Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Звёздный»

Пользовательский рейтинг
(25 оценок), 35 отзывов
Спортивный комплекс «Звёздный»
Район: Советский
Адрес: ул. Николая Островского, д.147  (на карте)
Телефон: +7 (8512) 49-54-98, +7 (8512) 49-56-89
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Спортивный комплекс «Звёздный» - крупнейшее на Юге России спортивное сооружение рассчитано как для спортсменов-профессионалов, так и для простых астраханцев, которые ведут здоровый образ жизни.


Центр водных видов спорта, центральная арена, тренировочный зал, тренажерный и фитнес-залы, теннис, удобная стоянка и многое другое. Мы ценим и работаем индивидуально с каждым клиентом и готовы к конструктивной критике, учитывая пожелания наших посетителей.

Фотографии клуба

  

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренировки

- Силовые занятия
- Танцевальные направления
- Кардиотренировки
- Смешанные тренировки

- 50-метровый бассейн (10 дорожек)
- Обучение плаванию взрослых
- Свободное плавание
- Совершенствование плавания взрослых
- Аквааэробика

- Открытые площадки на свежем воздухе
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Большой теннис
- Мини-футбол

- Детские направления
- Стоянка
- Кафе

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
35
  1. Алекс

    24 мая 2023 г.

    Здравствуйте. Недавно посещала тренировки в этом спорткомплексе.. Как-то у них всё расхлябано и неорганизованно.. Особенно удивила тренировка у тренера Лены. Формат тренера оставляет желать лучшего)) Тренер должен быть примером для своих клиентов: собран и дисциплинирован!!

    Ответить

  2. Спортивный комплекс «Звёздный»

    4 июля 2022 г.

    Дорогие друзья!
    С 04.07 в спорткомплексе «Звездный» начинается масштабное мероприятие «Шёлковый путь», в связи с чем комплекс будет закрыт с 04.07 по 10.07 включительно.

    Все тренировки возобновятся с 11.07.
    Все абонементы будут продлены.
    Спасибо за понимание!
    Телефон для справок: 99-68-68

    Ответить

  3. Спортивный комплекс «Звёздный»

    19 июня 2022 г.

    Друзья! В связи с ремонтными работами на городских сетях водоснабжения 20, 21 и 22 июня в "Звёздном" не будет горячей воды. В связи с этим мы остановим спортивный и детский бассейны на профилактику.

    Все остальные локации спорткомплекса будут работать в обычном режиме. Но, имейте ввиду, что в душевых тренажёрного зала будет только холодная вода.

    Ответить

  4. Алексей

    1 октября 2020 г.

    Безумие без масок на фоне пандемии зашкаливает. Бассейн представляет проходной двор - входят и выходят все без разбора. Непонятно, зачем нужны здесь охранники. Огромное количество людей находится на первом этаже, на рецепшене - дети и взрослые без масок(!) пришли на тренировку (взрослые и дети после 18-00 тренируются в одном бассейне и пользуются общими раздевалками). Много родственников дожидается своих детей с тренировки, многие просто без дела зашли - никто ведь не проверяет пропуска(!). В школах родственники доводят только до входных дверей школы и забирают от дверей. Почему же в бассейне никто это не контролирует? Масками, бахилами и сменной обувью никто из сопровождающих не пользуется(!). Кашель со всех сторон(!), но никого это не пугает(!). Расстояние 1,5 м в огромных очередях на рецепшене - никто не соблюдает(!). Санитайзеры на входе отсутствуют(!). Вообщем первый этаж бассейна как проходной двор!. В раздевалках в вечерние часы скапливается до 100 человек и больше. Здесь и взрослые и дети(!). Количество людей на дорожках в бассейне никто не контролирует(!). Стоянка перед бассейном представляет неконтролируемый бардак(!). Кто как хочет, так и паркуется. Места для машин инвалидов постоянно заняты другими машинами(!). Как возможно функционирование бассейна при такой вакханалии и пренебрежении всеми рекомендуемыми защитными мерами просто не понятно!!! Пока не направляю обращение в соответствующие, контролирующие органы. Примите срочные(!) меры к исправлению ситуации! Хотя это надо было сделать "ещё вчера"!

    Ответить

    1. Татьяна

      24 октября 2020 г.

      Алексей, из вашего отзыва видно, что вы взываете к страху и сами гонимы страхом.
      Как показывает практика большой процент заражённых не в бассейне - человек с симптомами в бассейн не пойдёт, а в больницах, где очереди по 3-5 часов и там происходит заражение. В бассейн ходят здоровые люди, если у Вас есть страх, то лучше пойти к психологу и проработать его, а то, как говорят в народе «за что борешься на то и напорешься». Берегите себя, а каждый человек ответственен за своё Здоровье сам и к стати, по статистическим данным бОльший процент заболевших, как раз носили маски. Дыхание - орган выделения продуктов жизнедеятельности организма (как и мочевыделительная система и процесс дефикации), если человек находится в маске происходит процесс самозаражения (ну не будет же человек есть свои фекалии и пить мочу), следовательно, вывод напрашивается сам собой: пусть будут мысли позитивными, органы выделения выполняют свою природную функцию, таким образом получим и здоровое тело, и здорово дух))
      С уважением к Вам 🙏

      Ответить

      1. Яна

        4 мая 2021 г.

        Дурнее ответа сложно придумать.

        Ответить

      2. Анонимно

        20 июля 2021 г.

        Тебя уже уволили?

        Ответить

    2. Администрация комплекса

      28 октября 2020 г.

      Добрый день! Спасибо, что остались неравнодушны и сообщили нам своё мнение. В настоящее время мы взяли эту ситуацию на более тщательный контроль еще с первого вашего обращения к наш комплекс.

      Ответить

  5. Василий

    6 сентября 2020 г.

    Непонятно, для пенсионеров, по льготным тарифам абонемент в бассейн отменен?

    Ответить

    1. Администрация комплекса

      10 сентября 2020 г.

      Добрый день! Для пенсионеров в нашем комплексе действует дневной абонемент на 8 посещений (6 месяцев) за 1100 р

      Ответить

    2. Елена

      17 марта 2021 г.

      Василий, все льготные абонементы в бассейн действуют как и раньше.

      Ответить

  6. Олеся

    17 февраля 2020 г.

    Сегодня отвела ребенка на плавание. Женщина возле раздевалки накинулась на девочку, за то что она якобы оцарапала ее внука. Сильно кричала и угрожала. Ребенок был один, заплакала. Я вступилась за девочку, меня она же облажила трехэтажным матом плюс кричала на своем языке. Я не могу понять почему нет охраны, никто не следит за порядком. Одна скучающая гардеробщица. Все. Это был ужас какой то. Примите меры по безопасности детей, оградите детей от такого соседства. Посмотрите камеры. 17.02.2020 время 15:00 или немного позже.

    Ответить

    1. Администрация комплекса

      22 июля 2020 г.

      Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. На данный момент со всеми сотрудниками проведена беседа. У входа всегда находится охрана. Спасибо Вам, что помогаете стать лучше. Будем ждать Вас в нашем комплексе.

      Ответить

  7. Айжан

    19 ноября 2019 г.

    Бассейн. Приобрела абонемент "Основы плавания" за 3700 рублей, Плавать не умею, объявила сразу. На втором занятии сломала до середины ноготь ударившись о бортик бассейна, для остановки кровотечения медсестра залила рану Хлоргексидином, залепила ноготь лейкопластырем приговаривая, дома сами дальше примите меры.. Вопрос, за что я платила 3700 рублей, если мне не обеспечили безопасность, не оказали соответствующую медицинскую помощь? По окончании занятия спустилась к администратору, на поставленный вопрос получила предполагаемый ответ, Вы сами виноваты, проявили неосторожность, дескать, надо было беречь ногти, руки, плечи, ноги... Но, мне непонятно, в чём тогда их обучение, если я должна всё сама! Сейчас чувствую себя плохо, ноготь и палец болят, дёргается, ноет. Кто возместит издержки?

    Ответить

    1. Анонимно

      20 ноября 2019 г.

      Ты заплатила 3 700 чтобы тебя научили плавать, а то что ты стукнулась о бортик бассейна и сломала ноготь никому неинтересно.

      Ответить

      1. Айжан

        20 ноября 2019 г.

        Вот именно. Никому не интересно. Как бы повела администрация, в случае, если у них, что сломалось, согласно их Правил?? Получается, что правила написаны только в одну сторону, им всё равно на Клиентов. Хоть ты там утони..

        Ответить

        1. Диана

          14 сентября 2020 г.

          А что должна сделать администрация, что бы вы не ломали свои ногти? Это ваша неуклюжесть и неаккуратность привела к чп, а вы хотите с кого то это спросить!

          Ответить

    2. Андрей

      13 марта 2020 г.

      Каску вам тоже не дали. Вот это промах😁😁😁

      Ответить

    3. Администрация комплекса

      22 июля 2020 г.

      Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, но действия медсестры соответствуют требованиям. Спасибо за то, что помогаете стать лучше. Будем ждать Вас в нашем комплексе снова.

      Ответить

    4. Елена

      21 июля 2022 г.

      Уважаемая, при чем здесь услуга, за которой вы обратились и ваша халатность? Вам правильно сказали, вы сами виноваты. Это не бокс, перчатки на руки ни выдают.

      Ответить

  8. Наталья

    25 октября 2019 г.

    Тренажеры разболтанные, скрипучие, велотренажер в рабочем состоянии только один, два кардио постоянно заняты, не чисто, вентиляции нет, да еще дверь закрыли, потому что в холле постоянно проходит выставка-продажа пальто. Духота, такая же духота в раздевалках, мало скамеек в раздевалках, шкафчики еле закрываются и еще за это все в тренажерке повысили цены! Спасибо, но можно найти залы получше и подешевле.

    Ответить

    1. Администрация комплекса

      22 июля 2020 г.

      Добрый день! На данный момент проведена замена некоторого оборудования и прочистка вентиляционной системы. В нашем зале сейчас просторно и прохладно. Также были отремонтированы шкафчики в раздевалках. Для клиентов предусмотрена программа лояльности. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше. Будем рады видеть Вас в нашем комплексе снова.

      Ответить

  9. Анна

    30 сентября 2019 г.

    Тренажерный зал видимо только для бруталити. Женская раздевалка просто кошмар, ржавые шкафчики, замки на ладан дышат, двери в туалеты не закрываются, хотя не раз говорила об этом на ресепшен, больше половины кардиотренажеров не работают! А коврики там отдельный ужас, видать с открытия лежат! И за это 2 200, не искупаться, ни в туалет сходить после тренировки. Не советую в общем, можно найти получше.

    Ответить

    1. Администрация комплекса

      22 июля 2020 г.

      Добрый день. На данный момент проведен ремонт шкафчиков и замков в душевых и туалетах. Произведена замена и ремонт тренажеров. Для наших клиентов действует программа лояльности. Спасибо большое за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем комплексе.

      Ответить

  10. Нина

    4 августа 2019 г.

    Ходим в аквапарк с особенным ребёнком (инвалид колясочник). Все лето ходили брали 100 рублей с ребёнка и сопровождающий - 150 рублей. Сегодня 4 августа взяли с сопровождающего 250, с ребёнка 100 рублей. Ничего непонятно. Внутри лифт чтобы подняться в кафе не работает. Говорят что уже не первый день не работает. Хотели ребёнка сводить в кафе, ждали минут 15 лифт. Включить не смогли. Неприятно.

    Ответить

  11. Анонимно

    24 июня 2019 г.

    Поработайте с персоналом. Девочки, которые на ресепшн ведут себя как вахтерши из СССР. Хамство на ксждом шагу. Именно поэтому перестала туда ходить.

    Ответить

    1. Администрация комплекса

      22 июля 2020 г.

      Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. На данный момент со службой сервиса проведена беседа о недопущении хамства. Будем рады снова видеть Вас в нашем комплексе.

      Ответить

  12. Дмитрий

    6 июня 2018 г.

    Бассейн классный, но система абонементов не самая приветливая. Один раз попытался посетить бассейн по вечернему абонементу в обед - не впустили, даже в порядке исключения. Сказали, надо писать заявление. При всем внешнем великолепии Звездный - это совковое учреждение, руководство которого понятия не имеет о том, что такое сервис.

    Ответить

    1. Администрация комплекса

      22 июля 2020 г.

      Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. К сожалению мы являемся государственным учреждением и все наши действия основываются на публичной оферте, в которой четко прописаны права и обязанности каждой стороны. Очень жаль, что мы доставили Вам неудобства. Будем рады снова видеть Вас в нашем комплексе.

      Ответить

  13. Иван

    13 мая 2018 г.

    Отрицательный отзыв. Собрали людей на футбол, сняли поле, приезжаем, а нам говорят - мяча нет, мы не выдаем! Об этом не предупреждают заранее. В итоге - потеря времени у многих занятых людей, испорченное настроение. Снимаю поля долгие годы, такого не было ни разу, ни в одном городе! Больше в Звездный ни ногой ни я, ни мое окружение!

    Ответить

    1. Администрация комплекса

      22 июля 2020 г.

      Добрый день! Очень сожалеем о такой ситуации. На данный момент с сотрудниками рецепции проведена беседа о своевременном донесении всей информации. К сожалению выдачу инвентаря на площадки мы не производим. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Будем рады снова видеть Вас в нашем комплексе.

      Ответить

  14. Надежда

    12 февраля 2018 г.

    Бассейн и раздевалки очень хорошие, но на рецепшен девочек надо поучить уважительно относится к клиентам.

    Ответить

    1. Администрация комплекса

      22 июля 2020 г.

      Добрый день! Большое спасибо за похвалу нашего комплекса. На данный момент проведена беседа с персоналом о недопущении хамства на рабочем месте. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Будем рады видеть Вас в нашем комплексе снова.

      Ответить

  15. Сергей

    16 сентября 2016 г.

    Спорт зал просторный, но народу столько, что приходится часами стоять в очереди за тем или иным снарядом. Воняет потом, душевая и туалет всё время заняты и станки староваты и не смазаны. Скрипят и пугают возможностью в любой момент сломаться. Блины и гантели вечно валяются на полу и никто за этим не следит.

    Ответить

    1. Администрация комплекса

      22 июля 2020 г.

      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. На данный момент произведен ремонт оборудования. Будем рады снова видеть Вас в нашем комплексе.

      Ответить