Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fit-Studio»

Пользовательский рейтинг
(16 оценок), 11 отзывов
Фитнес-клуб «Fit-Studio»
Город: Брянск
Адрес: ул. 2-я Мичурина, д.34, Ледовый дворец  (на карте)
Телефон: +7 (4832) 71-60-64
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: 09:00-18:00

В фитнес-клубе «Fit-Studio» (Ледовый) вас ждет новый тренажерный зал с профессиональными тренажерами, хороший гантельный ряд и персональный тренинг.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Анонимно

    29 сентября 2023 г.

    Проплатила ребенку занятия на два месяца - итог ребенок пошел по рукам, ни один тренер не смог с ним справиться и в итоге ребенка выгнали и не дали заниматься, людей с улицы набирают работать, рекомендую вышестоящему руководству присмотреться к выбору персонала.

    Ответить

  2. Татьяна

    20 сентября 2023 г.

    Колхоз! Колхоз! Еще раз колхоз! За такие деньги это просто днище, слов других не подобрать. Старое, убитое все, духота в зале

    Ответить

  3. Ирина

    2 апреля 2023 г.

    Плюсы:
    + зал рядом с домом
    + приветливый персонал
    + можно подобрать любую акцию по кошельку

    Минусы
    - в раздевалках баня, летом дышать вообще невозможно.
    - тренера ищите по рекомендации кто работает индивидуально, большинство там работает по несколько человек на час, поэтому пришлось перейти на самостоятельные занятия ибо зачем платить без внимания к себе.
    - весной поток людей огромный и очень мало места
    - вечером на дорожку не попасть, лучше заниматься днём

    Ответить

  4. Анонимно

    31 октября 2021 г.

    Я смотрю тут уже есть отзыв про тренера "любителя тесных контактов". Мерзок до ужаса, естественно ушли с подругой.Показался немного больным слабоумием, cам пошутит, сам дэбильным смехом посмеется.

    Ответить

  5. Кристина

    18 июля 2021 г.

    Тренера отличные, девчонки на стойках отзывчивые, низкая оценка из-за того, что пришла на тренировку, не успела начать заниматься стало плохо, тренировка сгорела, у тренера все равно была групповая тренировка, ничего не потеряла, за что я заплатила непонятно, как то в других клубах с этим получше.

    Ответить

  6. Наталья

    9 октября 2019 г.

    Достигнув всех целей по занятиям, собиралась закончить тренировки в данном клубе. Но Дмитрий, бывший в это время у меня на замене, убедил, что нет предела совершенству. Хочу сказать, что тренер подойдет не всем. Лодыри, нытики, выпендрежники, "ясамсебетренер" - идите лесом. Варианты: Я забыл дневник питания, не делал стретчинг дома, мне нужен лишь пресс, я умер - не прокатывают (пробовала слезы и шантаж:)) Или занимаетесь как надо или катитесь на...лево. С этим тренером Вы будете двигаться вперед и результаты потрясающие! 5дней - нарисовалась талия. 8 дней - минус кг (до этого уже похудела и вес остановился на 3 мес). Выяснила, Дмитрий прекрасно разбирается в ЛФК и всех видах нарушений опорно-двигательной системы (сама медик). И еще! Это один из тренеров, кто блестяще занимается с подростками (упертыми и не признающих авторитет взрослых), а у него с ними респект и синергия! Рекомендую Дмитрия детям, спортсменам, всем с нарушением ОДА и желающим добиться результатов.

    Ответить

  7. Олеся

    31 мая 2019 г.

    Зал нормальный, с тренером не повезло. Хотела девочку тренера, но по рекомендации пошла к другому. 8 тренировок ада. Слышал меня с третьего раза, дикция как у дцпшника, идиотские попытки шутить, постоянно пытался типа нечаянно полапать, лез при общении в интимную зону. Еле выходила абонемент на 8 тренировок. Хожу рядом с работой в Мельницу.

    Ответить

  8. Максим

    16 июня 2018 г.

    Жалко фото нельзя прикреплять, в раздевалках баня, просто парник летом, могли бы поставить напольный кондиционер и все, и в остальном согласен с комментариями ниже. Управляющему походу на зал до фонаря, несут деньги и ладно, нет, ну и так сойдет. Ходил только потому что тренер классный, помогает до сих пор. В остальном живет пока нет конкурентов на новостройке.

    Ответить

  9. Сергей

    23 октября 2016 г.

    В блинах отсутствуют сердечники из-за чего на штанге болтаются как незнамо что! Резина на многих блинах тупо отваливается, блины облезлые, в душе вонь как в деревенском туалете, вытяжка не работает летом тупо-сауна, элипсы - отдельная история, либо не регулируется нагрузка, либо ОДНА ПЕДАЛЬ ВЫШЕ ДРУГОЙ. В зале и раздевалке вечером тупо - грязь! Уборщица по-ходу только днем есть. Когда открывается дверь в мужскую раздевалку взору предстает весь зал, ну и соответственно пребывающие в раздевалке так же. Жена получила травму у тренера, как выяснилось у которого нет ни образования соответствующего, ни курсов. К тому же тренеру 20 лет. Кому доверяется здоровье людей, это ужас.

    Ответить

    1. Станислав

      12 июня 2018 г.

      Кто тренером был?

      Ответить

  10. Иван

    27 июня 2016 г.

    Не работает вентиляция в раздевалке, просто сауна. Руководству нет до этого дела. Сделайте что нибудь.

    Ответить