Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Level Fitness»

Пользовательский рейтинг
(33 оценки), 7 отзывов
Фитнес-клуб «Level Fitness»
Адрес: ул. Максима Горького, д.84  (на карте)
Телефон: +7 (863) 272-72-77
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «Level Fitness» – это современный клуб с итальянским оборудованием, дружной командой профессионалов и приветливым персоналом. Главная концепция - предоставление качественных фитнес-услуг по цене, выгодной каждому.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- Финская сауна
- Детский клуб

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Светлана

    21 июля 2019 г.

    По мне так хороший клуб, я хожу на групповые с октября прошлого года. Грязи не наблюдала, посещаю клуб в удовольствие. А залы групповых занятий действительно по вечерам забитые. Но если не опаздывать занять место всегда можно.

    Ответить

  2. Татьяна

    16 мая 2019 г.

    Осенью купили абонементы и ходим всей семьёй. Персонал действительно доброжелательный и отзывчивый, в тренажёрном зале всегда есть свободные снаряды, ни разу не стояли и не ожидали, женщина с пылесосом и шваброй всегда шуршит по территории. Тренерский состав отличный! И ничего страшного что полотенце и замочек с собой, осенью опять приобретем абонементы и продолжим ходить в зал.

    Ответить

  3. Марина

    30 марта 2019 г.

    Очень пожалела, что приобрела годовой абонемент не по самой дешевой цене. Людей столько, что вечером на групповых тренировках не хватает места для занятий, не хватает степ-платформ, штанг, ковриков. Вентиляция не работает! Сегодня 30 марта на йоге у всех замерзали конечности потому что выключено отопление! Экономия полная! А грязь и волосы уже просто задолбали.

    Ответить

    1. Елена

      8 мая 2019 г.

      Очень довольна, что приобрела годовой абонемент по недорогой цене. Недостаток свободного места на групповых тренировках говорит о большой популярности клуба. На утренних занятиях места и снарядов хватает для тех, кто не опаздывает. Но если тесно, то можно позаниматься в превосходном тренаженном зале. Отопление дискомфорта никогда не вызывало (а если ноги без носков мерзнут, то их надо закалять, а не жаловаться на вентиляцию, тем более что окна на занятиях зачастую открыты). Единственное неудобство вызывает уборщица, которая все время ходит со шваброй в зале и душевой.

      Ответить

      1. Ирина

        21 июня 2019 г.

        Дамы если бы вы соблюдали чистоту то уборщица не путалась у вас под ногами.

        Ответить

  4. Андрей

    25 февраля 2019 г.

    Ничего лишнего, клуб определенно стоит своих денег. Я бы добавил кулеры, хотя безусловно гораздо гигиеничнее приносить воду с собой.

    Ответить

  5. Сергей

    22 января 2019 г.

    Вчера в первые посетил этот хорошо разрекламированный зал, ожидал чего-то большего, а на самом деле оказался самый обычный бюджетненький зал, разочаровало что не выдают полотенец, с собой нужно приносить замочки на МИНИАТЮРНЫЕ шкафчики, качество блинов и сборная солянка, и на конец тренировки убили грязные полы в душевой, такое ощущение убирают там раз в неделю.

    Ответить