Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Фабрика Фитнеса»

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 12 отзывов
Фитнес-клуб «Фабрика Фитнеса»
Город: Балашиха
Адрес: ул. Советская, д.36  (на карте)
Телефон: +7 (499) 272-00-51, +7 (499) 272-00-52
Режим работы: 08:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Фабрика Фитнеса» - это современный комфортабельный спортивный комплекс, расположены на трех этажах, общей площадью 1500 квадратных метров, для создания которого были использованы новейшие инженерные технологии, начиная с оригинального дизайна и заканчивая единой системой климат-контроля.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Pump
- ABT
- Tabs&Flex
- Super Sculpt
- UperBody+Tabs
- Тай-бо

- Latina
- Strip Dance
- Zumba
- Belly Dance
- Dance Party

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
12
  1. Иван

    6 февраля 2021 г.

    Все вроде бы терпимо, но количество людей слишком велико если вы можете отдыхать между подходами и по 15 или 20 минут то пойдёт, для меня такие условия не подходят, ждать очередь нет возможности потому как тогда страдает результат, к сожалению буду менять, это уровень подвальной качалки.

    Ответить

  2. Яна

    15 августа 2018 г.

    Всё нравится! Хожу больше двух лет! Маленькая цена - хорошее качество! Сейчас сделали косметический ремонт, многое обновили! Буду продолжать к Вам ходить и рекомендовать! Спасибо!

    Ответить

  3. Ирина

    31 октября 2017 г.

    Хочу оставить прекрасный отзыв о тренере Наталье Зылевой. Наталья - профессионал с большой буквы. Хожу к ней уже больше года. Даже на групповой тренировке она находит время уделить внимание практически каждому. Всегда поправит, подскажет как делать упражнение правильно, чтобы достигнуть максимального эффекта, себе не во вред. На каждом занятии вводит новые упражнения. Что уж говорить о ее проекте Йога для похудения. Благодаря участию в этой программе за 6 недель похудела на 10 кг. Наталья грамотно расписала мне программу питания. Благодарю от всей души.

    Ответить

  4. Семен

    12 октября 2017 г.

    Был в трех фитнесах в Балашихе. Тут самые добротные тренажеры, и много площади. Мне очень понравилось, выбрал Фабрику фитнеса. Буду тренироваться тут!

    Ответить

  5. Анжелика

    10 октября 2017 г.

    Была на пробной групповой тренировки у парня имя к сожалению не помню, реально очень круто, скоро планирую переехать в Балашиху обязательно куплю карту. Может кто знает как парня зовут?

    Ответить

  6. Дмитрий

    4 августа 2017 г.

    Зал средненький. Сломанные тренажёры не чинят месяцами. Много народа, ужас, что твориться вечером в будний день. Агрессивный маркетинг. Хотел поставить тройку, но из-за упёртости старшего менеджера, ставлю единицу. Тренер уговорил меня оплатить пакет из 60 персональных тренировок (видимо сильно хотел заработать). Когда отходил 14 тренировок и понял, что дальше продолжать занятия с тренером не имеет смысла, вежливо попросил менеджера вернуть деньги за неиспользованные тренировки. Он начал всеми силами упираться. В итоге пришлось разговаривать с директором тренажёрного зала, он пошёл мне на встречу. Занятия в тренажёрном зале оставил из-за возникшей боли в суставах. Начало болеть в области коленного и голеностопного сустава. Ходил к хирургу - сказала, что лёгкое воспаление, пройдёт за две недели, если не буду нагружать ноги. Боль прошла через месяц. Решил не рисковать с тренажёрным залом. Сейчас бегаю дистанции 15-20 км. Бегаю в лесу, иногда по улицам. Буду бегать зимой - уже купил высокие кроссовки с мехом. Освоил технику бега с приземлением на носок ступни. Никакой боли в суставах не возникает. Никакие фиксаторы, повязки для суставов не использую - нет необходимости. И, конечно, дома отжимания, подтягивания, брусья, гантели. Чувствую себя отлично, сбросил жир, живота не осталось)) P.S. Скажи нет стероидам! PPS. У меня спрашивали как зовут моего тренера (уже не моего). Это Григорий Поляк, премиум-тренер, vip. Он невысокого роста с характерным бодибилдерским пузом. Идите все к нему на персональные тренировки.

    Ответить

    1. Екатерина

      9 октября 2019 г.

      Зачем вы нам рассказали всю свою жизнь и весь свой зимний гардероб? Нам это зачем?

      Ответить

  7. Людмила

    31 мая 2016 г.

    После моей претензии о несовпадении расписания, администрация оперативно внесла коррективы на сайте с акцентом на внесенные изменения. Спасибо за отклик и оперативность!

    Ответить

  8. Людмила

    28 мая 2016 г.

    Расписание и время занятий на сайте и в реальности частенько не совпадает. Приходишь по времени на сайте, а ты уже опоздал. Администраторы руками разводят, не могут объяснить почему в интернете на две недели расписание не совпадает с реальностью. Некоторые инструкторы регулярно опаздывают на занятия. В остальном, все норм.

    Ответить

  9. Стефан

    14 января 2016 г.

    У меня ощущение что народ помыться за 15000 в год туда ходит! Вам вы в подвальчике пару лет попахать, а потом комменты строчить!

    Ответить

  10. Евгений

    13 декабря 2015 г.

    Был на пробном занятии. Не понравилось, что нет силовых рам (тренажёр Смита не в счёт). Нет стоек со страховочными упорами. Мне хотелось бы отдельную зону для работы со свободными весами.

    Ответить

  11. Артём

    7 октября 2015 г.

    Всем здравствуйте. Хожу в данный клуб более полугода. В абонемент входит только тренажерка. Занятия и секции в залах единоборств платные, дополнительно 300 рублей за занятие. Проблемы с горячей водой круглый год. Администрация разводит руками и говорит что мы ничего не можем поделать. Парилка ОЧЕНЬ часто не работает. Крепления в душевых сломаны. Оставлял отзыв у них в группе ВКонтакте, после этого был удален и добавлен в черный список сообщества. Мы с другом разочарованы. Не советую покупать абонемент. Спасибо за внимание.

    Ответить