массе, тело становится более подтянутым и упругим👌
    А Маргарите отдельное спасибо за ее лучезарный Мега позитив!

    Ответить

  2. Ольга

    14 сентября 2018 г.

    Мне очень нравиться студия фитнеса Боди Слим. За 4 месяца вижу хороший результат. Все мои близкие и друзья заметили, то, как я изменилась. Комфорт начинается со входа в студию и длиться др конца тренировки. Квалифицированный персональный тренер - вот, то что я хотела. Всем советую прийти сюда и начать свои тренировки! Желаю процветания Боди Слим!

    Ответить

  3. Людмила Авакова

    14 сентября 2018 г.

    Хожу к Маргарите Сергеевне (волшебнице) третий год, с перерывами по два месяца, так как по здоровью она чаше не рекомендует, очень довольна результатами, изменилась осанка, спина и нога после сильной травмы, уже практически не болит только на погоду))) Я очень рада что вас встретила и родители мои вам очень благодарны, теперь со мной меньше хлопот) С Огромным уважением семья Аваковых.

    Ответить

  4. Наталья

    17 августа 2018 г.

    Я посещаю студию персонального фитнеса Body Slim можно сказать со дня ее открытия! Очень довольна качеством обслуживания. Грамотный и внимательный тренер. Всегда радушный приём, забота об самочувствии клиента. У меня хорошие результаты по снижению веса и по мышечной массе. Рекомендую всем девчонкам !

    Ответить