Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Сила Духа»

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 3 отзыва
Спортивный клуб «Сила Духа»
Округ: Западный / Харьковская гора
Адрес: ул. Горького, д.72а  (на карте)
Телефон: +7 (915) 572-97-17
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

В спортивном клубе «Сила Духа» проходят групповые и индивидуальные тренировки по боксу и кикбоксингу. Проводится набор женских групп для занятий фитнесом и fit-боксом.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Бокс
- Кикбоксинг

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Михаил

    22 августа 2019 г.

    Занимаюсь в этом клубе уже 2 года, хотя с перерывом в 10 месяцев. Один из немногочисленных клубов в котором в удобное время можно заниматься в группе здоровье. Два тренера умеют мотивировать, и когда я пришел в этот клуб мне захотелось тут заниматься. За это время я скинул 15 кг, чему рад. Тут занимаются и группа детей 5+, парни 18+ а так же есть женская группа. В последнее время я решил ходить на персональные тренировки. До этого клуба я обошел 4 подобных и в этот даже после 10 месяцев перерыва мне захотелось вернутся. Экипировку лучше покупать свою. Спасибо парням.

    Ответить

  2. Елена

    2 февраля 2017 г.

    А ситуация то забавная:) На одном из рекламных сайтов был получен купон на приобретение БЕЗЛИМИТНОГО абонемента в "фитнес-клуб" позвонила в клуб, юноша ответил мол так и так, абонемент не безлимитный, а на 8 занятий, приходите на пробное, а потом решите, надо оно вам или нет, ну думаю ладно, чё бы за 500 рублей не сходить на 8 занятий, а там дальше посмотрим. СМС даже пришла с приглашением. Пришла позанималась, оплатила тренеру денежку, получила карту. А было это 19-го января, следующее возможное занятие по карте 24-го января. Ну тут из города уехала, возвращаюсь, думаю ну пора идти 8 занятий свои отходить, ан нет:) Говорят мне (и уже не так вежливо как прежде) теперь в этом "фитнес-клубе" что карта действительна была до 1 февраля, а то что вы не приходили. Так вот ребят, мне для вас 500 рублей не жалко, но с таким отношением к своим клиентам и к потенциальным клиентам большого развития не получить. И да при приобретении не было сказано, о том что я должна отходить до 1 февраля ;-) Хороший стартап!

    Ответить

    1. Михаил

      22 августа 2019 г.

      Добрый день. Зная этот клуб - если бы вы предупредили тренера об отъезде, вам бы пошли на встречу. Покупая абонемент на месяц, вы должны ходить в этот месяц.

      Ответить