Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «АГНИ»

Пользовательский рейтинг
(27 оценок), 7 отзывов
Фитнес-клуб «АГНИ»
Район: Фокинский
Адрес: ул. Транспортная, д.5а  (на карте)
Телефон: +7 (4832) 30-11-50 (доб. №2)
Режим работы: 09:00-20:30, сб.: 09:00-16:00, вс.: выходной

Фитнес-клуб «АГНИ» - это надежное место для оздоровления и приобретения хорошего настроения, возможность интересного общения и новых знакомств.


Вы сможете посетить групповые занятия по аэробике и аквааэробике, арендовать сауну, записаться на занятия по детскому фитнесу или воспользоваться дополнительными услугами.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Functional
- Stretching
- Pilates
- Callanetics
- Problem Zone
- Body Balance

- Аквааэробика
- Обучение плаванию взрослых и детей

- Финская сауна + бассейн

- Массаж
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Татьяна

    28 ноября 2023 г.

    Самый лучший клуб. Потому что любой желающий может выбрать по себе вид занятия, направление. Здесь прекрасные тренеры, в целом доброжелательный коллектив, нацеленный на членов клуба. Прекрасные залы и оборудование, чистота, уют. Самый душевный фитнес-клуб Брянска.

    Ответить

  2. Татьяна

    24 февраля 2021 г.

    Зал очень понравился!!! Дежурный инструктор провел инструктаж и это очень помогло познакомится с залом. Уютная атмосфера.

    Ответить

  3. Таисия

    19 июля 2020 г.

    Отличный фитнес-клуб. Просторный тренажерный зал, отличные групповые программы. Есть бассейн и сауна, ходим всей семьей. Довольны!

    Ответить

  4. Ирина Леонидовна

    25 января 2018 г.

    Александр, если у вас пропали оставленные без присмотра ваши вещи - это не говорит о том, что процветает воровство. Это Ваша невнимательность к личным вещам. Для хранения предусмотрены разные варианты. И с такой трактовкой ситуации будьте осторожны, ее расценить можно по разному. По оборудованию Вы пишите полный бред...Да оно может выйти из строя, НО НИ ОДИН ТРЕНАЖЕР не находится в ремонте, все работает и проводятся профилактики.

    Ответить

  5. Александр

    30 августа 2017 г.

    Очень разочаровался данным фитнес клубом. Воровство просто процветает, а от администрация только заявляет о том, что мы за это не отвечаем. Оборудование старое и часто выходит из строя. Не удивляйтесь если в ходе тренировки из тренажёра посыпятся детали. Так что не поддавайтесь на дешевизну, выйдет Вам всё дороже.

    Ответить

    1. Анонимно

      1 мая 2018 г.

      Ты бред несешь полный...

      Ответить

      1. Марина

        5 ноября 2018 г.

        Подскажите время работы занятий по аквааэробике?

        Ответить