Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «OLYMP» (Кондратьевский)

Оцените клуб
- 28 оценок, 42 отзыва
Спортивный клуб «OLYMP» (Кондратьевский)
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Кондратьевский проспект, д.64, к.6
Режим работы: 07:00-00:00

У спортивного клуба «OLYMP» прошел ребрендинг и сменилось название

Теперь клуб называется «A-Fitness» и мы сделали ему новую карточку

Пишем отзывы там, а эту оставим для поисковиков, ведь не все в курсе изменений

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
42
  1. Олег

    4 февраля 2020 г.

    Куплю абонемент на небольшой срок в (Олимп) А-Фитнес на Кондратьевском. Телефон: 89650056000.

    Ответить

  2. Светлана

    7 января 2019 г.

    Я уже 4 месяца хожу в Олимп все отлично, единственное зал маленький для йоги и пилатеса, бывает негде разместиться, много народу - но это не самое главное. Не знаю, читает ли директор или менеджеры отзывы тут, но вот что хотелось бы попросить - перенести занятия йоги, которые начинаются в 7:30 или 8:30 - в принципе от 9:30 или 10:00, как в субботу или воскресенье. Было бы замечательно, если работаю вечером - это в 2 ночи дома и утром тяжело так рано вставать, а очень интересные занятия и полезные йоги! Спасибо заранее, если услышана и прочитана просьба! Отдельное спасибо Семенову и Гринь за их труд, понимание и доброжелательность! С Рождеством!

    Ответить

  3. Валентина

    12 декабря 2018 г.

    Продаётся 11 месяцев безлимитного фитнеса в Олимп на Кондратьевском. Без бассейна + заморозка 30 дней. Абонемент приобретён 09.11.2018 г. Телефон: +7 (953) 345-45-04.

    Ответить

    1. Елена

      28 декабря 2018 г.

      Сколько стоит карта?

      Ответить

  4. Руслан

    30 октября 2018 г.

    Куплю абонемент с бассейном от 3-х месяцев. Телефон: 8 906-275-08-87.

    Ответить

  5. Петр

    16 октября 2018 г.

    Куплю абонемент, можно без бассейна.
    Телефон: +7-911-912-79-50.

    Ответить

    1. Валентина

      16 декабря 2018 г.

      Здравствуйте, Пётр. Вас ещё интересует приобретение абонемента?

      Ответить

  6. Максим

    8 октября 2018 г.

    Куплю абонемент на 6 месяцев с бассейном. Телефон: 8-921-770-88-53.

    Ответить

  7. Олег

    3 октября 2018 г.

    Куплю абонемент на небольшой срок, можно без бассейна. Телефон: 8-965-099-27-00.

    Ответить

    1. Ксения

      3 октября 2018 г.

      А разве есть отдельные карты без бассейна?

      Ответить

      1. Одег

        3 октября 2018 г.

        Да, есть!

        Ответить

  8. Андрей

    1 октября 2018 г.

    Купил в мае 2018 года абонемент на 16 месяцев (14 990 руб, Олимп на Кондратьевском). Сейчас нет возможности заниматься. Готов переуступить абонемент за полцены. 8-921-945-41-20.

    Ответить

    1. Марина

      7 октября 2018 г.

      День добрый. Интересует, карта с бассейном?
      Телефон: 8-950-006-87-13.

      Ответить

  9. Наталья

    12 сентября 2018 г.

    Куплю абонемент на 1-2 месяца. Телефон: 8-968-187-22-68.

    Ответить

  10. Ольга

    13 июля 2018 г.

    Занимаемся в клубе не очень давно, сам клуб нравится, чисто, уютно. Людей конечно много ходит, но свободные тренажеры есть всегда. Очень понравились групповые тренировки. Хочу сказать спасибо тренеру Игорю Крашенникову за консультацию по тренировкам на тренажерах. Все рассказал, показал и помог. Так же спасибо тренеру Виктору Изотову, всегда подсказывает и помогает. Но есть и минусы - это сотрудники на ресепшене. Немногословны, на вопросы с трудом дают ответы, неприветливы.... И эти люди встречают гостей!? Да от одного вида их кислых физиономий пропадает желание заходить в клуб. Руководители, научите сотрудников на ресепшене здороваться и улыбаться.

    Ответить

  11. Валерия

    11 мая 2018 г.

    Купила абонемент на год в клуб Олимп на Кондратьевском, менеджер заверила, что я покупаю абонемент с заморозкой в любое время. Когда мне понадобилась заморозка, меня стали уверять, что заморозка мне не положена. Я попросила посчитать сколько я смогу вернуть денег за оставшиеся 4 месяца абонемента (стоил на год 14 990 рублей) мне насчитали 1000 рублей. Как такое возможно? Будьте внимательны, читайте договор!

    Ответить

  12. Анна

    1 мая 2018 г.

    При покупке абонемента все было чинно, достойно. В итоге за 4 года посещения натерпелась столько хамства и наглости от тренерского состава, даже охранник и девочки менеджеры хамят, ни в одном месте не встречала таких людей, от этого клуба только стресс. Или персонал так подобран что один другого стоит.

    Ответить

    1. Галина

      9 февраля 2019 г.

      Такой бред в твоих словах, не верьте этой даме, 4 года бы не ходила и чего ты там натерпелась и от кого, отличные тренера, а девчонки администраторы вообще супер, всегда вежливые и улыбчивые, два года хожу и третий буду брать абонемент!!!

      Ответить

  13. Константин

    10 января 2018 г.

    Друзья, будьте бдительны! Сегодня в Олимпе на Кондратьевском, в раздевалке, у меня украли бумажник. Понимаю, что к каждому шкафчику охранника не поставишь, однако.

    Ответить

  14. Елена

    16 октября 2017 г.

    Все было хорошо, пока не начались детские занятия. Такое ощущение, что клуб переквалифицировался в детский фитнес-клуб, открываешь расписания, там куча детских занятий, а для взрослых совсем чуть-чуть. Занятия переместили в волейбольный зал (тесно, жарко, темно), где мы занимаемся на головах друг друга. За одно занятие насчитала 35 человек. Девочек, которые занимались в самом конце зала, было очень жалко, т.к. им даже полноценно было не сделать упражнение. Как-то совсем не отслеживается количество человек в клубе. Раньше ходила на 2 занятия подряд, теперь попадаешь только на одно, т.к. приходится идти в другой конец клуба и не факт, что попадешь на занятие, т.к. просто будет не где заниматься. Почему менеджеры не предупреждают о таких безобразиях при покупке абонемента. Теперь заниматься совершенно не хочется, а абонемент совсем не давно приобретен.

    Ответить

  15. Алина

    4 июля 2017 г.

    Виктория, вы уже продали свой абонемент?

    Ответить

  16. Алина

    4 июля 2017 г.

    Куплю абонемент на месяц, хочу попробовать, пишите:)

    Ответить

  17. Анастасия

    18 декабря 2016 г.

    Были мелкие косяки: 100 раз общалась с разными менеджерами перед покупкой абонемента, всё равно никто не предупредил, что нужно покупать замок на шкафчик, справку в бассейн и т.п. Мне не жалко, просто хочется знать заранее, т.к. я, например, иду в клуб из дома и кошелек с собой часто не беру. В целом, если ближе к вам ничего нет, вы опытный спортсмен и не чувствительны к хамству, то клуб нормальный. Но если же вы недостаточно мотивированы, ждете поддержки и помощи, то вам не сюда.

    Ответить

  18. Юлиана

    27 января 2016 г.

    Здравствуйте. Сегодня ходила с ребенком на пробное гостевое занятие. И в очередной раз убедилась, что отзывы надо делить на "два" и проверять все на личном опыте. Все о чем начиталась в негативных отзывах не соответствует действительности. Например, лестница из женской раздевалки в бассейн обогревается так, что даже жарко там. А если по ступенькам не бегать, то ноги будут целы)) Осталось хорошее впечатление от клуба. Просторный, с массой занятий как для ребенка с 1,5 лет как и для взрослых. Есть большая бесплатная парковка, просторные раздевалки, масса тренажеров и тд. Удивило только то, что надо покупать на шкафчики свой ЛИЧНЫЙ замочек, но это, как объяснили сделано специально с целью безопасности и сохранности вещей. Мой совет, если выбираете клуб - возьмите гостевой визит и сходите сами все проверьте.

    Ответить

  19. Наталия

    26 января 2016 г.

    Не компетентный персонал! Обдираловка! Хожу туда потому, что по глупости купила годовой абонемент. Я была в других клубах, этот даже в сравнение не идет. Грязно и ни какого комфорта.

    Ответить

  20. Елена

    10 января 2016 г.

    Для женщин в клубе выход к бассейну по холоднющей черной лестнице со скользкими ступениями. Если ногу не сломаете то заболеете точно. Ну или халат надо с собой таскать! Для мужчин все ок. Видимо хозяин решил выжить из бассейна всех женщин:)

    Ответить

  21. Александр

    7 мая 2015 г.

    Не могу найти при личных слов для того чтобы выразить крайнюю степень своей неудовлетворенности как клиента этим клубом. К слову, ранее вся наша семья посещала Фитнес Хаус, я около работы хожу в Океаниум и как мы переехали купил абонементы в Олимп на Кондратьевском, он прямо перед моим новым домом, думал будет очень удобно, однако не все так просто. Как всегда и во всех клубах до покупки абонемента, тебя встречает девушка из отдела продаж и рассказывает сказку про то как все здорово и хорошо, сильно удивляется тому что именно сегодня почему то столько народу (я ведь специально пришел к завершению рабочего дня)), обычно у нас очень свободно, прямо не знаю что сегодня случилось и откуда все эти люди)) рассказывают про кучу благ которыми можно пользоваться и т.д. я здраво все воспринимаю, цена не дорогая ну и недостатки стандартные. Вас ждет куча пионеров стоящих в очереди на тренажеры и обозревшие в край тренера, планирующие под свои необходимости тренировки и вытесняющие вас со спорт инвентаря, для того что бы индивидуально от тренировать свежепойманного клиента, это наверное и справедливо, но тогда когда о таких особенностях заведения предупреждают заранее, да и общаются с тобой учтиво и в извинительной форме. Тут все наоборот, борзость некоторых открывает желание вернуться в 90-е и научить манерам шантрапу. Я привел ребенка на секцию после работы, вышел тренер, один из немногих вменяемых людей в этом здании и сказал мне, ребят мало сегодня, по этому мы сегодня не долго позанимаемся. Я сказал ок, пойду тогда в бассейне поплаваю, подумал я и пошел переодеваться. Пришел в бассейн нырнул, проплыл два бассейна, подходят ко мне два местных упыря тренера и говорят, молодой человек покиньте дорожку, у нас сейчас индивидуальная тренировка будет, на что я пока спокойно отвечаю, друзья дорожка для индивидуальных занятий у окна, а здесь люди плавают, на что ответ, там групповое занятие идет, а вы нам мешаете. Я изо всех сил, держа себя в руках от такой борзости говорю, друзья это вы мне мешаете и не только мне, у меня абонемент такой же как у всех, а вы пойдите напрягите свои тугие головы и правильно планируйте тренировки, если что то непонятно я могу вылезти и подробно все всем объяснить. Я конечно сдержался, чем несказанно горд, но настроение испорчено, думаю пойду испорчу его ответственным персонажам. Переоделся, пришел, говорю друзья а есть у вас администратор, да отвечают, я и есть администратор. Вот такая проблема, хочу понимать как и что, считаете себя правыми или нет? Я таких вопросов не решаю, ок дайте старшего, у нас директор старший, отлично подходит, можно с ним пообщаться? У нас директор просто по желанию не общается, как так, а кто конфликты решает, кто за клиентов проблемы решает, разговаривает, заведение прославляет? Вы ему письмо напишите. Я не буду никому ничего писать, дайте пообщаться, скажите где сидит я дойду, он не будет с вами общаться. Зачем табличка висит с его телефоном и рожей? Молчание в ответ.. Я понял что бесполезно общаться набираю телефон с таблички, объясняют ситуацию, предлагаю пообщаться, на что этот чудо управленец с образованием им Лесгафта говорит что не будет общаться, предлагает ему письмо написать. Я руководитель коллектива в 300 человек, таких линейных "боссов" ,за такое отношение к клиентом ,пинком под зад в один день в шапочке из КЗОТа на улицу отпускаю. А этот красавец нормально сидит, интересно руководителя или владельца спросить, как он думает много ли такой руководитель может денег наруководить? Мне странно такое отношение к клиентам, никогда не себе не подчиненным такого не позволял, всегда старались как то помочь, да решить ситуацию, хотя были ситуации и с ущербом для клиента и всякие. Тут то мне вообще просто пообщаться нужно было, тогда и негатива не было, но директор небожитель самый настоящий, зачем спускаться и общаться с человеком который тебе 50 тр в год приносит. Но самое вопиющее свинство случилось сегодня, это и послужило причиной моего отзыва, накипело! Привел ребенка на тренировку, опаздывали, пробки в городе большие, с опозданием на 10 минут влетаем в клуб, переодеваю его в форму и говорю беги на 5 этаж, тренировка 10 минут как идет. Мое напутствие слышит мальчик стоящий в холле, одетый в форму для самбо, говорит, тренировка еще не началась. Я к девушкам за ресепшеном, здесь тренер или нет? А они говорят, нет сегодня тренировки, праздники майские, все перенеслось. Скажите а сложно было позвонить и предупредить? Это не входит в наши обязанности, вы всегда можете придти и взять у нас расписание. Подождите, говорю я, я пришел оплатил тренировку мне сказали тренировки вторник и четверг в 18 и 17 часов, другой информации у меня нет. Учитывая то что мы уже пол года так ходим, я оставляют на 1,5 часа ребенка за турникетом, и если бы не мальчик со своим комментарием про не начатую тренировку, я так же как и обычно, ровно как и его родители ушел бы по своим делам, а мой ребенок бы терся в коридоре 1,5 часа???? Как это возможно, что это за управление то такое. Я попробовал опять спросить про директора, но понял что опять все в круг пошло. В Океаниуме, всегда смс приходит, парилка не работает-профилактика, смс с временем начала и окончания, бассейн чистят, смс с время начала и окончания, людям действительно важен я как клиент, они не хотят что бы я пришел и чего то не получил из того что заплатил, и членство в таком клубе стоит своих денег. За такие услуги такой персонал как в клубе Олимп, точно не стоит и 5 т-р в год. Я искренне надеюсь что такая чудная манера ведения дел, обязательно скажется на доходах компании и наконец сделают какие то выводы владельцы клуба и повернуться в сторону клиента, клуб по оснащению не плохой и не сильно отличается от всех остальных, он не хуже, но вот люди которые создают атмосферу, уют и комфорт пребывания там напрочь отсутствуют. По сему либо если есть возможность лучше избегать такого заведения, либо находить постоянно какие то компромисс с собой и тратить свои нервы на самостоятельное решение проблем за возникновение которых ты сам же и заплатил клубу Олимп))

    Ответить

  22. Анна

    28 февраля 2015 г.

    Продается абонемент в клуб "Олимпик" на Кондратьевском проспекте, абонемент с бассейном (все включено) действует до 19 декабря 2015 года. К услугам членов клуба: бассейн, финские сауны, массажный кабинет, фитнес-кафе, а также площадки для футбола, волейбола, баскетбола. Для посетителей предусмотрена удобная парковка. Отличие нового OLYMP от других клубов - в широком выборе профессионального оборудования, на котором могут заниматься как профессиональные спортсмены, так и обычные люди с начальным уровнем подготовки, следящие за собой. Тел. 8-921-951-95-04 (Анна).

    Ответить

  23. Наталья

    8 декабря 2008 г.

    Я год занимаюсь в Олимпике на Кондратьевском, до этого занималась в других клубах, поэтому есть с чем сравнивать. Я ОЧЕНЬ довольна клубом. Здесь, действительно, думают о клиентах, важно мнение, исправляются какие то ошибки или недочеты. Мне очень нравится сам клуб, большое здание, большие светлые залы. Мне нравится тренерский состав и вообще все сотрудники - от гардеробщиц до директора компании. Мне очень нравятся мероприятия, которые часто проводятся. Атмосфера и внимание к каждому клиенту. Это профессиональный подход. Я надеюсь так будет продолжаться всегда.

    Ответить

  24. Лена

    9 декабря 2010 г.

    Занимаюсь в этом клубе уже почти год, все устраивает, особенно нравятся групповые программы. Катя Осокина очень хороший специалист.

    Ответить