Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Плавательный бассейн «Океания»

Пользовательский рейтинг
(22 оценки), 29 отзывов
Плавательный бассейн «Океания»
Адрес: ул. Трегубенко, д.63Б  (на карте)
Телефон: +7 (39132) 2-32-45
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 07:00-22:00, вс.: 07:00-22:00

В плавательном бассейне «Океания» созданы все условия для занятий спортом, как на профессиональной основе, так и для желающих поддержать свою физическую форму.


Предусмотрены зрительские трибуны на 200 мест, современный тренажерный зал, зал для разминки, сауна, массажный кабинет, раздевалки и душевые.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Кардиотренажеры

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Детский бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание

- Массажный кабинет
- Сауна

На заметку

Для посещения необходимо иметь: шапочку для плавания, купальник для женщин и плавки для мужчин, шлепанцы, мочалку, мыло и полотенце, пакет для уличной обуви
Для посещения бассейна необходима справка с результатами обследования на энтеробиоз и гименолепидоз

Плавательный бассейн (взрослые) до 16:00 с 16:00
Разовое посещение 220 рублей 250 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 600 рублей 1 850 рублей
Абонемент на 12 посещений 2 300 рублей 2 650 рублей
Абонемент на 16 посещений 2 950 рублей 3 400 рублей
Плавательный бассейн (дети до 18 лет) до 16:00 с 16:00
Разовое посещение 160 рублей 190 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 150 рублей 1 300 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 700 рублей 2 000 рублей
Абонемент на 16 посещений 2 100 рублей 2 400 рублей
Тренажерный зал до 16:00 с 16:00
Разовое посещение 150 рублей 180 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 100 рублей 1 300 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 500 рублей 1 800 рублей
Цены актуальны на апрель 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
29
  1. Виктор

    3 марта 2024 г.

    Почему на автобусных остановках нет информации номеров автобусов к бассейну Океания.

    Ответить

  2. Александра

    15 февраля 2024 г.

    Подскажите пожалуйста, зачем для разового посещения бассейна свидетельство о рождении и паспорт, если ребёнку уже 16? Кто придумал эти правила? Человек в 16 лет не носит с собой свидетельство о рождении.

    Ответить

  3. Иван

    2 января 2024 г.

    Бассейн работает сегодня?

    Ответить

  4. Андрей

    14 ноября 2023 г.

    Сделайте пожалуйста температуру воды хотя бы 27 градусов. Сейчас 26 и это не совсем комфортно. Спасибо за понимание.

    Ответить

  5. Наталья

    7 ноября 2023 г.

    Сайт нормальный и соц.сети у этого заведения когда-нибудь появятся? Уже год работает и никто этим не занимается. Какой-то секретный бассейн получается. Захочешь что-то узнать или спросить и никак. Телефон не всегда берут. В остальном норм. Чистенько, персонал вежливый, сам бассейн красивый.

    Было бы также удобно покупать абонемент онлайн, а то непонятна функция этих пластиковых карт, пополнить онлайн нельзя, пройти по карте минуя администратора тоже, вечный затор на входе, очень непродуманая система.

    У тебя всё оплачено и надо только браслет получить и отметить посещение, а ты ждешь пока там перед тобой обслужат того кто первый раз пришёл, а это долго.

    Очень странная конечно раздевалка и душевая, но это уже вопросы к тем кто строил.

    Ещё было бы неплохо продавать в бассейне всё, что нужно для его посещения, ну там сланцы, мыло, полотенца, мало ли кто что забыл, так же не хватает кофейни или фитобара. Ну есть же площади и они позволяют. Не хочет администрация этим заниматься, ну сдайте вы в аренду предпринимателям угол.

    Ответить

  6. Ирина

    2 ноября 2023 г.

    Бассейн классный, персонал тоже все тактичные, но вот есть одно большое но! Беру комплекс, тренажерка + бассейн, в тренажерном зале тренер отличный, все объяснит, поможет, подскажет, но как можно в зале иметь один гриф на весь зал? Объясните пожалуйста?

    Народ идет и не сказать что мало! Стоишь в очереди, и в итоге еще и на попадешь, чтоб сделать упражнение с грифом! Один, всего один гриф(( а людей порядка 15 вот допустим пришли(( Как быть?!

    Плюсом нет не менее важного тренажера - гиперэкстензии, он тоже необходим, в остальном все вроде ничего, пойдет! Промолчу еще про зеркала, которых нет вообще((

    Уважаемая администрация и кто там отвечает за оснащение тренажерки, приобретите необходимое, ведь люди идут, идут заниматься, а элементарного нет!

    Я бы пошла в другой зал, как делала и ранее, но так как я хожу в бассейн мне так удобнее совмещать! Думаю не мне одной!

    Ответить

  7. Валентина

    31 октября 2023 г.

    Какой у вас номер телефона 23245 не отвечает.

    Ответить

  8. Валентина

    31 октября 2023 г.

    Какой у вас номер телефона 23245 не отвечает

    Ответить

  9. Валерий

    24 октября 2023 г.

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно записать ребенка на плавание с тренером?

    Ответить

  10. Анастасия

    19 октября 2023 г.

    Классный бассейн! Мне очень понравился.

    Ответить

  11. Юлия

    7 октября 2023 г.

    Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность администрации бассейна, за такую шикарную возможность в нашем городе, посещать детям тренировки по плаванию, ребëнок со дня строительства бассейна мечтал туда ходить, и я в том числе! Было давно заявлено, ещë на этапе строительства, что обучат тренеров, и дети смогут посещать тренировки и учиться плавать.

    Сын ходит к Дëмину Василию Александровичу, заметила что тренер старается и подходит к делу профессионально, спасибо ему большое что сын ходит на плавание с удовольствием!!! 🙏👍, а мы рады что слово было сдержано и занятия проводятся!

    Плавание - единственный вид спорта, где минимизирована нагрузка на позвоночник, укрепляет мышцы всего тела, минимум травм, закаляет организм, помогает справляться со стрессом. Уникальный вид спорта, в нашем городе это впервые!!!!! Надеюсь это направление город и администрация будут развивать, ведь они решают дать такую возможность нашим детям или нет.

    Ответить

    1. Юлия

      14 декабря 2023 г.

      Дополняю свой комментарий. Тренер просил оставить о нëм положительный отзыв. Дак вот, мы ходили 2 месяца без пропусков, и в конце концов ребëнок не выдержал того, что тренер на каждой тренировки стращает детей, якобы если не проплывешь 25 метров без остановки, вылетишь.

      Или когда на суше делали упражнения, неоднократно исправлял детей, так, что было больно и неприятно. Так себе мотивация, отбил весь энтузиазм у ребенка и желание заниматься плаванием. Несколько детей за последнее время ушли от него с таким отношением. В группе телеграм с родителями те же угрозы, некоторые не потерпели такого хамства.

      Ответить

  12. Елена

    4 октября 2023 г.

    Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам!!! Мой сын с удовольствием ходит на занятия и с нетерпением ждёт следующей тренировки! Благодарю Дёмина Василия Александровича за профессионализм, за любовь к спорту и детям!!! Будем ходить только к вам, с вами можно 100% стать чемпионами!!!🥇🏆💪

    Ответить

  13. Екатерина

    3 октября 2023 г.

    Мой сын ходит в бассейн к Дёмину В. А. Тренер очень нравится сыну и мне!

    Ответить

  14. Виктория

    3 октября 2023 г.

    С сентября месяца мой ребенок посещает бассейн и занимается у Демина В.А, хочу выразить ему огромную благодарность, за его профессионализм в своем деле, отношение к детям!!!

    В бассейн мы ходили со дня его открытия но такого рвения заниматься плаванием не было у ребенка, а сейчас встает в 9:00 утра, быстро собирается и бежит на тренировку!!! Огромное спасибо Василий Александрович!!!

    Ответить

  15. Елена

    3 октября 2023 г.

    Не могу не написать отзыв о тренере по плаванию - Дёмине Василие Александровиче. Низкий поклон этому молодому специалисту! Прямо РЕСПЕКТ ему с Большой буквы!!!

    Мой сын стал ходить на секцию к Дёмину В. А. с 11 сентября 2023 года, то есть, прошло менее месяца, а я уже вижу результат - сын УЖЕ самостоятельно держится на воде и плавает!!!

    Хочу отметить, что до начала тренировок сын не умел плавать от слова СОВСЕМ! Лично для меня это - показатель профессионализма тренера и его грамотного подхода к занятиям с детьми. Особенности детей, конечно, тоже имеют значение. Но они желают посещать тренировки и делают это с удовольствием!!!

    Мой сын ждёт их с нетерпением, в учёбе старается подтянуться, чтобы мы ему не "прикрыли" тренировки (у нас с папой такое с сыном условие было). Ничего раньше не помогало, а тут чудо случилось!!!

    Я могу ещё много и долго писать, как нас ВСЕ устраивает. Василий Александрович - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тренер от Бога! Спасибо руководству бассейна за такого замечательного Специалиста!!! БРАВО!!!

    Ответить

  16. Евгений

    29 сентября 2023 г.

    Можно ли обучится плаванию взрослому? И сколько стоят занятия?

    Ответить

  17. Ольга

    27 сентября 2023 г.

    Очень понравилось. Чисто, следят за справками, удобные шкафчики и душ.

    Ответить

  18. Владимир

    25 сентября 2023 г.

    Отличный оздоровительный комплекс! Понравилось как организовано, нет не нужных препятствий. Единственно что смущает это кабинки, проходы узкие и отсутствие лавок для раздевания. Вернее они есть, но довольно куцые.

    Ответить

  19. Ирина

    18 июля 2023 г.

    А женщинам купальник закрытый?

    Ответить

  20. Ольга

    13 июля 2023 г.

    Всем нужны справки в бассейн и детям и взрослым?

    Ответить

    1. Александр

      27 сентября 2023 г.

      Да, нужна будет справка.

      Ответить

  21. Прасковья

    19 июня 2023 г.

    Добрый день!
    Неужели нет Аквааэробики ? Очень жаль ...

    Ответить

  22. Николай

    29 мая 2023 г.

    Персонал хороший, но есть медсестричка Ксения - это ужасный сотрудник!!!!! В бассейне чувствует себя королевой, ужасно. Может себе позволить забежать в раздевалку, бесцеремонно, в принципе как и себя вела в Теси, там коллектив выдохнул, расставшись с таким сотрудником, и здесь бы не мешало. Руководство обратите внимание.

    Ответить

  23. Марина

    1 апреля 2023 г.

    Добрый день! Нам педиатр порекомендовал отправить ребенка в бассейн (ребенку 7 месяцев). Подскажите, есть услуги тренера или необходимо приобрести абонемент на маму (папу) и заниматься самим, и какой абонемент нужен? Что еще от нас необходимо? Заранее спасибо!

    Ответить

  24. Дмитрий

    22 марта 2023 г.

    А по Пушкинской карте можно ходить плавать?

    Ответить

  25. Ирина

    3 февраля 2023 г.

    Со скольки лет принимают на плавание?

    Ответить

  26. Марина

    26 января 2023 г.

    В тренажерном зале есть беговые дорожки?

    Ответить

    1. Маргарита

      25 июня 2023 г.

      Да, есть.

      Ответить