Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена»

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 4 отзыва
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена»
Адрес: ул. Осипенко, д.20а  (на карте)
Телефон: +7 (83162) 5-71-98
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена» - это идеальное место для тех, кто заботится о своем здоровье и физической форме. Плавательный бассейн, ледовая арена, тренажерный зал, детские секции.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Фитнес

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Обучение плаванию
- Мать и дитя
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Зал игровых видов спорта
- Баскетбол
- Волейбол
- Ледовая арена
- Хоккей с шайбой
- Фигурное катание

- Скандинавская ходьба
- Инфракрасная сауна
- Массовое катание
- Боулинг
- Бильярд

На заметку

Для посещения необходимо иметь: шапочку для плавания, купальник для женщин и плавки для мужчин, шлепанцы, мочалку, мыло и полотенце
Посещение бассейна только по предварительной записи при наличии справки-допуска от врача
Детям дошкольного и младшего школьного возраста необходимы результаты обследования на энтеробиоз

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Жанна

    20 ноября 2023 г.

    Отличный спорткомплекс, присутствует много разных залов, в том числе и бассейн. Персонал вежливый и приветливый. Проходили там соревнования, остались довольные!

    Ответить

  2. Екатерина

    8 ноября 2023 г.

    В тренажёрном зале очень душно. Вытяжка зачастую выключена (и от неё мало толку), открыта 1 форточка, ни о чем.

    С душевых поснимали занавески чтобы не заморачиваться их обработкой. В наше время кибернетики и электроники , «в то время, когда наши космические корабли бороздят просторы вселенной...», в душевых нет занавесок. Парадоксально. И стрëмно!

    Тренажёры все старые, часто рвутся тросы на них, обшивка. Обшивку, конечно, меняют, но хватает её не надолго. Беговые дорожки очень часто ломаются. Хоть и закупили новые, но одна из них тоже уже с листочком «Не работает».

    Кафе почти всегда заперто. Если раньше идешь на ФОК и знаешь, что, в случае чего, там можно перекусить, то сейчас лучше на это не рассчитывать. Сменился арендатор в кафе после пандемии. Стало уютно, мило, вкусный кофе. Но потом всё реже и реже оно открыто. Чаще закрыто.

    Парковка есть, и её много. Но здоровые люди ставят свои машинки на парковку для инвалидов. И этим даже администрация и тренеры ФОКа грешат.

    Подъёмник для инвалидов ни на входе, ни в бассейне не работает. Даже пандуса нет на входе. Не говоря о лестнице на второй этаж. Туалеты для инвалидов совершенно не оборудованы. Ну, т.е. если инвалид-колясочник, то в ФОКе, видимо, ему делать нечего. От парковки до входа метров 150, это надо инвалидам преодолеть, ведь на территорию машины со знаком «Инвалид» не пускают. Хотя на ФОКе регулярно занимаются инвалиды восстановительной физкультурой.

    Лестница на входе уставшая, хочет ремонта, плитка по отрывалась, её пристрелили, но уже болтается. На самом крыльце плитка очень скользкая, снег, дождь, можешь навернуться от души! На футбольном поле газон с проплешинами.

    Персонал. Ну, так себе персонал. Ощущение, что люди очень устали работать, а их ещё и заставляют. И это поголовно все такие! В глазах тоска. Очень жаль людей!

    Но зато везде чисто. Вот, прям, чисто. Никаких бумажек, мусора, разводов на полу. Даже в туалетах чисто! И на улице чисто! И зимой дорожка расчищена! А летом клумбы с цветами разными и проколоты, и политы!

    Вывод: за неимением лучшего.... А, точнее, имея единственное в городе такое заведение, приходится довольствоваться этим.

    Ответить

  3. Алина

    5 марта 2023 г.

    Мерзость, а не женщина на ресепшене. На вопрос «где найти врача» ответила «глаза открой». Когда прихожу, каждый раз надеюсь, что она уволена...но к сожалению нет... Номерки из вырезанного линолиума огонь.

    Ответить

    1. Артур

      22 марта 2023 г.

      Полностью с вами согласен.

      Ответить