Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Легко и Просто»

Пользовательский рейтинг
(8 оценок), 6 отзывов
Фитнес-клуб «Легко и Просто»
Город: Бийск
Адрес: ул. Советская, д.212а  (на карте)
Телефон: +7 (3854) 34-85-45
Режим работы: по расписанию
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-клуб «Легко и Просто» приглашает к себе всех, кто хочет иметь красивую и подтянутую фигуру.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Функциональный тренинг
- Калланетик
- Пилатес
- Степ
- Stretch
- Фитбол
- 90-60-90

- Восточные танцы
- Strip Dance
- Латина

Групповые программы Цена
Разовое посещение 150 рублей
Абонемент на 8 посещений 1000 рублей
Абонемент на 12 посещений 1500 рублей
Цены актуальны на июль 2015 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Наталья

    13 января 2017 г.

    Ну, что-то странное здесь пишут. Ходила на занятия в 2016 году, все очень нравилось. И в этом году пойду!

    Ответить

  2. Ирина

    15 апреля 2016 г.

    Отвратительное отношение! Вожу сына на эстрадные танцы, сегодня 15 апреля 2016 года их отменили, никто не предупредил и не позвонил. Когда забирала ребенка в среду 13 апреля 2016 года никто не предупреждал об отмене. Дама на ресепшн сказала вот у нас висит бумажка (за её спиной). Извините меня, но читать каждый раз все бумажки в помещении я не намерена, и не известно кто и когда её повесил.

    Ответить

  3. Анастасия

    20 марта 2016 г.

    Дорогие бийчаночки! Фитнес-центр арендуют, он не находится в одних руках постоянно. До мая 2015 там была танцевальная студия "Территория", а с сентября 2015 по настоящее время Студия современного танца "MixTime". Я умудрилась сходить во все периоды. И да, соглашусь, что было неприятно, зато сейчас - БЛАГОДАТЬ) Вежливые сотрудники, никто не опаздывает, везде чистенько всегда. Даже был случай, когда мою тренершу увезли на скорой, она всех обзвонила и предупредила, что её заменит другой преподаватель! Вот это я понимаю сервис! Да и цены совсем другие сейчас там, меня, как студентку, всё устраивает))

    Ответить

  4. Алена

    16 сентября 2015 г.

    Вежливости никакой!!! Проходите, ждите, сами разминайтесь! ПОСТОЯННО опаздывают Все!!!

    Ответить

  5. Оксана

    6 июля 2015 г.

    Заплатила за абонемент за месяц 1500 рублей. Документы, подтверждающие оплату не выдают, а книжечки-абонементы на мне закончились. Записали куда-то себе на бумажку о том, что заплатила. Теперь не могу доказать факт оплаты, говорят - не платила. Так как девушка, принявшая у меня оплату, больше не работает. Два раза я звонила хозяйке клуба. Обещали разобраться, позвонить. Но так и не позвонили. Больше месячные абонементы покупать не буду, буду платить только за тренировку. Как только откроется "Апельсин" на Зеленом клину, перейду заниматься туда. Раньше рассылали смс при отмене-замене тренировки. Теперь не шлют. Клуб не дорожит своей репутацией и разбазаривает постоянных клиентов. Я занималась в клубе постоянно больше года, теперь при первой же возможности поменяю. И никому не посоветую этот клуб.

    Ответить

  6. Наталья

    6 апреля 2015 г.

    Отвратительное место! Грязь, администраторы даже не здороваются! Инструкторы опаздывают! Трубки не берут! Постоянные отмены тренировок! Так нельзя!

    Ответить