Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Быстро-Фитнес» (Воробьева)

Пользовательский рейтинг
(8 оценок), 3 отзыва
Фитнес-клуб «Быстро-Фитнес» (Воробьева)
Район: Советский
Адрес: проезд Воробьева, д.3  (на карте)
Телефон: +7 (8512) 49-33-62
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 10:00-17:00, вс.: 10:00-17:00

Фитнес-клуб «Быстро-Фитнес» - это территория женщин. Здесь разрешается быть самой собой, никого не стесняться, пыхтеть и краснеть. Уникальная команда тренеров поможет каждой достичь поставленной цели.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Кардио-тренажеры
- Круговая тренировка

- Step
- Body Sculpt
- Функциональный тренинг
- Калланетика
- Антигравити-йога
- Lower Body
- Скоро мама
- Step Interval
- ABS+Flex
- Super Sculpt
- Bums+ABS

- Роликовый массажер
- Инфракрасные штаны
- Вакуумный тренажер
- Виброплатформа
- Прессотерапия
- Миостимулятор
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Эльмира

    15 марта 2021 г.

    Хочется выразить слова благодарности за профессионализм Надежде Лениной. Тренировки всегда разнообразные, интересные, проходят в приятной, дружелюбной обстановке, с обращением внимания на правильность выполнения каждого элемента движения и многообразием инвентаря. Заряжает своей энергией, позитивом и помогает добиться желаемого результата. От тренировок получаешь большое удовольствие и хорошее настроение. Спасибо за таких замечательных тренеров! Рекомендую.

    Ответить

  2. Зухра

    1 июля 2017 г.

    Хотелось бы больше в выходные дни групповых занятий. Так как многие работают, в будни не получается посещать групповые (например йога) она бывает только днем.

    Ответить

  3. Людмила

    5 июня 2016 г.

    Все очень нравится, особенно Велнес-студия. Но не понравились ограничения по посещению групповых занятий. Не смогла записаться на занятия, т.к. мне приписали групповые занятия и я "исчерпала лимит". Хотя всю неделю ходила только на процедуры в велнес-студию и один раз на круговую. А у меня самый дорогой абонемент. Еще минус - перестали указывать, кто проводит круговую тренировку. Для меня это принципиально, могу заниматься не у всех тренеров. Все тренеры замечательные, но учитывая мой возраст приходится "капризничать". Извините, девочки, ничего личного. А в остальном - очень хорошая обстановка, получаю позитивные эмоции плюс здоровье, плюс улучшение фигуры. Спасибо большое!

    Ответить