Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Водноспортивный комплекс «Нефтяник»

Пользовательский рейтинг
(45 оценок), 30 отзывов
Водноспортивный комплекс «Нефтяник»
Город: Бузулук
Адрес: 3-й микрорайон, д.17е  (на карте)
Телефон: +7 (35342) 7-44-00
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00
Ссылки: ВКонтакте

Водноспортивный комплекс «Нефтяник» один из крупнейших бассейнов в нашей стране. 50-метровый олимпийский бассейн на 8 дорожек, средняя и малая чаши, тренажерный зал, аквааэробика и фитнес.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Силовая аэробика
- Танцевальная аэробика
- Пилатес

- Большой бассейн (50х21м)
- Средний бассейн (16,5х4,5м)
- Малый бассейн (10х4м)
- Обучение плаванию
- Спортивное плавание
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика
- Прыжки в воду

- Кикбоксинг

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

На заметку

Для посещения необходимо иметь: шапочку для плавания, купальник для женщин и плавки для мужчин, шлепанцы, мочалку, мыло и полотенце
Банковского терминала нет, оплата только наличными

Большой бассейн 08:00-13:00
Разовое посещение 100 рублей
Абонемент на 6 посещений 500 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 000 рублей
Большой бассейн 13:00-18:00
Разовое посещение 150 рублей
Абонемент на 6 посещений 750 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 500 рублей
Большой бассейн 18:00-23:00
Разовое посещение 200 рублей
Абонемент на 6 посещений 1 050 рублей
Абонемент на 12 посещений 2 050 рублей
Аквааэробика Цена
Разовое посещение 210 рублей
Абонемент на 12 посещений 2 100 рублей
Цены актуальны на март 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
30
  1. Мария

    30 декабря 2023 г.

    31 декабря и 1 января бассейн не работает, со 2 января бассейн будет работать в обычном режиме.

    Ответить

  2. Александр

    24 ноября 2023 г.

    Сильнейший тренерский состав, размеры ванной, технические возможности, ценовая политика, атмосфера...

    Пятый год живу в Оренбурге. Каждый раз, когда приезжаю к родителям в гости, по личной традиции иду в Бузулукский бассейн. Из года в год присматриваюсь. И что хотелось бы отметить?

    Новшеств, ремонта, корректировок, изменений даже в мелочах - не происходит (кроме новых цифровых часов и солярия). Бассейну нужны обновления, вложения. Он воспитает ещё многих чемпионов, победителей и просто дисциплинированных, здоровых ребят.

    И даже если он совсем будет запущен, я всё равно буду приходить на сеансы и смотреть на плакаты погружающих в историю и пропогандирующих ЗОЖ...

    Кстати... Забыл отметить лояльную ценовую политику аренды спортивного зала. Руководству благодарность. Для нас это возможность становится лучше. Вечерние зарубы в баскетбол по выходным - есть истинное удовольствие и счастье, собраться с ребятами и дать товарищеский бой! Зал классный, советую.

    Ответить

  3. Екатерина

    30 октября 2023 г.

    Грубое отношение персонала перед входом в бассейн. Просто две хабалистые и бестактные женщины. Неприятный осадок остался от таких людей. Что отбивает желание посещать в дальнейшем бассейн, не смотря на купленный абонемент на месяц.

    Ответить

  4. Владимир

    10 октября 2023 г.

    Бассейн нормальный, но новый ремонт не помешал бы.

    Ответить

  5. Анна

    27 сентября 2023 г.

    Была первый раз в бассейне и, вероятнее всего, последний. Началось с того, что я специально предварительно позвонила администратору и спросила, есть ли конкретные часы посещения, конкретное время входа в бассейн, мне ответили, что нет, сеансов нет, вход свободный.

    Пришла, оказалось, что вход строго в 45 минут каждого часа. Пришлось сидеть ждать. В самом бассейне все настолько убито и убого, что страшно было спускаться в воду. Плитка отбита, та, что не отбита - грязная, мерзкая, везде потеки ржавчины.

    Пошла в часы повышенного тарифа, оказалось, что вообще-то 4 дорожки арендованы, и посетителям пришлось толкаться на оставшихся дорожках. О том, что половина бассейна будет занята, конечно же никто не предупредил.

    Все плавают без шапочек, разбрасывая волосы по бассейну. Зато противная женщина орёт, что нужно мыться без купальника. А шапочки не являются обязательным требованием🤦‍♀️

    Фен - это отдельная история. Что постоять на ветру на улице, что под ним - эффект одинаковый. Кто вообще придумал это безобразие и назвал его феном??? Как этим недоразумением вообще сушить волосы, особенно зимой???? В общем, мрак и ужас, позорище, а не бассейн.

    Ответить

  6. Мария

    31 августа 2023 г.

    Здравствуйте а есть у вас грудничковое плавание? И какая цена если есть?

    Ответить

  7. Карина

    30 августа 2023 г.

    Завтра воду горячую отключат(((

    Ответить

  8. Оксана

    22 июня 2023 г.

    Отключение горячей воды‼
    Уважаемые посетители, в связи с плановым ремонтом котельной БПО с 19 июня - 3 июля будет произведено отключение горячего водоснабжения.

    В связи с этим действие абонементов на июнь будет продлено до 15 июля.

    Ответить

  9. Ангелина

    25 февраля 2023 г.

    25.02.23г. с 16 до 17, посетили средний бассейн с детьми, и была в ужасе от того, что 4 девочки возраст 13-15 лет, купвлись с длинными (до пояса) распущенными волосами, и НИКТО за ними не следил, не сделал замечание, моя просьба убрать волосы в пучок, была проигнорирована.

    Когда подошла на стойку к администратору, и рассказала о ситуации, услышала не очень вежливые слова. И по из мнению я должны была в купальнике выбежать и сказать им!! Огромный вопрос к администрации, почему никто не следит за детьми в среднем бассейне, для чего нужны камеры. И девочки с длинными волосам, которые планируют нырять, обязаны ходить в шапочках в целях гигиены!

    Ответить

    1. Светлана

      2 марта 2023 г.

      Полностью согласна! Сама неоднократно была свидетелем такой ситуации.

      Ответить

  10. Анастасия

    18 июля 2022 г.

    Воду горячую отключили до конца месяца(((

    Ответить

  11. Мария

    26 апреля 2022 г.

    Внимание!
    В связи с ремонтом душевых у девочек, в малом и среднем бассейне отменены групповые занятия до сентября.

    Свободное посещение в обычном режиме, девочки проходят через женскую раздевалку на 2-м этаже. Администратор подскажет и проводит вас.

    Ответить

  12. Анна

    23 марта 2022 г.

    Аквааэробика проходит по понедельникам, вторникам и четвергам в 19:00.

    Ответить

  13. Мария

    20 декабря 2021 г.

    Внимание!
    С 20 декабря в бассейне новые цены!

    Ответить

  14. Евгения

    10 июня 2021 г.

    Здравствуйте, есть индивидуальные занятия с детьми?

    Ответить

  15. Юлия

    23 мая 2021 г.

    Сегодня сходили в бассейн и разочаровались полностью... мало того что мы зашли не в 45 минут, а в 47, так ещё и минут 15 ждали пока люди, которые были до нас постирают вещи и помоются... и ещё в добавок нас выгнала одна дамочка в 42 минуты. В общем даже часа не прошло, как мы пришли в бассейн. Дочка сказала больше не пойдёт туда...

    Ответить

    1. Анонимно

      1 июля 2022 г.

      Зачем?

      Ответить

  16. Мария

    21 мая 2021 г.

    Всё в духе совка. Понабрали хабалок в администраторы. Абсолютно не умеют общаться с клиентами. Ощущение, что к ней домой я зашла, а не в место , где получаю услугу, которую ОПЛАТИЛА!
    Сядет такая ...на должность и давай своё эго тешить властью )))

    Ни здравствуйте, ни пожалуйста, ни "к сожалению" ..таких слов не знают. У них главное - гонять детей, ходить крыситься на всех и вся. Если человек пришел в первый раз, то явно не знаком с тем куда идти, что делать, что можно, что нельзя, как оплачивать. Нет. Спокойно объяснить, провести - это не по-нашему. Надо с выпученными глазами с претензией разговаривать.

    На кассе видимо смены меняются на вменяемых и таких вот моральных уродок. Которые считают, что мы им должны видимо. Ходить в это место больше нет желания. По глупости оформила абонемент на несколько посещений на семью. Под конец месяца заболели все дети. Сейчас вроде как пандемия.. но.. оказывается. Абонемент действует именно в том месяце в котором оформили. И никого не волнует. Надо отходить. При этом какого лешего об этом при покупке не сказали?

    В итоге несколько посещений ОПЛАЧЕННЫХ коту под хвост. Съездили в бассейн называется. Налетели там кучей бабки, а "всё, а поздно, а просрочено". Ну ок, сидите тут в своем гадюшнике. Наверное миллионы заработаете на таких сгоревших абонементах.

    Ответить

    1. Наталья

      10 января 2022 г.

      Неправда, добродушный персонал, были вчера, и буду ходить! Может вы там хамите.

      Ответить

  17. Анна

    12 мая 2021 г.

    Хотела бы обратится к Администрации, ребенок находится в инвалидном кресле после перелома и чтобы начать ходить ему назначали бассейн, а мы не можем попасть без посторонней помощи, так как входная дверь не открывается из-за того что плитка с уличной стороны лежит выше чем открывается дверь. Будьте добры принять меры что бы можно было беспрепятственно посещать в любое время.

    Ответить

  18. Алексей

    6 апреля 2021 г.

    Здравствуйте, уважаемый коллектив водноспортивного комплекса «Нефтяник»!

    6 апреля отмечается Международный день спорта на благо развития и мира. А так как ваша деятельность связана со спортом, мы решили поблагодарить вас за ваш труд. Сами были частыми посетителями вашего комплекса (когда жили в вашем городе) и всегда оставались довольными. Хотелось бы похвалить вас за то, что стараетесь поддерживать чистоту и порядок. Да и само здание в рабочем состоянии, что производит хорошее впечатление. У нас остались приятные воспоминания от посещения вашего комплекса.

    Вы молодцы, что занимаетесь с детьми, ведь не зря говорится, что «в здоровом теле, здоровый дух». Приятно было узнать, что сейчас у вас еще больше спортивных услуг для взрослых: это и аэробика, и пилатес, и силовые тренировки, и кардиотренажеры. А финская сауна - прекрасная возможность провести время с друзьями и укрепить здоровье! Это мы испытали на собственном опыте. Спасибо вам за такое разнообразие полезных программ. Еще удобно, что можно приобрести как разовый абонемент на одно посещение, так и на несколько посещений, что позволяет сэкономить денежные средства.

    Скорее всего вы согласитесь, что работать с людьми сегодня непросто. Это требует проявлять такие качества, как терпение, самообладание, тактичность. Мы тоже часто общаемся с разными людьми и нам помогают такие советы: «Мудрый обращается со словами осторожно, мудрый не впадает легко во гнев» (книга Притчи 17 глава 27 текст). Этот принцип побуждает думать прежде, чем говорить. Подбирать слова так, чтобы речь была приятной и созидающей. Так можно показать, что мы учитываем чувства наших собеседников. Тогда нас будут знать, как людей деликатных, и станут относиться к нам с доверием и уважением. И работа будет приносить удовлетворение и радость. И вы молодцы, что вы так и поступаете!

    Желаем вам и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания, побольше благодарных посетителей, хорошего настроения, радости. С уважением, Алексей и моя семья.

    Ответить

  19. Мария

    12 февраля 2021 г.

    Персонал в основном хороший, доброжелательный, но есть некоторые смены, ужасное отношение к посетителям, там где надо молчат, а где не надо высказываются. Дети прыгают с бортиков, персонал в телефоне, никакого внимания, и наоборот, некоторым взрослым делают замечания не по теме, типо работают, и следят за порядком. Вода холодная, что отталкивает от посещения бассейна. Дежурные дамочки любят поострить вслед посетителям, сплетничают и т.д. Прошу руководство принять меры.

    Ответить

  20. Дмитрий

    8 февраля 2020 г.

    Раньше в 45 минут запускали в раздевалку и после душа можно было сразу в воду. Сегодня и, видимо, теперь так будет всегда, в воду не пускают пока не будет ровно начало часа. Люди выходят из душа, бассейн пустой, и тупо сидят ждут. При этом никто из персонала ничего не делает (не протирает, не убирает и т.д.).Тупизм и бюрократия. Так называемые спасатели (а на деле вахтеры) активизировались, свисток изо рта не выпускают, типа следят за порядком, на самом деле только бесят посетителей своим свистом и замечаниями на ровном месте. Неделю назад спокойно сидели уткнувшись в телефон. Видать руководство нагоняй сделало, вместо удобства и комфорта людям, показуху и маразм устроили.

    Ответить

    1. Наталья

      16 февраля 2020 г.

      А сегодня даже выгнали с раздевалки, вещи забрать, шкафчики закрыть, сдать ключи вахтерам, с вещами согнуть под фен.

      Ответить

  21. Мария

    11 ноября 2019 г.

    Отвратительно работает персонал заведения. Вода в бассейне грязная. Кто-то заходит в бассейн в любое время, а кого-то не пускают, орут. За такие деньги качество низкое.

    Ответить

  22. Анонимно

    7 ноября 2019 г.

    Цены такие же, как в принципе и условия, с 2015 ничего не изменилось в лучшую сторону)))

    Ответить

  23. Кристина

    3 ноября 2019 г.

    Цены такие же или поменялись?

    Ответить

  24. Александр

    30 октября 2019 г.

    После того как нефтяники передали бассейн на баланс города стало гораздо хуже. Плитка вся отколотая, известковый налет повсюду, про душевые даже и говорить не хочу.

    Ответить

    1. Татьяна

      9 июня 2023 г.

      Спасибо вам за информацию мы туда собирались сходить, но теперь видимо не пойдем. Может кто-то знает где провести время с пользой для детей?

      Ответить

      1. Анна

        9 июня 2023 г.

        В До-До пиццу))))

        Ответить